AB Lisboa
Oficial Mesa Associação
Vera Esteves
144
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI | 0 - 0 | Cronometrista |
11/05/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense | 0 - 0 | Cronometrista |
05/05/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Queluz | 34 - 80 | Cronometrista |
05/05/2024 | 11:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs SL Benfica | 93 - 34 | Cronometrista |
04/05/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-C vs SIMECQ-A | 61 - 63 | Cronometrista |
04/05/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-B vs UDR Zona Alta | 11 - 70 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
144
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 67 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 67 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Estagiário | 10 |
Nome completo
Vera Lúcia de Sousa EstevesFiliado
17443Data de Nascimento
03/02/1985Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI | 0 - 0 | Cronometrista |
11/05/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense | 0 - 0 | Cronometrista |
05/05/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Queluz | 34 - 80 | Cronometrista |
05/05/2024 | 11:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs SL Benfica | 93 - 34 | Cronometrista |
04/05/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-C vs SIMECQ-A | 61 - 63 | Cronometrista |
04/05/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-B vs UDR Zona Alta | 11 - 70 | Cronometrista |
01/05/2024 | 14:30 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs Os Pimpões | 83 - 45 | Cronometrista |
28/04/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense vs Belenenses-B | 41 - 59 | Marcador |
28/04/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense-B vs A.C.Moscavide-A | 95 - 44 | Marcador |
26/04/2024 | 21:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs FC Barreirense | 50 - 67 | Marcador |
25/04/2024 | 11:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Odisseia Basket | 66 - 63 | Marcador |
25/04/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs SIMECQ-B | 49 - 53 | Marcador |
14/04/2024 | 11:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs bilstein group / Lobos | 54 - 61 | Marcador |
14/04/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-C vs Olivais e Moscavide-B | 57 - 29 | Marcador |
14/04/2024 | 14:30 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs CDTN-OAB | 64 - 45 | Cronometrista |
23/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B | 40 - 49 | Cronometrista |
23/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra | 107 - 16 | Cronometrista |
16/03/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs GDESSA "A" | 82 - 34 | Cronometrista |
13/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs GDESSA Sub22 | 53 - 65 | Cronometrista |
08/03/2024 | 20:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Queluz | 46 - 44 | Cronometrista |
07/03/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Rio Maior Basket | 20 - 0 | Marcador |
03/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Chamusca BC | 84 - 55 | Marcador |
03/03/2024 | 17:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Carnide Clube | 70 - 36 | Marcador |
02/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs Quinta Lombos | 41 - 67 | Cronometrista |
29/02/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Montijo Basket / JAJ | 68 - 58 | Cronometrista |
24/02/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Susana Barroso | Odivelas Basket vs Seixal C 1925 "A" | 57 - 53 | Cronometrista |
21/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Real Clube Vale Cavala | 59 - 67 | Marcador |
17/02/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs ACDF Slide & Splash | 75 - 48 | Cronometrista |
15/02/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Scalipus CS | 70 - 65 | Marcador |
31/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs BAC | 58 - 67 | Marcador |
27/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Estoril B.C. vs Algés | 64 - 53 | Marcador |
27/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos | 63 - 58 | Marcador |
25/01/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Real Clube Vale Cavala | 57 - 45 | Cronometrista |
20/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sport Algés e Dafundo | 67 - 56 | Marcador |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Sporting CP | 23 - 65 | Marcador |
06/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Algés | 47 - 80 | Marcador |
06/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Belenenses Sub23 | 58 - 59 | Marcador |
03/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs Salesianos de Lisboa | 51 - 67 | Marcador |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Maria Pia | 86 - 45 | Cronometrista |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PAC/ISQ | 40 - 78 | Cronometrista |
16/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs GDEMAM | 60 - 63 | Cronometrista |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Odivelas Basket-C | 58 - 40 | Cronometrista |
08/12/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Sporting Clube Portugal | 52 - 68 | Cronometrista |
06/12/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs Sporting Clube Portugal | 45 - 92 | Operador 24" |
25/11/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs REMAX Évora André Resende | 73 - 68 | Marcador |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B | 31 - 62 | Marcador |
24/11/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão dos Salesianos 2 | Salesianos Estoril vs Belenenses-B | 52 - 98 | Marcador |
19/11/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Paço de Arcos Clube | 104 - 41 | Cronometrista |
17/11/2023 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs GDEMAM | 118 - 32 | Cronometrista |
11/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs União do Forte | 44 - 81 | Cronometrista |
11/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Paço de Arcos Clube-B | 69 - 66 | Cronometrista |
09/11/2023 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Sporting CP | 41 - 92 | Marcador |
29/10/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Queluz | 51 - 61 | Operador 24" |
29/10/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Salesianos Estoril | 102 - 37 | Operador 24" |
27/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs PAC/Next Level | 33 - 64 | Cronometrista |
26/10/2023 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Odivelas Basket | 68 - 61 | Cronometrista |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Odisseia Basket | 75 - 60 | Operador 24" |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Olivais e Moscavide-B | 57 - 38 | Operador 24" |
20/10/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Belenenses | 60 - 81 | Cronometrista |
18/10/2023 | 20:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs Rio Maior MVP Academy | 84 - 82 | Marcador |
15/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Academia do Lumiar | 61 - 38 | Cronometrista |
15/10/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia | Estoril B.C. vs Odivelas Basket | 51 - 36 | Cronometrista |
13/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Odivelas Basket | 83 - 36 | Cronometrista |
08/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs ANDRADECAR / Lobos | 93 - 32 | Cronometrista |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Odisseia Basket | 63 - 53 | Cronometrista |
05/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Belenenses | 46 - 56 | Cronometrista |
05/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Roady Malveira / Lobos-B | 46 - 60 | Cronometrista |