AMCO Arena, Braga
SC Braga
20 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
10H15
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
11H00
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
16H15
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
CP Natação "B"
CP Natação "B"
16H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
18H15
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
SC Braga Sub23
SC Braga Sub23
21H15
BC Valença/Intermarché
BC Valença/Intermarché
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
21 ABR 2024
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
09H15
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
SC Braga C
SC Braga C
09H15
Famabasket B
Famabasket B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
11H15
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
14H15
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Ovarense OLHO MARINHO
Ovarense OLHO MARINHO
14H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
15H00
Club 5Basket / INTENTION
Club 5Basket / INTENTION
AMCO Arena ,Braga
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
16H15
Sanjoanense
Sanjoanense
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
25 ABR 2024
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
09H15
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Ribeirão Basket
Ribeirão Basket
10H00
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
11H15
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
14H15
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
16H15
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
18H15
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
27 ABR 2024
ATC
ATC
11H15
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
SC Braga C
SC Braga C
14H15
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
ATC
ATC
14H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
ATC
ATC
16H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Académica
Académica
18H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN2 Feminina
28 ABR 2024
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
11H15
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
14H15
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Famabasket B
Famabasket B
14H30
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
1 MAI 2024
Vitória SC - A
Vitória SC - A
11H00
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Beira-Mar
Beira-Mar
16H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
4 MAI 2024
Famalicense AC
Famalicense AC
09H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Escola Secundária Camilo Castelo Branco ,Famalicão
Mini 10 Masculino | I Torneio Prof Mário Costa Sub 10
FC Vizela
FC Vizela
15H00
SC Braga C
SC Braga C
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
16H15
Ribeirão Basket
Ribeirão Basket
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
18H15
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
GDAS
GDAS
18H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
BC Limiense
BC Limiense
18H30
SC Braga Sub23
SC Braga Sub23
Mun. Ponte de Lima Ala Norte ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
21H00
CDJ Régio
CDJ Régio
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN2 Feminina
5 MAI 2024
Sport Clube Maria Fonte A
Sport Clube Maria Fonte A
11H00
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
11H15
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Mini 10 Masculino | I Torneio Prof Mário Costa Sub 10
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
14H15
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
14H15
Galitos A/Smartthink
Galitos A/Smartthink
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
16H15
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
11 MAI 2024
SC Braga C
SC Braga C
11H15
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
14H30
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS
GDAS
14H45
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
12 MAI 2024
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
09H15
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Sanjoanense
Sanjoanense
14H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
16H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
CD Póvoa
CD Póvoa
16H45
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
18 MAI 2024
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
18H00
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Masculino | Taça Nacional Sub14 Masculinos
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
18H30
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos