AB Castelo Branco
Oficial Mesa Estagiário
Cristina Revitska
134
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs União D.Leiria | Marcador |
12/05/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Bitcars vs Algés | Cronometrista |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CD Gumirães | 0 - 0 | Operador 24" |
11/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Seixal Clube 1925 "A" | 0 - 0 | Marcador |
05/05/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs PAC/Next Level | 79 - 63 | Marcador |
04/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Santarém BC | 84 - 50 | Marcador |
28/04/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Imortal PneuRápido | 71 - 77 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs SL Benfica | 64 - 79 | Marcador |
TOTAIS
jogos
134
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Estagiário | 68 |
2022/2023 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Estagiário | 63 |
2021/2022 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Estagiário | 3 |
Nome completo
Cristina Paula RevitskaFiliado
17498Data de Nascimento
01/08/2007Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB Castelo BrancoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CD Gumirães | 0 - 0 | Operador 24" |
11/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Seixal Clube 1925 "A" | 0 - 0 | Marcador |
05/05/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs PAC/Next Level | 79 - 63 | Marcador |
04/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Santarém BC | 84 - 50 | Marcador |
28/04/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Imortal PneuRápido | 71 - 77 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs SL Benfica | 64 - 79 | Marcador |
27/04/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Xicos vs Chamusca BC | 25 - 46 | Operador 24" |
21/04/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Sporting CP | 82 - 67 | Operador 24" |
21/04/2024 | 14:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs AngraBasket | 95 - 78 | Marcador |
20/04/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CB Leiria/F. Machado | 51 - 52 | Cronometrista |
20/04/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs Stella Maris | 65 - 61 | Operador 24" |
17/04/2024 | 20:30 | Centro Nacional Treino Ponte Sor | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs CNT Ponte Sor | 73 - 62 | Cronometrista |
06/04/2024 | 20:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão Desportivo de Albufeira | Porto vs Lisboa | 59 - 43 | Operador 24" |
06/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Coimbra vs Leiria | 66 - 36 | Marcador |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Viseu vs Madeira | 36 - 79 | Cronometrista |
05/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Castelo Branco vs Coimbra | 42 - 47 | Cronometrista |
05/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Leiria vs Bragança | 53 - 27 | Operador 24" |
05/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Viana do Castelo vs Alentejo | 32 - 37 | Marcador |
04/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Coimbra vs Braga | 50 - 46 | Operador 24" |
04/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Porto vs Algarve | 76 - 48 | Cronometrista |
04/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Leiria vs Setúbal | 54 - 57 | Marcador |
24/03/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs Seia Basket | 49 - 42 | Marcador |
23/03/2024 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs UFCT | 58 - 37 | Marcador |
09/03/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs EZB/ESQP | 27 - 36 | Marcador |
09/03/2024 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs GD Trancoso | 78 - 43 | Cronometrista |
03/03/2024 | 18:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Bitcars vs Stella Maris | 44 - 81 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Universalis vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 82 - 65 | Marcador |
03/03/2024 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Farmácia Moderna vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 47 - 71 | Operador 24" |
02/03/2024 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs ARC Oliveirinha | 25 - 83 | Cronometrista |
02/03/2024 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs ABA | 38 - 60 | Marcador |
24/02/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Tubarões / MotorBest | 79 - 76 | Cronometrista |
11/02/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos Bitcars vs Odisseia Basket | 30 - 95 | Cronometrista |
04/02/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Sporting CP | 53 - 72 | Cronometrista |
28/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Ginásio Figueirense | 72 - 75 | Operador 24" |
28/01/2024 | 18:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Escola Secundária Camilo Castelo Branco | ABA vs Beja Basket Clube | 96 - 55 | Marcador |
28/01/2024 | 14:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 95 - 81 | Cronometrista |
27/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs ARC Oliveirinha | 46 - 47 | Marcador |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Gaeirense Basket | 45 - 52 | Cronometrista |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhao Municipal de Castelo Branco | ABA vs CDC | 80 - 64 | Operador 24" |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs CDC | 52 - 64 | Marcador |
14/01/2024 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs NDA Pombal | 34 - 40 | Marcador |
13/01/2024 | 14:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Atlético Clube Portugal | 80 - 44 | Cronometrista |
06/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Stella Maris | 90 - 57 | Cronometrista |
06/01/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs Unidos Bitcars | 48 - 55 | Marcador |
10/12/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs União D.Leiria | 92 - 49 | Operador 24" |
10/12/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Stella Maris | 88 - 31 | Marcador |
10/12/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Os Pimpões | 10 - 121 | Cronometrista |
03/12/2023 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Eléctrico Futebol Clube | 80 - 72 | Marcador |
03/12/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Guarda UP | 95 - 54 | Operador 24" |
25/11/2023 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA/IPCB Sub23 vs CDC/AAUBI | 90 - 59 | Cronometrista |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs UFCT | 107 - 23 | Marcador |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs EZB/ESQP | 20 - 0 | Cronometrista |
18/11/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs Guarda UP | 40 - 70 | Cronometrista |
18/11/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs CDC | 50 - 83 | Operador 24" |
18/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CBF | 55 - 25 | Marcador |
12/11/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Club Camões | 172 - 11 | Operador 24" |
04/11/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Guarda UP | 35 - 78 | Marcador |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs Guarda UP | 42 - 92 | Operador 24" |
04/11/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA/IPCB Sub23 vs Unidos Universalis | 56 - 77 | Cronometrista |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CDC | 46 - 39 | Cronometrista |
22/10/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA/IPCB Sub23 vs União de Leiria | 67 - 99 | Cronometrista |
22/10/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs CBF | 61 - 39 | Operador 24" |
21/10/2023 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Clube Basket Queluz | 74 - 68 | Operador 24" |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CDC | 72 - 50 | Marcador |
14/10/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CBF | 20 - 0 | Cronometrista |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs CDC | 106 - 21 | Operador 24" |
08/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Guarda Basket | 166 - 7 | Operador 24" |
08/10/2023 | 16:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA IPCB vs Salesianos de Lisboa | 126 - 46 | Marcador |