AB Braga
Árbitro Jovem
Duarte Rodrigues
125
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Ferreiros | CD Os Especiais vs Lousavidas | 0 - 0 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs FC Vizela | 60 - 50 | Marcador |
29/04/2024 | 21:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa B | 70 - 53 | Cronometrista |
25/04/2024 | 16:15 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Famalicense AC - A | 66 - 27 | Marcador |
25/04/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Olivais FC | 78 - 62 | Operador 24" |
21/04/2024 | 16:15 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Sanjoanense | 72 - 67 | Marcador |
TOTAIS
jogos
125
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Braga | Árbitro Jovem | 68 |
2022/2023 | AB Braga | Árbitro Jovem | 47 |
2021/2022 | AB Braga | Árbitro Jovem | 10 |
Nome completo
Duarte Pedro Nogueira RodriguesFiliado
17240Data de Nascimento
03/10/2006Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro JovemCAD
AB BragaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Ferreiros | CD Os Especiais vs Lousavidas | 0 - 0 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs FC Vizela | 60 - 50 | Marcador |
29/04/2024 | 21:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa B | 70 - 53 | Cronometrista |
25/04/2024 | 16:15 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Famalicense AC - A | 66 - 27 | Marcador |
25/04/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Olivais FC | 78 - 62 | Operador 24" |
21/04/2024 | 16:15 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Sanjoanense | 72 - 67 | Marcador |
21/04/2024 | 11:15 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte A vs UAA Aroso A | 65 - 67 | Operador 24" |
20/04/2024 | 21:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs BC Valença/Intermarché | 83 - 65 | Operador 24" |
13/04/2024 | 18:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Vitória SC - A | 49 - 35 | Marcador |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal | Açores vs Setúbal | 28 - 30 | Marcador |
06/04/2024 | 18:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão Desportivo da Guia | Vila Real vs Coimbra | 43 - 47 | Operador 24" |
06/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal | Madeira vs Setúbal | 40 - 29 | Cronometrista |
05/04/2024 | 19:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Viana do Castelo vs Bragança | 55 - 34 | Marcador |
05/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Vila Real vs Guarda | 50 - 18 | Operador 24" |
05/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Castelo Branco vs Alentejo | 67 - 46 | Cronometrista |
05/04/2024 | 18:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Alentejo vs Açores | 45 - 48 | Cronometrista |
04/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Viana do Castelo vs Alentejo | 32 - 66 | Marcador |
04/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Vila Real vs Castelo Branco | 77 - 42 | Operador 24" |
04/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Braga vs Leiria | 29 - 32 | Cronometrista |
23/03/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs UAA Aroso A | 55 - 64 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs BC Limiense | 85 - 48 | Marcador |
17/03/2024 | 16:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs Ribeirão Basket | 55 - 51 | Cronometrista |
17/03/2024 | 18:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS - Lavi Medical vs FAMABASKET | 57 - 46 | Marcador |
16/03/2024 | 16:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Illiabum Sub23 Exitcasa | 106 - 47 | Cronometrista |
10/03/2024 | 18:15 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs ATC | 94 - 19 | Operador 24" |
09/03/2024 | 18:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Tondela | 60 - 37 | Cronometrista |
09/03/2024 | 14:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs ATC | 31 - 39 | Cronometrista |
03/03/2024 | 14:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs ACR VIgorosa | 68 - 24 | Cronometrista |
02/03/2024 | 16:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Olivais FC | 56 - 59 | Operador 24" |
25/02/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs GRIB | 77 - 68 | Marcador |
24/02/2024 | 16:15 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga B vs Sport Clube Maria Fonte B | 64 - 55 | Marcador |
24/02/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Powertogether | 59 - 61 | Cronometrista |
18/02/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs FC Vizela | 8 - 102 | Operador 24" |
18/02/2024 | 16:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS - Lavi Medical vs ATC | 32 - 26 | Cronometrista |
04/02/2024 | 18:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs BC Limiense - A | 57 - 52 | Cronometrista |
02/02/2024 | 21:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa | 79 - 76 | Marcador |
28/01/2024 | 18:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CB Viana Tintas Bricor | 87 - 33 | Operador 24" |
20/01/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos Sub23 vs BC Limiense | 68 - 60 | Operador 24" |
13/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC | 50 - 100 | Marcador |
13/01/2024 | 21:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | AMCO Arena | Sporting Clube de Braga vs SC Maria da Fonte | 95 - 26 | Cronometrista |
06/01/2024 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Sporting Clube de Braga A | 51 - 41 | Operador 24" |
17/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Vitória SC - A | 46 - 51 | Marcador |
17/12/2023 | 20:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC - B | 40 - 58 | Marcador |
10/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos | 78 - 72 | Cronometrista |
09/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs FC Vizela | 26 - 72 | Operador 24" |
08/12/2023 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs CB Viana Tintas Bricor | 24 - 102 | Cronometrista |
02/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs ATC | 23 - 70 | Marcador |
01/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos | 44 - 64 | Marcador |
26/11/2023 | 18:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs BC Valença/Intermarché | 105 - 39 | Operador 24" |
26/11/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs FAMABASKET | 33 - 34 | Marcador |
19/11/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs GDAS | 70 - 40 | Cronometrista |
19/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Sport Clube Maria Fonte A | 51 - 55 | Marcador |
18/11/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs CDJ Régio | 46 - 69 | Operador 24" |
17/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Vitória Sport Clube | 67 - 42 | Marcador |
11/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC | 75 - 48 | Operador 24" |
11/11/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Sport Clube Maria Fonte A | 54 - 62 | Operador 24" |
05/11/2023 | 14:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Basquete de Barcelos | 43 - 46 | Cronometrista |
05/11/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs SC Braga Sub23 | 74 - 40 | Cronometrista |
04/11/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs GDAS A - Lavi Medical | 47 - 77 | Operador 24" |
03/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs GDAS | 126 - 17 | Operador 24" |
22/10/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Vitória SC | 71 - 43 | Marcador |
22/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Basquete de Barcelos | 33 - 55 | Operador 24" |
21/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Vitória SC - A | 40 - 71 | Operador 24" |
15/10/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga B vs FC Vizela | 0 - 0 | Marcador |
14/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Sport Clube Maria Fonte | 40 - 36 | Operador 24" |
07/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Famalicense AC | 66 - 36 | Operador 24" |
07/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs ATC | 61 - 23 | Marcador |
05/10/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Sporting Clube de Braga | 31 - 58 | Operador 24" |