Pavilhão do INATEL da Guarda, Guarda
Guarda UP
20 ABR 2024
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
10H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze ,Albergaria dos Doze
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Guarda UP
Guarda UP
14H30
Académica - A
Académica - A
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Guarda UP
Guarda UP
16H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
18H30
Guarda UP B
Guarda UP B
Pavilhão Municipal do Fontelo ,Viseu
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
27 ABR 2024
Guarda UP B
Guarda UP B
14H30
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
14H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
CBF
CBF
16H00
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
28 ABR 2024
Club 5Basket A
Club 5Basket A
14H30
Guarda UP
Guarda UP
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
18H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Masters / Veteranos Masculino | Liga Masters Masculina
1 MAI 2024
UAA Aroso A
UAA Aroso A
14H30
Guarda UP
Guarda UP
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
BC Limiense
BC Limiense
15H00
Guarda UP
Guarda UP
Mun. Ponte de Lima Ala Sul-1 ,Ponte de Lima
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
BC Limiense
BC Limiense
17H00
Guarda UP
Guarda UP
Mun. Ponte de Lima Ala Sul-1 ,Ponte de Lima
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
4 MAI 2024
Guarda UP B
Guarda UP B
11H00
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Guarda UP
Guarda UP
14H30
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Guarda UP
Guarda UP
16H30
Ovarense Internutri
Ovarense Internutri
Pavilhão INATEL Guarda ,Guarda
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
Guarda UP
Guarda UP
18H30
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Guarda UP
Guarda UP
21H00
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
11 MAI 2024
Guarda UP
Guarda UP
14H30
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Guarda UP
Guarda UP
16H30
Beira-Mar
Beira-Mar
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
18H30
Guarda UP B
Guarda UP B
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
12 MAI 2024
GD Macedence
GD Macedence
11H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ,Macedo de Cavaleiros
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Académica - A
Académica - A
11H30
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Mirandela O Cerdoura
Mirandela O Cerdoura
15H00
Guarda UP
Guarda UP
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
EZB/ESQP
EZB/ESQP
18H30
Guarda UP
Guarda UP
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem