Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz, Lisboa
Carnide
13 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Seixal/UNU
Seixal/UNU
21H00
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN2 Feminina
14 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
11H00
A.C.Moscavide-A
A.C.Moscavide-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
11H00
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas ,Torres Novas
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
11H00
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
11H00
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
11H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
15H00
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
17H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
20 ABR 2024
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
11H15
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
NBA
NBA
16H00
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
21 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
11H00
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
11H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
11H00
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Santarém BC
Santarém BC
17H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
25 ABR 2024
GDESSA
GDESSA
11H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
14H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
16H00
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
Malveira / Lobos-C
Malveira / Lobos-C
14H15
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
14H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
15H00
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
15H00
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
15H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
SL Benfica B
SL Benfica B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos