AB Porto
Calendário
A DEFINIR
Club 5Basket
Club 5Basket
a definir
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
FCS/Tog
FCS/Tog
a definir
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Gaia C
FC Gaia C
a definir
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
a definir
3º B1
3º B1
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FCS/Tog
FCS/Tog
a definir
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC C
Guifões SC C
a definir
FCS/Tog
FCS/Tog
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
a definir
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
a definir
FC Gaia C
FC Gaia C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
a definir
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Gaia B
FC Gaia B
a definir
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
a definir
Guifões SC B
Guifões SC B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
3º B1
3º B1
a definir
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Gaia C
FC Gaia C
a definir
3º B1
3º B1
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Zora Basket
Zora Basket
a definir
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Zora Basket
Zora Basket
a definir
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
a definir
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
a definir
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Paredes Basket
Paredes Basket
a definir
Zora Basket
Zora Basket
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
a definir
Paredes Basket
Paredes Basket
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
a definir
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Paredes Basket
Paredes Basket
a definir
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Club 5Basket
Club 5Basket
a definir
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
a definir
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
a definir
CBP 2012
CBP 2012
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
a definir
CBP 2012
CBP 2012
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Club 5Basket
Club 5Basket
a definir
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CBP 2012
CBP 2012
a definir
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
a definir
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
a definir
FC Gaia B
FC Gaia B
Pavilhão da Coxa
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Gaia B
FC Gaia B
a definir
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Boticas
GD Boticas
a definir
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Boticas ,Boticas
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
Maia BC
Maia BC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Boticas
GD Boticas
a definir
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Boticas ,Boticas
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
a definir
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Maia BC
Maia BC
a definir
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GDB Leça
GDB Leça
a definir
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
a definir
3º G2
3º G2
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Guifões SC
Guifões SC
a definir
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa A
CD Póvoa A
a definir
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CLIP Teams
CLIP Teams
a definir
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Guifões SC
Guifões SC
a definir
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa A
CD Póvoa A
a definir
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Barca BC
Barca BC
a definir
CP Natação
CP Natação
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
a definir
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
a definir
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
a definir
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
a definir
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
a definir
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
a definir
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
a definir
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
a definir
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CP Natação
CP Natação
a definir
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Powertogether
Powertogether
a definir
4º G2
4º G2
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
4º G2
4º G2
a definir
AC Alfenense
AC Alfenense
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CAA Salesianos
CAA Salesianos
a definir
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
a definir
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
CP Natação
CP Natação
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
3º G2
3º G2
a definir
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
a definir
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
12 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
a definir
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
a definir
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDB Leça
GDB Leça
a definir
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FC Porto 2
FC Porto 2
21H00
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Club 5Basket
Club 5Basket
21H45
Campinho
Campinho
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
FC Gaia
FC Gaia
21H45
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
22H00
CBP 2012
CBP 2012
Parque das Camélias ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
13 ABR 2024
USCP/Fenabel
USCP/Fenabel
09H30
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Estrelas Brigantinas B
Estrelas Brigantinas B
14H30
GDB Leça B
GDB Leça B
Pavilhão da Coxa
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
14H30
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
15H00
BC Limiense - A
BC Limiense - A
EB2,3 Apúlia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
15H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Mirandela BC
Mirandela BC
15H00
FC Gaia A
FC Gaia A
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
16H00
AC Alfenense B
AC Alfenense B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
AC Alfenense A
AC Alfenense A
16H00
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
16H30
Oliveirense
Oliveirense
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
16H30
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
NCR Valongo
NCR Valongo
16H30
Atómicos
Atómicos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
16H30
Campinho
Campinho
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Zora Basket
Zora Basket
16H30
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CBP 2012 A
CBP 2012 A
16H30
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Porto
FC Porto
17H00
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CD José Régio
CD José Régio
17H00
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CLIP Teams
CLIP Teams
17H00
Famalicense AC
Famalicense AC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD Aves 1930
CD Aves 1930
17H30
Zora Basket
Zora Basket
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CBP 2012 B
CBP 2012 B
18H30
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
14 ABR 2024
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
a definir
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação
CP Natação
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
a definir
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
a definir
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
09H00
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
FC Gaia B
FC Gaia B
09H00
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
09H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Maia BC B
Maia BC B
09H45
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CB Viana
CB Viana
11H00
GiCA
GiCA
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Vitória SC
Vitória SC
11H00
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
11H30
Guifões SC B
Guifões SC B
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
11H45
CB Viana
CB Viana
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
UAA Aroso B
UAA Aroso B
14H30
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça B
GDB Leça B
14H30
CDC J. Pacense B
CDC J. Pacense B
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Mirandela BC
Mirandela BC
15H00
Zora Basket
Zora Basket
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Anadia
Anadia
15H00
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD José Régio
CD José Régio
15H00
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
15H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
15H00
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada ,Lousada
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
16H30
FC Porto 2
FC Porto 2
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
NCR Valongo
NCR Valongo
16H30
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
18H00
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Oliveirense
Oliveirense
18H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
18H30
CB Viana
CB Viana
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
19 ABR 2024
CD José Régio
CD José Régio
a definir
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
Guifões SC B
Guifões SC B
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
a definir
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
BC Limiense - A
BC Limiense - A
20H30
CB Viana
CB Viana
Mun. Ponte de Lima Ala Norte ,Ponte de Lima
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
21H45
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
UAA Aroso
UAA Aroso
21H45
Famalicense AC
Famalicense AC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
20 ABR 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
11H00
Mirandela BC
Mirandela BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
11H00
GD Boticas
GD Boticas
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
16H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
18H00
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
18H30
FC Porto 2
FC Porto 2
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
21 ABR 2024
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
a definir
Zora Basket
Zora Basket
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
a definir
GD Macedence
GD Macedence
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Powertogether "B"
Powertogether "B"
a definir
4ª B1
4ª B1
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
a definir
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
a definir
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
a definir
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
09H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Vitória SC
Vitória SC
11H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
FC Gaia A
FC Gaia A
11H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
11H15
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
11H30
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
11H30
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
11H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
11H30
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CLIP Teams
CLIP Teams
11H30
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
14H30
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GiCA
GiCA
14H30
Oliveirense
Oliveirense
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CD José Régio
CD José Régio
14H30
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CD Aves 1930
CD Aves 1930
14H30
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
15H00
Anadia
Anadia
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
16H30
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Oliveirense
Oliveirense
16H30
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
UAA Aroso C
UAA Aroso C
16H30
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Oliveirense
Oliveirense
18H30
CB Viana
CB Viana
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
18H30
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
25 ABR 2024
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
a definir
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
a definir
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDB Leça
GDB Leça
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
a definir
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
17H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CLIP Teams
CLIP Teams
18H30
GiCA
GiCA
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
26 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
a definir
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD José Régio
CD José Régio
a definir
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
a definir
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
a definir
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FC Porto 2
FC Porto 2
21H00
Club 5Basket
Club 5Basket
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
21H30
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
21H30
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Parque das Camélias ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FC Gaia
FC Gaia
21H45
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD Aves 1930
CD Aves 1930
21H45
Paredes Basket
Paredes Basket
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
NCR Valongo
NCR Valongo
22H00
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
27 ABR 2024
CB Viana
CB Viana
15H00
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Municipal do Atlântico ,Viana do Castelo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Mirandela BC
Mirandela BC
15H00
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
15H00
Oliveirense
Oliveirense
EB2,3 Apúlia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Atómicos
Atómicos
16H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro ,Oliveira do Bairro
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CLIP Teams
CLIP Teams
16H30
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
18H30
Guifões SC C
Guifões SC C
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Famalicense AC
Famalicense AC
21H00
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
21H00
3º G2
3º G2
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
28 ABR 2024
Zora Basket
Zora Basket
a definir
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
a definir
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Macedence
GD Macedence
a definir
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ,Macedo de Cavaleiros
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
4ª B1
4ª B1
a definir
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação
CP Natação
a definir
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
a definir
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
a definir
AC Alfenense
AC Alfenense
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
a definir
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
09H00
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
FC Gaia A
FC Gaia A
11H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CB Viana
CB Viana
11H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
14H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CD Aves 1930
CD Aves 1930
14H30
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
14H30
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
GiCA
GiCA
14H30
BC Limiense - A
BC Limiense - A
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
15H00
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Anadia
Anadia
15H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
NCR Valongo
NCR Valongo
16H30
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
GD Bolacesto
GD Bolacesto
16H30
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CB Viana
CB Viana
17H30
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
18H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
18H30
CBP 2012
CBP 2012
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F