Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo, Vila Franca De Xira
UD Vilafranquense
29 MAR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H00
Queluz
Queluz
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H00
Lisboa
Lisboa
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
17H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
30 MAR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H00
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Masculino | XIRABASKET SUB 14M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Lisboa
Lisboa
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
12H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Masculino | XIRABASKET SUB 14M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H00
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | XIRABASKET SUB14F
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H30
Lisboa
Lisboa
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
17H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | XIRABASKET SUB14F
13 ABR 2024
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
14H15
UD Vilafranquense
UD Vilafranquense
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
Maria Pia
Maria Pia
14H30
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Municipal da Graça ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Queijos SANTIAGO / Lobos
Queijos SANTIAGO / Lobos
16H15
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Esc.Sec.Amadora
Esc.Sec.Amadora
16H30
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
14 ABR 2024
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
09H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H00
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
11H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
11H00
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
21 ABR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés
Algés
11H00
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
11H00
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
16H30
Algés
Algés
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
UD Vilafranquense
UD Vilafranquense
18H30
Stella Maris/PROFRESCO
Stella Maris/PROFRESCO
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
25 ABR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Sporting CP-B
Sporting CP-B
11H15
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
SL Benfica B
SL Benfica B
11H30
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
14H30
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
15H00
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
15H00
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos