Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres

Rua S. Pedro do Mar Abelheira
Quarteira
8125-173 Quarteira
Telefone: 289311559
Fax:
Email: @

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
23/11/2019
355 11:30 Quarteira Tubarões "B" ACD Ferragudo Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
167 14:30 Tubarões/Res.FrutosMar Imortal BC Campeonato Regional - SUB 19 Femininos
144 16:30 Tubarões/Sandomania Ginásio C.O.-"Sub13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
1621 18.30 Tubarões/Rest.Girassol Beja Basket Clube III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
24/11/2019
358 09:30 Tubarões / Lusocasa ACD CBR Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
532 11:30 Tubarões / LaCabane Portimonense SC "B" Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
69 14:30 Tubarões/CONII.HOSTEL PSC - WS English Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
455 16:30 Tubarões/JUPITER.POTEN Portimonense SC Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
1967 18.30 Tubarões/REICHURRASCO CB Montijo LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina
30/11/2019
317 14:30 Tubarões / Lusocasa PSC - Amor às Fatias Torneio Distrital Mini 12 Femininos/ Misto
01/12/2019
535 15:00 Tubarões / LaCabane Ginásio CO-Média Point Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
07/12/2019
393 11:30 Tubarões/ESC.COND.SEGU GCO-Idalberto e Filhos Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
149 14:30 Tubarões/Sandomania Portimonense SC "S13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
171 16:30 Tubarões/Res.FrutosMar Juventude B.C. Campeonato Regional - SUB 19 Femininos
1626 18.30 Tubarões/Rest.Girassol CBA MunicipioAlbufeira III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
08/12/2019
367 09:30 Tubarões / Lusocasa Imortal BC "A" Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
76 11:30 Tubarões/CONII.HOSTEL CB Albufeira TECHSUL Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
536 14:30 Tubarões / LaCabane C.B.Tavira Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
459 16:30 Tubarões/JUPITER.POTEN Imortal BC/Pneu Rápido Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
1979 18.30 Tubarões/REICHURRASCO CDOM LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
384 17/11/2019 15:00 Tubarões/ESC.COND.SEGU 0 - 20 S.C. Farense Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
451 16/11/2019 15:00 Tubarões/JUPITER.POTEN 68 - 45 Ginásio CO-Média Point Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
1958 10/11/2019 18.30 Tubarões/REICHURRASCO 68 - 57 UnivÉvora/AndréResende LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina
409 10/11/2019 11:30 Quarteira Tubarões "B" 49 - 56 CF"Os Bonjoanenses" Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
346 10/11/2019 09:30 Quarteira Tubarões "B" 32 - 75 Portimonense SC Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
162 09/11/2019 17:00 Tubarões/Res.FrutosMar 51 - 74 PSC - Trokopneu Campeonato Regional - SUB 19 Femininos
140 09/11/2019 15:00 Tubarões/Sandomania 85 - 30 S.C.F - "Sub13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
310 09/11/2019 11:30 Tubarões / Lusocasa 65 - 44 C.B.Tavira "Misto" Torneio Distrital Mini 12 Femininos/ Misto
306 03/11/2019 11:30 Tubarões / Lusocasa 44 - 59 Imortal BC Torneio Distrital Mini 12 Femininos/ Misto
342 03/11/2019 09:30 Tubarões / Lusocasa 81 - 41 CF"Os Bonjoanenses" Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
1613 02/11/2019 18.30 Tubarões/Rest.Girassol 59 - 80 ASC/BVRM/T.d'el Rei III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
374 02/11/2019 16:30 Tubarões/ESC.COND.SEGU 37 - 88 Imortal BC Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
427 01/11/2019 18:30 Quarteira Tubarões "B" 29 - 67 ACD Ferragudo Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
65 01/11/2019 16:30 Tubarões/CONII.HOSTEL 52 - 50 GCO - Rest. Prazeres Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
447 01/11/2019 14:30 Tubarões/JUPITER.POTEN 58 - 41 Imortal BC/Pneu Rápido Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
337 31/10/2019 18:30 Quarteira Tubarões "B" 15 - 62 Tubarões / Lusocasa Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
58 27/10/2019 11:30 Tubarões/CONII.HOSTEL 83 - 76 S.C. Farense Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
331 27/10/2019 09:30 Tubarões / Lusocasa 56 - 32 CB Albufeira Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
1607 26/10/2019 18.30 Tubarões/Rest.Girassol 63 - 70 S.C.Farense III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
46 26/10/2019 16:30 Tubarões/ESC.COND.SEGU 65 - 47 ACD Ferragudo Torneio de Abertura - SUB 16 Masculinos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias