Pavilhão Municipal Ermesinde, Valongo
CPN
A DEFINIR
Barca BC
Barca BC
a definir
CP Natação
CP Natação
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CP Natação
CP Natação
a definir
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa B
CD Póvoa B
a definir
CP Natação
CP Natação
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
30 MAR 2024
Clube Propaganda Natação
Clube Propaganda Natação
15H00
Sportiva AZORIS HOTELS
Sportiva AZORIS HOTELS
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sénior Feminino | Liga Betclic Feminina
CPN Sub22
CPN Sub22
17H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sénior Feminino | CN1 Feminina
14 ABR 2024
CP Natação
CP Natação
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
15H00
CPN Sub22
CPN Sub22
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN1 Feminina
CP Natação
CP Natação
16H30
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
21 ABR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
a definir
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
16H00
CP Natação
CP Natação
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
Sanjoanense
Sanjoanense
16H30
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
28 ABR 2024
CP Natação
CP Natação
a definir
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação
CP Natação
16H30
Sanjoanense
Sanjoanense
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos