Pavilhão Municipal Aranguêz, Setúbal
Scalipus CS
14 ABR 2024
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
11H00
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
11H00
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
11H00
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Scalipus CS
Scalipus CS
11H30
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Feminino | Taça Vale do Tejo
Stella Maris
Stella Maris
17H00
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
18H00
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
21 ABR 2024
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
11H00
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
11H00
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Scalipus CS
Scalipus CS
15H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Scalipus CS
Scalipus CS
17H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
25 ABR 2024
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
11H00
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
11H00
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
17H00
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
27 ABR 2024
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
14H30
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
14H30
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Scalipus CS
Scalipus CS
16H30
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
28 ABR 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
11H00
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
11H00
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
11H00
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira