Pavilhão Municipal do Fontelo

Parque Desportivo do Fontelo
Viseu
3500 Viseu
Telefone:
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
29/02/2020
3040 14.30 A.S.S.C.R.Gumirães Guarda UP XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
1742 16.30 A.S.S.C.R.Gumirães Guarda UP M. Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
01/03/2020
3028 16.00 A.S.S.C.R.Gumirães Ovarense Theofficialsh XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
07/03/2020
152 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães Tábua Basket Taça do Centro Sub 14 Femininos
08/03/2020
3509 16.30 Gumirães / Rubisgás Beira Mar XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
14/03/2020
1032 17:00 A.S.S.C.R.Gumirães BC Gaia Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
15/03/2020
144 11:30 A.S.S.C.R.Gumirães Basquetebol Condeixa Taça do Centro Sub 14 Femininos
3046 14.30 A.S.S.C.R.Gumirães UAA Aroso XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
21/03/2020
3049 14.30 A.S.S.C.R.Gumirães Beira Mar XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
3512 16.30 Gumirães / Rubisgás Club Camões XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
22/03/2020
1035 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães GICA/Benetton Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos
1750 16.30 A.S.S.C.R.Gumirães Ginásio Figueirense Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
29/03/2020
3052 14.30 A.S.S.C.R.Gumirães Ginásio Figueirense XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos
18/04/2020
1753 15.00 A.S.S.C.R.Gumirães Illiabum Clube A Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
02/05/2020
1760 15.00 A.S.S.C.R.Gumirães CAD/BCx Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
09/05/2020
1761 15.00 A.S.S.C.R.Gumirães ADS/Alpim XXI Torneio Inter-Associações Sub 14 masculinos
16/05/2020
155 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães Assoc/AE C. Figueire B Taça do Centro Sub 14 Femininos


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
3505 16/02/2020 18.00 Gumirães / Rubisgás 59 - 67 Olivais Coimbra XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos
293 02/02/2020 18:30 A.S.S.C.R.Gumirães - ACER Tondela Campeonato Regional de Sub-14 Masculino
274 25/01/2020 17:00 A.S.S.C.R.Gumirães 16 - 72 Assoc/AE C. Figueire Campeonato Regional de Sub-14 Feminino
289 19/01/2020 09:30 A.S.S.C.R.Gumirães 38 - 33 Ginásio Figueirense Campeonato Regional de Sub-14 Masculino
119 12/01/2020 11:30 A.S.S.C.R.Gumirães 30 - 45 Assoc/AE C. Figueire Fase Final Sub 16 Femininas
285 12/01/2020 09.30 A.S.S.C.R.Gumirães 49 - 42 Guarda UP M. Campeonato Regional de Sub-14 Masculino
264 04/01/2020 16:00 A.S.S.C.R.Gumirães 22 - 62 Olivais Coimbra Campeonato Regional de Sub-14 Feminino
117 28/12/2019 17:30 Bragança 12 - 60 U16 AB Viseu U 16 ABViseu
116 28/12/2019 16:00 Castelo Branco 67 - 20 Bragança U 16 ABViseu
115 28/12/2019 14:30 U16 AB Viseu 38 - 38 Castelo Branco U 16 ABViseu
219 15/12/2019 16:30 Gumirães / Rubisgás 40 - 58 Ginásio Figueirense A Campeonato Distrital Sub-16 Masculino
185 15/12/2019 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães 45 - 65 Ginásio Figueirense Campeonato Basquetebol do Centro Sub-18 Masculino
249 14/12/2019 17:00 A.S.S.C.R.Gumirães 28 - 64 ADCE Diogo Cão Campeonato Inter-Regional - S16 Fem. - 2ª FASE Grupo A
168 07/12/2019 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães 20 - 0 ADCE Diogo Cão B Campeonato Inter-Regional - S14 Fem.
150 01/12/2019 14:30 A.S.S.C.R.Gumirães 21 - 56 Assoc/AE C. Figueire Campeonato Inter-Regional - S14 Fem.
45 01/12/2019 10:00 A.S.S.C.R.Gumirães 63 - 21 Ginásio Figueirense Campeonato Distrital Sub-14 Masculino
246 30/11/2019 16:30 A.S.S.C.R.Gumirães 24 - 56 Assoc/AE C. Figueire Campeonato Inter-Regional - S16 Fem. - 2ª FASE Grupo A
250 30/11/2019 14:30 Gumirães / Rubisgás 39 - 84 Olivais Coimbra Campeonato Distrital Sub-16 Masculino
101 30/11/2019 14:30 Gumirães / Rubisgás 39 - 84 Olivais Coimbra Campeonato Distrital Sub-16 Masculino
162 24/11/2019 11:30 A.S.S.C.R.Gumirães 39 - 45 BC Vila Real Campeonato Inter-Regional - S14 Fem.


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias