Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal, Albufeira
Imortal BC
30 MAR 2024
Imortal TCARS
Imortal TCARS
16H00
GDESSA Barreiro
GDESSA Barreiro
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | Liga Betclic Feminina
Sampaense Basket
Sampaense Basket
16H30
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
Pavilhão Comendador Serafim Marques ,S Paio de Gramaços
Sénior Masculino | Proliga
6 ABR 2024
GDESSA Barreiro
GDESSA Barreiro
11H00
Imortal TCARS
Imortal TCARS
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | Liga Betclic Feminina
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
17H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
13 ABR 2024
CBA
CBA
14H30
Imortal BC
Imortal BC
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
AD Galomar
AD Galomar
15H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão do Caniço ,Caniço
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
SC Farense B
SC Farense B
15H00
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Masculino | TA S16M
Sporting CP
Sporting CP
18H30
Imortal BC
Imortal BC
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
14 ABR 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
Imortal CCAM Albufeira
Imortal CCAM Albufeira
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Académica EFAPEL
Académica EFAPEL
15H00
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho ,Montemor - o - velho
Sénior Masculino | Proliga
Chamusca BC
Chamusca BC
18H30
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Imortal BC B
Imortal BC B
18H30
Portimonense SC
Portimonense SC
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
20 ABR 2024
Imortal BC B
Imortal BC B
09H30
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Imortal CCAM Albufeira
Imortal CCAM Albufeira
11H30
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Imortal BC
Imortal BC
14H30
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
15H00
Ovarense GAVEX
Ovarense GAVEX
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
21 ABR 2024
Queluz
Queluz
11H30
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
SIMECQ
SIMECQ
14H30
Imortal BC
Imortal BC
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Imortal BC B
Imortal BC B
14H30
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões
Tubarões
18H30
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
25 ABR 2024
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
16H30
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Imortal BC B
Imortal BC B
18H30
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
27 ABR 2024
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
15H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H30
Imortal BC
Imortal BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos