Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense

Junto ao Centro de Saúde e Urbanização Chasfa
Olhão
8700 Olhão
Telefone:
Fax:
Email:

Propriedade:
Jogos de hoje

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova


Próximos jogos

N. Hora Eq Casa Eq Fora Prova
15/11/2019
411 21:30 Ginásio C.O. -"Sub15" C.B.Tavira Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
16/11/2019
382 15:00 GCO-Idalberto e Filhos PSC - EBCondomínios Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
529 17:00 Ginásio CO-Média Point Tubarões / LaCabane Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
23/11/2019
357 11:00 Ginásio C.O. Portimonense SC Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
386 14:30 GCO-Idalberto e Filhos Imortal BC Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
72 16.30 Ginásio Del Mar Marina SL Benfica Sub 22 XVII Campeonato da Proliga
24/11/2019
533 09:30 Ginásio CO-Média Point C.B.Tavira Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
454 11:30 Ginásio CO-Média Point Imortal BC/Pneu Rápido Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
1619 16.30 GCO Sub 22 Patês Manná S.C.Farense III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
30/11/2019
391 15:00 GCO-Idalberto e Filhos S.C. Farense Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
457 17:00 Ginásio CO-Média Point Tubarões/JUPITER.POTEN Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
01/12/2019
421 15:00 Ginásio C.O. -"Sub15" CF"Os Bonjoanenses" Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
06/12/2019
444 21:30 Ginásio C.O. -"Sub15" Quarteira Tubarões "B" Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
07/12/2019
458 14:30 Ginásio CO-Média Point Portimonense SC Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
85 16.30 Ginásio Del Mar Marina SC Braga XVII Campeonato da Proliga
75 18:30 GCO - Rest. Prazeres PSC - WS English Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
08/12/2019
537 09:30 Ginásio CO-Média Point Portimonense SC "B" Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
366 11:30 Ginásio C.O. ACD Ferragudo Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
148 14:30 Ginásio C.O.-"Sub13" S.C.F - "Sub13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
1629 16.30 GCO Sub 22 Patês Manná ACD Ferragudo III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina


Últimos jogos

N. Data Hora Eq Casa Res Eq Fora Prova
141 10/11/2019 11:30 Ginásio C.O.-"Sub13" 52 - 57 Portimonense SC "S13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
63 09/11/2019 18:30 GCO - Rest. Prazeres 82 - 58 S.C. Farense Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
59 09/11/2019 16.30 Ginásio Del Mar Marina 89 - 80 Eléctrico FC XVII Campeonato da Proliga
378 09/11/2019 14:30 GCO-Idalberto e Filhos 68 - 63 Tubarões/ESC.COND.SEGU Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
348 09/11/2019 11:00 Ginásio C.O. 26 - 70 Tubarões / Lusocasa Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
1611 03/11/2019 16.30 GCO Sub 22 Patês Manná 51 - 61 Beja Basket Clube III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
138 03/11/2019 14:30 Ginásio C.O.-"Sub13" 37 - 57 Tubarões/Sandomania Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
446 03/11/2019 11:30 Ginásio CO-Média Point 61 - 67 Portimonense SC Campeonato Regional - SUB 14 Masculinos
525 03/11/2019 09:30 Ginásio CO-Média Point 77 - 37 Portimonense SC "B" Campeonato Regional - SUB 14 Femininos
46 02/11/2019 15.30 Ginásio Del Mar Marina 81 - 85 Academia do Lumiar XVII Campeonato da Proliga
405 01/11/2019 16:00 Ginásio C.O. -"Sub15" 73 - 40 Portimonense SC "B" Campeonato Regional - SUB 16 Masculinos
57 27/10/2019 17:00 GCO - Rest. Prazeres 75 - 67 ACD Ferragudo Campeonato Regional - SUB 18 Masculinos.
132 27/10/2019 15:00 Ginásio C.O. -"Sub15" 45 - 91 PSC - EBCondomínios Torneio de Abertura - SUB 16 Masculinos
136 27/10/2019 11:00 Ginásio C.O.-"Sub13" 50 - 37 S.C.F - "Sub13" Torneio de Abertura - SUB 13 Masculinos
1604 20/10/2019 16.30 GCO Sub 22 Patês Manná 83 - 73 Tubarões/Rest.Girassol III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina
43 20/10/2019 14:30 GCO-Idalberto e Filhos 0 - 20 C.B.Tavira Torneio de Abertura - SUB 16 Masculinos
332 20/10/2019 11:30 Ginásio C.O. 44 - 48 Quarteira Tubarões "B" Torneio Distrital - Mini 12 Masculinos
2 20/10/2019 09:30 Ginásio CO-Média Point 139 - 19 C.B.Tavira Torneio de Abertura - SUB 14 Masculinos
33 19/10/2019 16.30 Ginásio Del Mar Marina 70 - 66 Académica/Efapel XVII Campeonato da Proliga
6 19/10/2019 14:30 Ginásio CO-Média Point 125 - 7 CF"Os Bonjoanenses" Torneio de Abertura - SUB 14 Masculinos


PATROCINADORES E PARCEIROS
Parceiros Institucionais
Parcerias