Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho

Empreendimento Cidade Sol Rua 9 Lote 9003
Cidade Sol
2835 Barreiro
Telefone: 212068681
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
05/10/2019
212 18.00 Galitos BARREIRO FC Porto XII Campeonato da Liga PLACARD
12/10/2019
217 18.00 FC Barreirense Sport Lisboa Benfica XII Campeonato da Liga PLACARD
19/10/2019
227 18.00 Galitos BARREIRO Illiabum Clube XII Campeonato da Liga PLACARD
20/10/2019
408 15.15 GDESSA-BARREIRO Guifões S.C. XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
26/10/2019
230 18.00 FC Barreirense Esgueira/OLI XII Campeonato da Liga PLACARD
27/10/2019
419 15.15 GDESSA-BARREIRO Olivais FC XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
02/11/2019
242 18.00 Galitos BARREIRO CAB Madeira SAD XII Campeonato da Liga PLACARD
09/11/2019
430 15.15 GDESSA-BARREIRO União Sportiva XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
249 18.00 Galitos BARREIRO Ovarense XII Campeonato da Liga PLACARD
10/11/2019
243 18.00 FC Barreirense CAB Madeira SAD XII Campeonato da Liga PLACARD
16/11/2019
250 18.00 FC Barreirense UD Oliveirense XII Campeonato da Liga PLACARD
23/11/2019
262 18.00 Galitos BARREIRO Sport Lisboa Benfica XII Campeonato da Liga PLACARD
29/11/2019
268 18.30 Galitos BARREIRO S.C.Lusitânia / Expert XII Campeonato da Liga PLACARD
265 21.30 FC Barreirense Sporting CP XII Campeonato da Liga PLACARD
01/12/2019
441 15.15 GDESSA-BARREIRO Sport Lisboa Benfica XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
275 18.00 Galitos BARREIRO Esgueira/OLI XII Campeonato da Liga PLACARD
07/12/2019
280 18.00 FC Barreirense Terceira Basket Club XII Campeonato da Liga PLACARD
08/12/2019
447 15.15 GDESSA-BARREIRO CAB Madeira XXII Campeonato Nacional Liga Feminina
14/12/2019
288 18.00 Galitos BARREIRO FC Barreirense XII Campeonato da Liga PLACARD
21/12/2019
460 15.15 GDESSA-BARREIRO Vitória SC XXII Campeonato Nacional Liga Feminina


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
5039 16/06/2019 12.00 SCC-Grelhados Candal 31 - 49 GDESSA A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5038 16/06/2019 10.30 B.C.Limiense 51 - 38 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5037 16/06/2019 09.00 CDE F. FRANCO 42 - 44 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5036 15/06/2019 18.30 GDESSA A 56 - 35 B.C.Limiense VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5035 15/06/2019 17.00 Quinta dos Lombos 42 - 40 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5034 15/06/2019 15.30 SCC-Grelhados Candal 46 - 50 CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5033 15/06/2019 12.00 B.C.Limiense 43 - 41 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5032 15/06/2019 10.30 CDE F. FRANCO 36 - 33 GDESSA A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5031 15/06/2019 09.00 SCC-Grelhados Candal 54 - 44 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5030 14/06/2019 18.30 GDESSA A 55 - 47 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5029 14/06/2019 17.00 SCC-Grelhados Candal 58 - 40 B.C.Limiense VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5028 14/06/2019 15.30 ADCE Diogo Cão A 39 - 50 CDE F. FRANCO VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5027 14/06/2019 12.00 SCC-Grelhados Candal 60 - 47 Quinta dos Lombos VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5026 14/06/2019 10.30 GDESSA A 50 - 46 ADCE Diogo Cão A VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
5025 14/06/2019 09.00 CDE F. FRANCO 42 - 39 B.C.Limiense VI Campeonato Nacional Sub 14 Femininos
910 08/06/2019 11:00 Galitos FC "B" 20 - 0 Estrela Santo André Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos
962 08/06/2019 09:00 Galitos FC "A" 38 - 49 FC Barreirense "A" Torneio de Infantis
938 02/06/2019 15:00 GDESSA "B" - BAC/INIMIGA DA FULIGEM Torneio Aberto Complementar Sub16 / Sub19 Femininos
915 02/06/2019 11:00 Galitos FC "B" 59 - 39 Seixal Clube 1925 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos
598 02/06/2019 09:00 Galitos FC "B" 109 - 5 RCVC Torneio de Infantis


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias