Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso

Rua das Pombas
Aveiro
3810-150 Aveiro
Telefone:
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
28/09/2019
178 16:30 Beira Mar CP Esgueira Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
201 18:30 Beira Mar GD Gafanha Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
29/09/2019
103 15:00 Beira Mar AD Vagos Campeonato Distrital de Sub16 Femininos
84 17:00 Beira Mar GRI Brandoense Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
05/10/2019
147 15:00 Beira Mar GICA Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
06/10/2019
88 15:00 Beira Mar GD Gafanha Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
12/10/2019
208 16:30 Beira Mar CP Esgueira Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
13/10/2019
183 10:00 Beira Mar GICA Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
151 15:00 Beira Mar A.D.Sanjoanense A Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
1243 17.00 Beira Mar"B" UAAAroso III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
19/10/2019
110 17:00 Beira Mar Centro Recr Antes Campeonato Distrital de Sub16 Femininos
187 Beira Mar Núc.Sport. Estarreja Campeonato Distrital de Sub14 Femininos
02/11/2019
1259 18.30 Beira Mar"B" NCR Valongo III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
17/11/2019
1268 18.30 Beira Mar"B" Académico FC"B" III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
01/12/2019
1277 18.30 Beira Mar"B" A.C.A. III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
05/01/2020
1294 18.30 Beira Mar"B" GRIB / ECNOVOENGENHO III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
11/01/2020
1299 18.30 Beira Mar"B" CBP III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
26/01/2020
1308 18.30 Beira Mar"B" Escola SLB O Azemeis III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
09/02/2020
1317 18.30 Beira Mar"B" Juventude Pacense III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
23/02/2020
1326 18.30 Beira Mar"B" Fides GondoBasket III Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
2509 08/06/2019 Maia Basket - AD Sanjoanense IV Liga Master DHIKA - Sen Masc (FPB)
2262 01/06/2019 21.30 Beira Mar 75 - 41 Maia Basket IV Liga Master DHIKA
4273 26/05/2019 18.30 Beira Mar 68 - 71 Olivais Coimbra VI Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos
1492 26/05/2019 14:30 Beira Mar 4 - 3 Anadia FC Torneio do Futuro - Masc
2501 25/05/2019 Maia Basket - CP Esgueira IV Liga Master DHIKA - Sen Masc (FPB)
2261 25/05/2019 21.30 Beira Mar 55 - 37 A.D.Sanjoanense IV Liga Master DHIKA
3933 18/05/2019 16.30 Ovarense B 71 - 42 Beira Mar"B" II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
3929 12/05/2019 18.30 Beira Mar"B" 41 - 58 CD Póvoa"B" II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
1864 12/05/2019 16.30 Beira Mar 94 - 23 A.S.S.C.R.Gumirães Torneio Inter-Associações Sub14 femininos
1488 12/05/2019 11:00 Beira Mar 0 - 6 UD Oliveirense Torneio do Futuro - Masc
2251 11/05/2019 21.30 Beira Mar 99 - 46 Illiabum / VIO TÃNASE IV Liga Master DHIKA
3928 11/05/2019 18.30 Beira Mar"B" 43 - 58 CAD-Coimbra Basquete II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina
2449 10/05/2019 21.45 Beira Mar 86 - 39 ADCE Diogo Cão XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos
4779 08/05/2019 21.00 Beira Mar 70 - 85 BC Vila Real XVIII Taça Nacional Sub 16 Masculinos
4776 05/05/2019 17.00 Beira Mar 64 - 52 SC Braga "A" XVIII Taça Nacional Sub 16 Masculinos
1156 05/05/2019 14:30 Beira Mar - CDC Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
2493 04/05/2019 Maia Basket - UD Oliveirense IV Liga Master DHIKA - Sen Masc (FPB)
1846 04/05/2019 16.30 Beira Mar 63 - 41 Guifões SC Torneio Inter-Associações Sub14 femininos
2242 01/05/2019 18.45 Beira Mar 62 - 55 GDG/ O Porão IV Liga Master DHIKA
4259 01/05/2019 16.30 Beira Mar 64 - 51 FC Porto 'A' VI Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias