Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense, Barreiro
FC Barreirense
13 ABR 2024
FC Barreirense
FC Barreirense
15H00
ABA
ABA
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
17H00
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
14 ABR 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
GD Alfarim
GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Clube dos Galitos
Clube dos Galitos
15H00
FC Barreirense BELA ROSA
FC Barreirense BELA ROSA
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sénior Masculino | Proliga
21 ABR 2024
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
11H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Santarém BC
Santarém BC
15H00
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
15H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
25 ABR 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense
FC Barreirense
15H00
Chamusca BC
Chamusca BC
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
17H00
SL Benfica
SL Benfica
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
27 ABR 2024
ABA
ABA
16H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Galitos FC
Galitos FC
18H30
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente