Pavilhão Municipal Beja, Beja
Beja B.C.
A DEFINIR
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
adiado
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
adiado
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ACM/NSVN
ACM/NSVN
adiado
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
13 ABR 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
Ginásio B
Ginásio B
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | TA S16F
Eléctrico F.C. (Extra)
Eléctrico F.C. (Extra)
14H05
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
20H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal da Penha ,Faro
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
14 ABR 2024
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
09H30
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
Imortal CCAM Albufeira
Imortal CCAM Albufeira
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
16H30
SC Farense "B"
SC Farense "B"
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | TA S14F
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
18H30
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
20 ABR 2024
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
14H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 14 Feminino | TA S14F
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
21H30
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
21 ABR 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
09H30
AJES Estremoz (Extra)
AJES Estremoz (Extra)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | TA S16F
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
11H30
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
25 ABR 2024
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
11H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Juventude BC
Juventude BC
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal de Vila Real de Santo António ,Vila Real de Santo António
Sub 16 Feminino | TA S16F
Os Pimpões
Os Pimpões
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
16H30
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
27 ABR 2024
Portimonense B
Portimonense B
09H30
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Feminino | TA S16F
SC Farense - Sub23
SC Farense - Sub23
21H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos