Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso, Vila Nova De Gaia
GD Bolacesto
25 ABR 2024
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
09H30
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
11H30
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
14H30
AD Sanjoanense - Sub23
AD Sanjoanense - Sub23
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H30
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
27 ABR 2024
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
14H30
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
16H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
16H30
Guifões SC C
Guifões SC C
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
28 ABR 2024
GDB Leça B
GDB Leça B
11H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Municipal de Custoias ,Custoias
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
14H30
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
16H30
GD Bolacesto A
GD Bolacesto A
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
GD Bolacesto
GD Bolacesto
16H30
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
1 MAI 2024
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
15H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CP Natação
CP Natação
16H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
4 MAI 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
15H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão da Bela ,Ermesinde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
18H30
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
CD Aves 1930
CD Aves 1930
21H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
5 MAI 2024
AD Sanjoanense Sub22
AD Sanjoanense Sub22
14H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
CP Natação
CP Natação
14H30
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
14H30
Powertogether "B"
Powertogether "B"
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
14H45
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
12 MAI 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
11H00
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
11H15
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
CD José Régio
CD José Régio
15H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
16H30
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
18H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
18 MAI 2024
Estrelas Brigantinas B
Estrelas Brigantinas B
11H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão da Coxa
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia BC B
Maia BC B
20H45
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
19 MAI 2024
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
09H00
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
10H30
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
14H30
CP Natação B
CP Natação B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto
GD Bolacesto
16H30
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
18H30
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M