Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho

Empreendimento Cidade Sol Rua 9 Lote 9003
Cidade Sol
2835 Barreiro
Telefone: 212068681
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
19/10/2019
34 00:00 Galitos FC Estrela Santo André Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
125 11:00 Galitos FC "A" SCALIPUS / KOIL Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
227 18.00 Galitos BARREIRO Illiabum Clube XII Campeonato da Liga PLACARD
20/10/2019
192 11:00 GDESSA "A" CB Montijo Campeonato Distrital de Sub19 Femininos
408 15.00 GDESSA-BARREIRO Guifões S.C. XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
26/10/2019
114 00:00 GDESSA "B" BAC A/INIMIGA FULIGEM Campeonato Distrital de Sub16 Femininos
133 11:00 Galitos FC "A" FC Barreirense "B" Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
39 14:15 Galitos FC Seixal A/AUTO VITALINO Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
230 18.00 FC Barreirense Esgueira/Aveiro/OLI XII Campeonato da Liga PLACARD
196 20:30 GDESSA "B" Scalipus CS Campeonato Distrital de Sub19 Femininos
27/10/2019
80 09:00 Galitos FC "B" FC Barreirense "A" Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
8 11:00 Galitos FC CB Palmela Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
419 15.00 GDESSA-BARREIRO Olivais FC XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
197 18:00 GDESSA "A" Estrela Santo André Campeonato Distrital de Sub19 Femininos
02/11/2019
242 18.00 Galitos BARREIRO CAB Madeira SAD XII Campeonato da Liga PLACARD
09/11/2019
430 15.00 GDESSA-BARREIRO União Sportiva XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
249 18.00 Galitos BARREIRO Ovarense Gavex XII Campeonato da Liga PLACARD
10/11/2019
87 09:00 Galitos FC "B" MBA Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
46 11:00 Galitos FC MBA Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos
205 14:30 GDESSA "A" BAC B/INIMIGA FULIGEM Campeonato Distrital de Sub19 Femininos


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
189 13/10/2019 11:00 GDESSA "B" 77 - 52 G.D.R. André Resende Campeonato Distrital de Sub19 Femininos
73 13/10/2019 09:00 Galitos FC "B" - CBESS Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
217 12/10/2019 18.00 FC Barreirense 49 - 95 Sport Lisboa Benfica XII Campeonato da Liga PLACARD
104 06/10/2019 14:30 GDESSA "B" 170 - 2 CB Palmela Campeonato Distrital de Sub16 Femininos
120 06/10/2019 11:00 Galitos FC "A" 68 - 20 Estrela Santo André Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos
1 06/10/2019 09:00 Galitos FC 100 - 32 FC Barreirense "A" Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos
212 05/10/2019 18.00 Galitos BARREIRO 73 - 93 FC Porto XII Campeonato da Liga PLACARD
5039 16/06/2019 12.00 SCC-Grelhados Candal 31 - 49 GDESSA A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5038 16/06/2019 10.30 B.C.Limiense 51 - 38 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5037 16/06/2019 09.00 CDE F. FRANCO 42 - 44 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5036 15/06/2019 18.30 GDESSA A 56 - 35 B.C.Limiense VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5035 15/06/2019 17.00 Quinta dos Lombos 42 - 40 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5034 15/06/2019 15.30 SCC-Grelhados Candal 46 - 50 CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5033 15/06/2019 12.00 B.C.Limiense 43 - 41 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5032 15/06/2019 10.30 CDE F. FRANCO 36 - 33 GDESSA A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5031 15/06/2019 09.00 SCC-Grelhados Candal 54 - 44 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5030 14/06/2019 18.30 GDESSA A 55 - 47 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5029 14/06/2019 17.00 SCC-Grelhados Candal 58 - 40 B.C.Limiense VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5028 14/06/2019 15.30 ADCE Diogo Cão A 39 - 50 CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5027 14/06/2019 12.00 SCC-Grelhados Candal 60 - 47 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias