Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso

Rua das Pombas
Aveiro
3810-150 Aveiro
Telefone:
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
1326 21/02/2020 21.30 Beira Mar"B" - Fides GondoBasket III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
23/02/2020
3038 16.30 Beira Mar Guarda UP XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
29/02/2020
3041 16.30 Beira Mar Ovarense Theofficialsh XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
01/03/2020
756 11:15 Ovarense/Olho Marinho Beira Mar Torneio do Futuro - Masculino
1710 15.00 Beira Mar GRI Brandoense Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
07/03/2020
1812 15.00 Beira Mar Olivais Coimbra Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos
08/03/2020
1019 16:30 Beira Mar CD Póvoa Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
3649 18.30 Beira Mar GD Gafanha V Liga Master DHIKA
14/03/2020
3510 14.30 Beira Mar Club Camões XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
3048 16.30 Beira Mar Ginásio Figueirense XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
15/03/2020
1716 15.00 Beira Mar CDJ Régio Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
22/03/2020
1022 11:15 Beira Mar GD Gafanha Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
3513 16.30 Beira Mar Olivais Coimbra XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
11/04/2020
3659 21.00 Beira Mar CP Esgueira V Liga Master DHIKA
19/04/2020
3663 18.30 Beira Mar Clube Galitos V Liga Master DHIKA
25/04/2020
1819 14.30 Beira Mar CP Esgueira Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos
03/05/2020
1728 15.00 Beira Mar Basquete de Barcelos Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
10/05/2020
3672 18.30 Beira Mar Maia Basket V Liga Master DHIKA
16/05/2020
1826 14.30 Beira Mar Guarda UP F. Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos
1734 16.30 Beira Mar CD Póvoa A Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
24/05/2020
3681 18.30 Beira Mar UD Oliveirense V Liga Master DHIKA


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
3640 16/02/2020 18.30 Beira Mar 49 - 47 A.D.Sanjoanense V Liga Master DHIKA
1015 16/02/2020 16:30 Beira Mar 65 - 27 AD Vagos Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
1808 15/02/2020 18.45 Beira Mar 92 - 38 Assoc/AE C. Figueire Torneio Inter-Associações Sub 14 Femininos
1722 15/02/2020 14.30 Beira Mar 81 - 50 Fides GondoBasket Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
3034 14/02/2020 21.15 Beira Mar 90 - 31 A.S.S.C.R.Gumirães XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
1317 09/02/2020 18.30 Beira Mar"B" 51 - 60 Juventude Pacense III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
3503 09/02/2020 16.30 Beira Mar 65 - 48 Gumirães / Rubisgás XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
754 09/02/2020 14:30 Beira Mar 5 - 1 CP Esgueira Torneio do Futuro - Masculino
3030 08/02/2020 16.30 Beira Mar 63 - 61 UAA Aroso XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
1308 26/01/2020 18.30 Beira Mar"B" 77 - 37 Escola SLB O Azemeis III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
830 26/01/2020 16:30 Beira Mar 70 - 45 UD Oliveirense Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
752 26/01/2020 11:00 Beira Mar 6 - 0 AD Vagos Torneio do Futuro - Masculino
833 25/01/2020 16:30 Beira Mar 55 - 55 GRI Brandoense Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
580 19/01/2020 15:00 Beira Mar 94 - 41 GD Gafanha Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1299 11/01/2020 18.30 Beira Mar"B" 74 - 66 CBP III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
515 11/01/2020 16:30 Beira Mar 48 - 77 Ovarense A LEDability Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
435 11/01/2020 14:30 Beira Mar 45 - 77 Galitos/PIZZARTE Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
1294 05/01/2020 18.30 Beira Mar"B" 53 - 72 GRIB / ECNOVOENGENHO III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
514 05/01/2020 16:30 Beira Mar 74 - 70 A.D.Sanjoanense A Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
434 05/01/2020 14:30 Beira Mar 53 - 58 CP Esgueira Campeonato Distrital de Sub14 Femininos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias