Pavilhão Clube do Povo de Esgueira

Rua José Falcão - Apartado 736
Esgueira
3800-310 - Esgueira
Telefone: 234315409
Fax: 234315263
Email: cpe@esgueirabasket.com

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
03/10/2019
96 21:45 CP Esgueira Sangalhos DC Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
05/10/2019
531 18.30 ESGUEIRA CD Póvoa LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
06/10/2019
205 09:15 CP Esgueira GD Gafanha Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
114 CP Esgueira Anadia FC Campeonato Distrital de Sub16 Femininos
12/10/2019
215 16.00 Esgueira/Aveiro/OLI CAB Madeira SAD XII Campeonato da Liga PLACARD
17/10/2019
101 21:45 CP Esgueira GICA Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
19/10/2019
210 16:30 CP Esgueira GRI Brandoense Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
544 18.30 ESGUEIRA S.C. Coimbrões LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
222 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI Vitória SC XII Campeonato da Liga PLACARD
02/11/2019
557 18.30 ESGUEIRA CLIP LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
237 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI UD Oliveirense XII Campeonato da Liga PLACARD
16/11/2019
570 18.30 ESGUEIRA Boa Viagem AngraAçores LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
252 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI Sporting CP XII Campeonato da Liga PLACARD
29/11/2019
267 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI Terceira Basket Club XII Campeonato da Liga PLACARD
07/12/2019
583 18.30 ESGUEIRA Académico FC LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
282 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI Ovarense XII Campeonato da Liga PLACARD
21/12/2019
297 15.00 Esgueira/Aveiro/OLI Sport Lisboa Benfica XII Campeonato da Liga PLACARD
596 18.30 ESGUEIRA Basket Queluz LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina
28/12/2019
299 21.30 Esgueira/Aveiro/OLI S.C.Lusitânia / Expert XII Campeonato da Liga PLACARD
11/01/2020
604 18.30 ESGUEIRA CAD Coimbra/Chelo LV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
2496 21/09/2019 21:30 Esgueira/Aveiro/OLI 38 - 65 FC Porto Jogos e Torneios Seniores
5078 29/06/2019 21.00 Clube Galitos 75 - 63 CP Esgueira IV Liga Master DHIKA
5077 29/06/2019 19.00 UD Oliveirense 51 - 45 GDG/ O Porão IV Liga Master DHIKA
5072 29/06/2019 17.00 A.D.Sanjoanense 67 - 53 Maia Basket IV Liga Master DHIKA
5071 29/06/2019 15.00 Illiabum / VIO TÃNASE 67 - 87 Beira Mar IV Liga Master DHIKA
5076 23/06/2019 21.00 GDG/ O Porão 46 - 67 Clube Galitos IV Liga Master DHIKA
5075 23/06/2019 19.00 CP Esgueira 63 - 45 UD Oliveirense IV Liga Master DHIKA
5070 23/06/2019 17.00 Beira Mar 53 - 43 A.D.Sanjoanense IV Liga Master DHIKA
5069 23/06/2019 15.00 Maia Basket 64 - 60 Illiabum / VIO TÃNASE IV Liga Master DHIKA
1594 23/06/2019 11:00 CP Esgueira 60 - 45 UD Oliveirense Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1593 23/06/2019 09:00 GICA 64 - 66 Atómicos Sport Clube Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1592 22/06/2019 17:00 UD Oliveirense 69 - 60 Atómicos Sport Clube Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1591 22/06/2019 15:00 CP Esgueira 57 - 46 GICA Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
5074 20/06/2019 21.00 Clube Galitos 73 - 53 UD Oliveirense IV Liga Master DHIKA
5073 20/06/2019 19.00 CP Esgueira 64 - 55 GDG/ O Porão IV Liga Master DHIKA
5068 20/06/2019 17.00 Illiabum / VIO TÃNASE 53 - 81 A.D.Sanjoanense IV Liga Master DHIKA
5067 20/06/2019 15.00 Beira Mar 56 - 63 Maia Basket IV Liga Master DHIKA
1542 15/06/2019 09:00 CP Esgueira 72 - 17 Escola SLB O Azemeis Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1566 08/06/2019 18:30 CP Esgueira B 44 - 50 Illiabum Clube B Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1530 02/06/2019 CP Esgueira 57 - 27 Atómicos Sport Clube Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias