0
EXTREMO, CA Queluz
Andre Jardim
336
PONTOS
148
RESSALTOS
38
ASSISTÊNCIAS
19
DESARMES
2023/2024
jogos
23
Média de minutos por jogo
29
Pontos
336
LANÇAMENTOS
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
RESSALTOS
Total
148
Ofensivos
36
Defensivos
112
OUTROS
38
Assistências
28
Perdas de bola
36
Roubos de bola
19
Desarmes
TOTAIS
jogos
156
Proliga
50
TAÇA DE PORTUGAL
4
Lançamentos de campo
2 Pontos
3 pontos
Lances Livres
1615
Pontos
520
Ressaltos
203
Assistências
44
Desarmes
155
Roubos de bola
180
Perdas de bola
2023/2024
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | CN1 Masculina | 23 | 39923 | 336 |
103/327 31.5% |
53/151 35.1% |
50/176 28.41% |
80/105 76.19% |
36 | 112 | 148 | 38 | 28 | 36 | 19 | 49 | 89 | -11 | 322 |
Queluz CONSILCAR | Proliga | 26 | 25237 | 175 |
49/153 32.03% |
11/31 35.48% |
38/122 31.15% |
39/46 84.78% |
14 | 35 | 49 | 22 | 8 | 10 | 3 | 47 | 33 | 77 | 136 |
Queluz CONSILCAR | Taça de Portugal Alfaloc | 3 | 3859 | 31 |
11/25 44% |
4/8 50% |
7/17 41.18% |
2/4 50% |
1 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 9 | 5 | 12 | 22.5 |
2022/2023
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Queluz ONosso Prego Sub23 | CN 2 Masculina | 16 | 24034 | 261 |
90/204 44.12% |
47/84 55.95% |
43/120 35.83% |
38/49 77.55% |
25 | 65 | 90 | 38 | 28 | 20 | 7 | 31 | 48 | 259 | 300 |
Queluz CONSILCAR | Proliga | 22 | 28092 | 164 |
56/146 38.36% |
13/33 39.39% |
43/113 38.05% |
9/12 75% |
16 | 28 | 44 | 18 | 13 | 12 | 4 | 44 | 21 | 55 | 134.5 |
Queluz CONSILCAR | Taça de Portugal Alfaloc | 1 | 799 | 2 |
1/5 20% |
1/1 100% |
0/4 0% |
0/0 0% |
0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | -8 | -2 |
Queluz CONSILCAR | Troféu António Pratas | 2 | 847 | 8 |
3/9 33.33% |
1/2 50% |
2/7 28.57% |
0/0 0% |
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1.5 |
2021/2022
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Imortal BC Sub23 | CN 1ª Masculina | 23 | 36449 | 279 |
91/288 31.6% |
28/81 34.57% |
63/207 30.43% |
34/46 73.91% |
24 | 50 | 74 | 41 | 23 | 36 | 2 | 64 | 51 | 169 | 179.5 |
2020/2021
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Imortal BC B | CN 2 Masculina | 13 | 15764 | 133 |
50/121 41.32% |
24/40 60% |
26/81 32.1% |
7/11 63.64% |
6 | 22 | 28 | 10 | 10 | 6 | 0 | 23 | 11 | 316 | 86 |
2019/2020
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A.D. Galomar | 1ª Divisão | 1 | 279 | 0 |
0/0 0% |
0/0 0% |
0/0 0% |
0/0 0% |
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Madeira | Albufeira 2019 - U16 | 7 | 6725 | 46 |
12/33 36.36% |
6/22 27.27% |
10/36 27.78% |
4/5 80% |
5 | 13 | 18 | 5 | 5 | 4 | 2 | 11 | 9 | -9 | 30.5 |
CAB MADEIRA A | XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas | 2 | 2900 | 26 |
10/28 35.71% |
8/13 61.54% |
2/15 13.33% |
4/4 100% |
0 | 6 | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 4 | 5 | 21 | 17.5 |
2017/2018
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|
2016/2017
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAB MADEIRA | U14 - Torneio do CAB | 2 | 2866 | 43 |
14/39 35.9% |
11/29 37.93% |
3/10 30% |
12/15 80% |
4 | 1 | 5 | 7 | 6 | 1 | 0 | 4 | 10 | 0 | 37 |
Madeira | Albufeira 2017 - U14 | 7 | 8457 | 39 |
10/42 23.81% |
9/47 19.15% |
5/23 21.74% |
6/14 42.86% |
8 | 13 | 21 | 7 | 13 | 30 | 2 | 13 | 16 | 0 | -6.5 |
2015/2016
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Madeira | Festa Basquetebol Juvenil - Al | 7 | 7700 | 71 |
24/53 45.28% |
19/51 37.25% |
9/26 34.62% |
6/6 100% |
14 | 13 | 27 | 10 | 14 | 13 | 2 | 11 | 9 | 0 | 68 |
2014/2015
EQUIPA | Prova | J | MIN | PM | LC | L2 | L3 | LL | RO | RD | TR | AS | RB | PB | DL | FC | FS | +/- | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAB Madeira | II Campeonato Nacional Sub 14 | 1 | 925 | 1 |
0/0 0% |
0/1 0% |
0/1 0% |
1/2 50% |
0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | -4 |
Nr. Licença
198293Data de Nascimento
13/05/2003Nacionalidade
PortugalPosição
EXTREMOAltura
192CMINSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CLUBE | ESCALÃO |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Clube Atlético de Queluz | Sénior |
2022/2023 | AB Lisboa | Clube Atlético de Queluz | Sénior |
2021/2022 | AB Algarve | Imortal Basket Club | Sénior |
2020/2021 | AB Algarve | Imortal Basket Club | Sub 18(SE) |
2019/2020 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sénior(SE) |
2019/2020 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 18 |
2018/2019 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 18(SE) |
2018/2019 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 16 |
2017/2018 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 16 |
2017/2018 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 18(SE) |
2016/2017 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 16(SE) |
2016/2017 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 14 |
2015/2016 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 14 |
2014/2015 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 12(SE) |
2013/2014 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Sub 14(SE) |
2013/2014 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 12 |
2012/2013 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 10 |
2011/2012 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 10 |
2010/2011 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 8 |
2009/2010 | AB Madeira | Clube Amigos do Basquete | Mini 8 |
LOG JOGOS
DATA | COMPETIÇÃO | VISITADA | RESULTADO | VISITANTE | PM | TR | AS | VAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-10 | Proliga 3ª Fase - Final |
Galitos BARREIRO | 90 - 96 | Queluz CONSILCAR | 11 | 3 | 0 | 13 |
2024-05-04 | Proliga 3ª Fase - Final |
Queluz CONSILCAR | 81 - 75 | Galitos BARREIRO | 11 | 3 | 0 | 10.5 |
2024-04-27 | Proliga 3ª Fase - Meias-Finais |
Queluz CONSILCAR | 101 - 84 | Maia Basket Clube | 20 | 1 | 1 | 18.5 |
2024-04-24 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 83 - 62 | Física Torres Vedras | 22 | 4 | 3 | 17.5 |
2024-04-21 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
SC Farense | 69 - 63 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 9 | 7 | 2 | 9.5 |
2024-04-20 | Proliga 3ª Fase - Meias-Finais |
Maia Basket Clube | 79 - 85 | Queluz CONSILCAR | 2 | 1 | 2 | -1.5 |
2024-04-14 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 84 - 77 | Montijo Basket ROCWORK | 29 | 10 | 2 | 33.5 |
2024-04-13 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Queluz CONSILCAR | 79 - 63 | Sangalhos Desporto Clube | 8 | 0 | 2 | 5.5 |
2024-03-30 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Illiabum Clube Margres | 86 - 90 | Queluz CONSILCAR | 10 | 0 | 0 | 6.5 |
2024-03-24 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Queluz CONSILCAR | 81 - 54 | Sporting Clube de Braga | 6 | 3 | 1 | 7.5 |
2024-03-23 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
Scalipus CS | 68 - 64 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 15 | 8 | 1 | 11 |
2024-03-16 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Maia Basket Clube | 68 - 80 | Queluz CONSILCAR | 3 | 2 | 0 | 0.5 |
2024-03-15 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
Física Torres Vedras | 81 - 78 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 9 | 10 | 2 | 8.5 |
2024-03-10 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Sangalhos Desporto Clube | 74 - 69 | Queluz CONSILCAR | 0 | 0 | 0 | -0.5 |
2024-03-09 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 83 - 78 | SC Farense | 15 | 6 | 2 | 13.5 |
2024-03-08 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 62 - 82 | Scalipus CS | 8 | 3 | 3 | 11 |
2024-03-02 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Queluz CONSILCAR | 82 - 77 | Illiabum Clube Margres | 0 | 0 | 1 | -4.5 |
2024-03-01 | CN1 Masculina 2ª Fase - Grupo Manutenção Sul |
Montijo Basket ROCWORK | 85 - 77 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 5 | 6 | 1 | 1.5 |
2024-02-25 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Sporting Clube de Braga | 92 - 75 | Queluz CONSILCAR | 5 | 1 | 1 | -2.5 |
2024-02-18 | Proliga 2ª Fase - Grupo Promoção |
Queluz CONSILCAR | 69 - 72 | Maia Basket Clube | 2 | 1 | 0 | -2.5 |
2024-02-10 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
Clube Basket Queluz | 107 - 69 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 13 | 5 | 0 | 8.5 |
2024-02-04 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 79 - 76 | CAB Madeira | 3 | 2 | 0 | 0.5 |
2024-02-03 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 71 - 55 | Paço de Arcos Clube | 11 | 9 | 2 | 9.5 |
2024-01-28 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
ABA IPCB | 95 - 81 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 27 | 9 | 1 | 26.5 |
2024-01-27 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Galitos BARREIRO | 102 - 85 | Queluz CONSILCAR | 0 | 2 | 0 | -4 |
2024-01-24 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 80 - 97 | Clube Basket Queluz | 2 | 0 | 0 | -3.5 |
2024-01-21 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 91 - 88 | Eléctrico Futebol Clube | 30 | 5 | 2 | 28 |
2024-01-20 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 103 - 75 | Ginásio C.O. | 15 | 4 | 1 | 15.5 |
2024-01-13 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
Estoril Basket Clube | 65 - 53 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 4 | 11 | 2 | 4 |
2024-01-12 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
SL Benfica Sub23 | 76 - 81 | Queluz CONSILCAR | 12 | 4 | 2 | 14.5 |
2024-01-07 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 84 - 78 | FC Barreirense BELA ROSA | 4 | 3 | 1 | 1 |
2024-01-06 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
CBC - Coração do Ribatejo | 72 - 44 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 6 | 9 | 1 | 4.5 |
2023-12-17 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Imortal Sub23 AOC | 83 - 84 | Queluz CONSILCAR | 1 | 2 | 0 | -0.5 |
2023-12-16 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 73 - 67 | Atlético Clube Portugal | 19 | 13 | 2 | 28 |
2023-12-10 | Taça de Portugal Alfaloc 3ª Fase - 1ª Eliminatória |
CD Póvoa ESC ONLINE | 88 - 84 | Queluz CONSILCAR | 15 | 1 | 0 | 13.5 |
2023-12-08 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 101 - 98 | BSA - PSA Sines | 2 | 1 | 1 | 3.5 |
2023-12-01 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
CAB Madeira | 71 - 80 | Queluz CONSILCAR | 2 | 1 | 1 | 2.5 |
2023-11-30 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
Paço de Arcos Clube | 78 - 57 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 4 | 8 | 2 | 5.5 |
2023-11-26 | Taça de Portugal Alfaloc 2ª Fase - 3ª Eliminatória |
Queluz CONSILCAR | 84 - 81 | Galitos BARREIRO | 10 | 1 | 1 | 1.5 |
2023-11-25 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 83 - 80 | Galitos BARREIRO | 13 | 3 | 4 | 16 |
2023-11-22 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 107 - 44 | CNT Ponte Sor | 11 | 5 | 2 | 14.5 |
2023-11-19 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 97 - 86 | ABA IPCB | 28 | 8 | 3 | 32.5 |
2023-11-18 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Ginásio C.O. | 83 - 85 | Queluz CONSILCAR | 18 | 3 | 1 | 12 |
2023-11-05 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
Eléctrico Futebol Clube | 84 - 73 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 4 | 2 | 1 | 1.5 |
2023-11-04 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 97 - 78 | SL Benfica Sub23 | 8 | 1 | 0 | 3.5 |
2023-11-01 | Taça de Portugal Alfaloc 2ª Fase - 1ª Eliminatória |
Guifões SC | 73 - 96 | Queluz CONSILCAR | 6 | 4 | 2 | 7.5 |
2023-10-29 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
FC Barreirense BELA ROSA | 63 - 80 | Queluz CONSILCAR | 0 | 4 | 1 | 3 |
2023-10-28 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 55 - 60 | Estoril Basket Clube | 14 | 5 | 2 | 9 |
2023-10-22 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 94 - 51 | CBC - Coração do Ribatejo | 23 | 2 | 2 | 23.5 |
2023-10-21 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 76 - 51 | Imortal Sub23 AOC | 7 | 2 | 0 | 3.5 |
2023-10-15 | CN1 Masculina 1ª Fase - Série Centro/Sul |
Atlético Clube Portugal | 93 - 97 | QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 28 | 3 | 0 | 24 |
2023-10-14 | Proliga 1ª Fase - Zona Sul |
BSA - PSA Sines | 71 - 100 | Queluz CONSILCAR | 12 | 2 | 2 | 14.5 |
2023-05-21 | CN 2 Masculina Final Zona Sul |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 69 - 80 | ABA/IPCB | 22 | 1 | 1 | 15.5 |
2023-05-07 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 83 - 62 | Seixal Superveda | 13 | 3 | 3 | 15 |
2023-04-30 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
União Leiria Basquetebol | 75 - 70 | Queluz ONosso Prego Sub23 | 16 | 6 | 2 | 9 |
2023-04-23 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 102 - 62 | Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 16 | 1 | 0 | 13 |
2023-04-08 | Proliga Grupo de Promoção |
AD Galomar PREDICLUB | 84 - 77 | Queluz CONSILCAR | 9 | 2 | 3 | 6 |
2023-04-07 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 56 - 110 | Queluz ONosso Prego Sub23 | 18 | 3 | 6 | 25.5 |
2023-04-02 | Proliga Grupo de Promoção |
Queluz CONSILCAR | 103 - 87 | Illiabum Clube | 12 | 3 | 3 | 14.5 |
2023-03-27 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 81 - 65 | Odivelas Basket | 23 | 8 | 3 | 31.5 |
2023-03-25 | Proliga Grupo de Promoção |
Galitos Aveiro | 82 - 64 | Queluz CONSILCAR | 8 | 1 | 0 | 0 |
2023-03-19 | Proliga Grupo de Promoção |
Queluz CONSILCAR | 86 - 80 | SC Vasco da Gama | 0 | 0 | 1 | -5 |
2023-03-18 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Seixal Superveda | 52 - 76 | Queluz ONosso Prego Sub23 | 17 | 9 | 2 | 23 |
2023-03-11 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 79 - 70 | União Leiria Basquetebol | 5 | 4 | 1 | 0.5 |
2023-03-11 | Proliga Grupo de Promoção |
Queluz CONSILCAR | 102 - 104 | AD Galomar PREDICLUB | 13 | 8 | 2 | 16 |
2023-03-04 | Proliga Grupo de Promoção |
Illiabum Clube | 92 - 90 | Queluz CONSILCAR | 18 | 2 | 0 | 13.5 |
2023-02-26 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 83 - 54 | Unidos/Universalis | 13 | 10 | 5 | 19.5 |
2023-02-25 | Proliga Grupo de Promoção |
Queluz CONSILCAR | 78 - 92 | Galitos Aveiro | 8 | 1 | 0 | 6 |
2023-02-19 | Proliga Grupo de Promoção |
SC Vasco da Gama | 96 - 92 | Queluz CONSILCAR | 14 | 3 | 2 | 10.5 |
2023-02-18 | CN 2 Masculina 2ª Fase - Sul A |
Odivelas Basket | 69 - 77 | Queluz ONosso Prego Sub23 | 25 | 10 | 1 | 28.5 |
2023-02-06 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 115 - 42 | Maria Pia Sport Clube | 8 | 6 | 5 | 14 |
2023-02-05 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 95 - 93 | FC Barreirense | 0 | 1 | 0 | -1.5 |
2023-01-28 | Proliga Zona Sul |
BSA Nacex | 82 - 71 | Queluz CONSILCAR | 8 | 3 | 1 | 7.5 |
2023-01-22 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 76 - 56 | SIMECQ | 0 | 0 | 0 | -0.5 |
2023-01-21 | Proliga Zona Sul |
Portimonense Portipesca | 70 - 84 | Queluz CONSILCAR | 9 | 4 | 1 | 7 |
2023-01-14 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 87 - 78 | Belenenses | 2 | 1 | 0 | 2 |
2023-01-07 | Proliga Zona Sul |
Galitos Barreiro | 88 - 79 | Queluz CONSILCAR | 3 | 0 | 0 | 0 |
2022-12-17 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 92 - 77 | SL Benfica Sub23 | 9 | 2 | 0 | 10.5 |
2022-12-15 | Proliga Zona Sul |
SL Benfica Sub23 | 63 - 89 | Queluz CONSILCAR | 10 | 1 | 1 | 11.5 |
2022-12-08 | Proliga Zona Sul |
Ginásio SERVIPLACO | 71 - 78 | Queluz CONSILCAR | 5 | 3 | 0 | 9.5 |
2022-12-03 | Proliga Zona Sul |
FC Barreirense | 71 - 69 | Queluz CONSILCAR | 3 | 2 | 0 | -4.5 |
2022-11-27 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 92 - 47 | PAC/Esc Cond P. D`Arcos | 12 | 4 | 2 | 10.5 |
2022-11-26 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 84 - 98 | BSA Nacex | 3 | 2 | 2 | 2.5 |
2022-11-13 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 103 - 111 | Portimonense Portipesca | 23 | 4 | 2 | 29 |
2022-11-06 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 93 - 54 | Clube Nacional de Natação | 16 | 9 | 1 | 22 |
2022-11-05 | Proliga Zona Sul |
Belenenses | 101 - 105 | Queluz CONSILCAR | 4 | 0 | 0 | -0.5 |
2022-11-01 | Taça de Portugal Alfaloc 2ª Fase - 1ª Eliminatória |
Beira-Mar | 93 - 87 | Queluz CONSILCAR | 2 | 1 | 1 | -2 |
2022-10-30 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 107 - 70 | Carnide Clube/AWD | 34 | 4 | 2 | 40.5 |
2022-10-29 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 71 - 89 | Galitos Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022-10-23 | Proliga Zona Sul |
SL Benfica Sub23 | 80 - 78 | Queluz CONSILCAR | 0 | 1 | 0 | -2 |
2022-10-16 | CN 2 Masculina Sul C |
Queluz ONosso Prego Sub23 | 76 - 56 | Algés Dafundo | 23 | 12 | 4 | 32.5 |
2022-10-15 | Proliga Zona Sul |
Queluz CONSILCAR | 84 - 88 | Ginásio SERVIPLACO | 3 | 0 | 0 | 2 |
2022-10-02 | Troféu António Pratas Sul A |
Queluz CONSILCAR | 92 - 63 | FC Barreirense | 8 | 2 | 0 | 2 |
2022-10-01 | Troféu António Pratas Sul A |
Belenenses | 79 - 77 | Queluz CONSILCAR | 0 | 0 | 0 | -0.5 |
2022-09-30 | Troféu António Pratas Sul A |
Queluz CONSILCAR | 88 - 82 | SL Benfica Sub23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022-05-01 | CN 1ª Masculina Playoff - Meias-Finais - Zona Sul |
BSA Nacex | 69 - 51 | Imortal BC Sub23 | 4 | 2 | 0 | -5.5 |
2022-04-30 | CN 1ª Masculina Playoff - Meias-Finais - Zona Sul |
BSA Nacex | 83 - 80 | Imortal BC Sub23 | 3 | 3 | 0 | 0 |
2022-04-25 | CN 1ª Masculina Playoff - Meias-Finais - Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 83 - 76 | BSA Nacex | 4 | 3 | 3 | 3.5 |
2022-04-15 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Angrabasket | 81 - 93 | Imortal BC Sub23 | 33 | 6 | 3 | 29 |
2022-03-26 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Clube Basket de Queluz | 73 - 70 | Imortal BC Sub23 | 4 | 0 | 0 | -5 |
2022-03-19 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Imortal BC Sub23 | 98 - 54 | Sporting Clube Marinhense | 16 | 2 | 1 | 8 |
2022-03-13 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Imortal BC Sub23 | 92 - 55 | Angrabasket | 26 | 8 | 2 | 30 |
2022-03-06 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Estoril Basket Clube | 69 - 75 | Imortal BC Sub23 | 19 | 6 | 2 | 11.5 |
2022-03-01 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Sporting Clube Marinhense | 79 - 69 | Imortal BC Sub23 | 9 | 3 | 1 | 1.5 |
2022-02-26 | CN 1ª Masculina Grupo de Promoção Sul |
Imortal BC Sub23 | 57 - 67 | Clube Basket de Queluz | 8 | 2 | 1 | -3 |
2022-02-05 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 95 - 37 | Salesianos de Lisboa | 30 | 5 | 1 | 32 |
2022-01-22 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Atlético Clube Portugal | 44 - 56 | Imortal BC Sub23 | 17 | 2 | 0 | 7 |
2022-01-15 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 73 - 67 | BAC Cabana Beach Bar | 24 | 5 | 1 | 24.5 |
2021-12-18 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 79 - 58 | Scalipus TascaXicodaCana | 3 | 1 | 3 | 0.5 |
2021-12-11 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
MBA ROCWORK | 53 - 50 | Imortal BC Sub23 | 14 | 5 | 2 | 3.5 |
2021-12-05 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Salesianos de Lisboa | 56 - 85 | Imortal BC Sub23 | 12 | 4 | 5 | 9.5 |
2021-11-27 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 82 - 49 | Atlético Clube Portugal | 12 | 3 | 3 | 8 |
2021-11-21 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
BSA Nacex | 75 - 59 | Imortal BC Sub23 | 3 | 4 | 0 | 1 |
2021-11-13 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 59 - 87 | BSA Nacex | 15 | 1 | 2 | 5.5 |
2021-11-06 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
BAC Cabana Beach Bar | 70 - 87 | Imortal BC Sub23 | 2 | 4 | 3 | -0.5 |
2021-10-31 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 77 - 39 | A.C. Moscavide | 5 | 1 | 3 | 6 |
2021-10-16 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Scalipus TascaXicodaCana | 68 - 70 | Imortal BC Sub23 | 14 | 3 | 5 | 17.5 |
2021-10-09 | CN 1ª Masculina Zona Sul |
Imortal BC Sub23 | 60 - 58 | MBA ROCWORK | 2 | 1 | 0 | -5 |
2021-07-03 | CN 2 Masculina Final Nacional |
FC Gaia | 60 - 76 | Imortal BC B | 12 | 3 | 0 | 10 |
2021-06-27 | CN 2 Masculina Final Sul |
Atlético CP | 51 - 91 | Imortal BC B | 16 | 0 | 0 | 10 |
2021-06-26 | CN 2 Masculina Meias-Finais Sul |
Carnide Clube | 51 - 79 | Imortal BC B | 10 | 2 | 1 | 6.5 |
2021-06-20 | CN 2 Masculina Playoff - Zona Sul |
Imortal BC B | 82 - 48 | Seixal SUPERVEDA | 5 | 2 | 0 | -1 |
2021-06-19 | CN 2 Masculina Playoff - Zona Sul |
Seixal SUPERVEDA | 46 - 88 | Imortal BC B | 14 | 4 | 1 | 0 |
2021-06-12 | CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 103 - 73 | CBA Município Albufeira | 7 | 4 | 2 | 5.5 |
2021-06-05 | CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 123 - 50 | SC Farense A | 16 | 2 | 0 | 17 |
2021-05-31 | CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 119 - 30 | Portimonense Sub22 B | 13 | 1 | 1 | 9.5 |
2021-05-25 | CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 126 - 20 | Portimonense Sub22 B | 20 | 4 | 3 | 24.5 |
2021-05-23 | CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 123 - 52 | CBA Município Albufeira | 4 | 3 | 1 | 1 |
2021-05-15 | CN 2 Masculina Sul D |
CBA Município Albufeira | 60 - 85 | Imortal BC B | 7 | 1 | 0 | 2.5 |
2019-10-26 | 1ª Divisão Zona Norte |
A.D. Galomar | 85 - 73 | S.C. Vasco da Gama | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019-10-12 | 1ª Divisão Zona Norte |
A.D. Galomar | 82 - 66 | Sangalhos DC | 0 | 1 | 0 | 0 |
2019-06-02 | XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas Fase Final |
CAB MADEIRA A | 62 - 30 | AJCOD | 15 | 1 | 1 | 11.5 |
2019-06-01 | XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas Fase Final |
BC Vila Real | 54 - 46 | CAB MADEIRA A | 11 | 5 | 2 | 6 |
2019-04-15 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Séries - Série H |
Braga | 29 - 45 | Madeira | 6 | 1 | 1 | 2 |
2019-04-15 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Séries - Série H |
Madeira | 53 - 42 | Viana do Castelo | 7 | 3 | 2 | 5 |
2019-04-14 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Séries - Série H |
Castelo Branco | 37 - 62 | Madeira | 12 | 5 | 0 | 14.5 |
2019-04-14 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Séries - Série H |
Leiria | 48 - 47 | Madeira | 16 | 3 | 1 | 14 |
2019-04-13 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Séries - Série H |
Madeira | 29 - 37 | Vila Real | 0 | 2 | 1 | 1 |
2019-04-12 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B |
Madeira | 46 - 50 | Santarém | 2 | 3 | 0 | -4 |
2019-04-12 | Albufeira 2019 - U16 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B |
Lisboa | 72 - 39 | Madeira | 3 | 1 | 0 | -2 |
2018-04-07 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Séries - Série G |
Aveiro | 82 - 38 | Madeira | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-04-06 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Séries - Série G |
Madeira | 33 - 65 | Algarve | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-04-05 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Séries - Série G |
Madeira | 26 - 94 | Lisboa | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-04-05 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Séries - Série G |
Setúbal | 78 - 40 | Madeira | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-04-04 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A |
Madeira | 55 - 49 | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-04-04 | Albufeira 2018 - U16 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A |
Porto | 89 - 30 | Madeira | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017-07-06 | U14 - Torneio do CAB Grupo A |
CAB MADEIRA | 78 - 39 | CBP 2012 | 23 | 4 | 7 | 26.5 |
2017-07-06 | U14 - Torneio do CAB Grupo A |
GDB Leça A | 50 - 56 | CAB MADEIRA | 20 | 1 | 0 | 10.5 |
2017-04-10 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Séries - Série H |
Madeira | 47 - 38 | Coimbra | 8 | 3 | 2 | 4.5 |
2017-04-10 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Séries - Série H |
Madeira | 50 - 42 | Alentejo | 4 | 2 | 0 | 3.5 |
2017-04-09 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Séries - Série H |
Santarém | 77 - 36 | Madeira | 0 | 3 | 0 | -9.5 |
2017-04-08 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Séries - Série H |
Madeira | 45 - 47 | Vila Real | 9 | 5 | 3 | 4 |
2017-04-08 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Séries - Série H |
Viana do Castelo | 35 - 46 | Madeira | 11 | 3 | 1 | -4.5 |
2017-04-07 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C |
Algarve | 54 - 27 | Madeira | 3 | 3 | 1 | 3.5 |
2017-04-07 | Albufeira 2017 - U14 Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C |
Madeira | 40 - 43 | Setúbal | 4 | 2 | 0 | -8 |
2016-04-02 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Séries - Série H |
Coimbra | 72 - 59 | Madeira | 10 | 3 | 3 | 10.5 |
2016-04-01 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Séries - Série H |
Madeira | 47 - 52 | Alentejo | 2 | 2 | 2 | -1.5 |
2016-04-01 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Séries - Série H |
Leiria | 31 - 49 | Madeira | 21 | 5 | 1 | 17 |
2016-03-31 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Séries - Série H |
Santarém | 31 - 39 | Madeira | 15 | 5 | 1 | 17.5 |
2016-03-31 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Séries - Série H |
Madeira | 70 - 24 | Castelo Branco | 6 | 6 | 2 | 11.5 |
2016-03-30 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Grupos - Divisão 2 - Série E |
Madeira | 54 - 28 | Viana do Castelo | 13 | 2 | 0 | 9 |
2016-03-29 | Festa Basquetebol Juvenil - Al Fase de Grupos - Divisão 2 - Série E |
Viseu | 33 - 36 | Madeira | 4 | 4 | 1 | 4 |
2015-06-20 | II Campeonato Nacional Sub 14 Fase Final |
FCBarreirense ACKORPO | 64 - 29 | CAB Madeira | 1 | 0 | 0 | -4 |
CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 0 - 0 | ASC/BVRM/T.del Rei | 9 | 1 | 0 | 6.5 | |
CN 2 Masculina Sul D |
Imortal BC B | 0 - 0 | Beja Basket Clube | 0 | 1 | 1 | -6 |