Pavilhão Escola Salesiana de Manique, Cascais
Estoril B.C.
20 ABR 2024
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
14H00
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
16H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
17H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
18H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
21 ABR 2024
Belenenses
Belenenses
09H00
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
09H15
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Queluz-C
Queluz-C
09H15
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
10H00
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
11H30
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
15H00
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Estoril Basket ClubeSub23
Estoril Basket ClubeSub23
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
25 ABR 2024
FIT Factory VP / Lobos-B
FIT Factory VP / Lobos-B
11H30
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Tubarões
Tubarões
16H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
27 ABR 2024
Estoril B.C.
Estoril B.C.
09H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
10H00
ANDRADECAR / Lobos-B
ANDRADECAR / Lobos-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
10H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
12H00
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
14H00
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés
Algés
14H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
14H30
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Escola S/3 Artur Gonçalves ,Torres Novas
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
16H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
28 ABR 2024
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
12H00
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
14H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Queluz-B
Queluz-B
14H15
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
AngraBasket
AngraBasket
15H00
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SL Benfica B
SL Benfica B
15H00
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
16H00
Linces de Mafra
Linces de Mafra
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
16H00
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
1 MAI 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
09H00
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
SIMECQ-A
SIMECQ-A
11H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
16H00
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
17H00
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
4 MAI 2024
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
14H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
16H00
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos