Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres , Loulé
CBQ Tubarões
13 ABR 2024
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
14H30
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
17H00
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
14 ABR 2024
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
14H30
PSC B Loja Conv. Marina
PSC B Loja Conv. Marina
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Tubarões "B"
Tubarões "B"
16H30
ACDF Carvoeiro Branco
ACDF Carvoeiro Branco
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Portimonense B
Portimonense B
17H00
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões
Tubarões
18H30
SC Farense - Sub23
SC Farense - Sub23
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
20 ABR 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
14H30
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
15H00
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
21H30
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
21 ABR 2024
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
09H30
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
11H30
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
14H30
ACDF Carvoeiro Branco
ACDF Carvoeiro Branco
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Tubarões A
Tubarões A
16H30
Juventude BC
Juventude BC
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Tubarões
Tubarões
18H30
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
25 ABR 2024
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
14H30
ABA
ABA
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
CB Tavira
CB Tavira
15H00
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Imortal BC B
Imortal BC B
18H30
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
28 ABR 2024
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
09H30
Tubarões A
Tubarões A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
11H00
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Tubarões
Tubarões
18H30
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc