AB Lisboa
Árbitro Jovem
Rúben Almeida
53
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Clube Basket Queluz | 26 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | U.D.Vilafranquense vs Odivelas Basket-B | 40 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Sporting CP vs SIMECQ | 62 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Belenenses-B | 44 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs União do Forte | 83 - 31 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 11:15 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP-B vs Algés | 75 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
53
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Árbitro Jovem | 32 |
2022/2023 | AB Lisboa | Árbitro Jovem | 21 |
Nome completo
Rúben Rosário Rêgo AlmeidaFiliado
17646Data de Nascimento
06/10/2007Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro JovemCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
27/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Clube Basket Queluz | 26 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | U.D.Vilafranquense vs Odivelas Basket-B | 40 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Sporting CP vs SIMECQ | 62 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Belenenses-B | 44 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs União do Forte | 83 - 31 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 11:15 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP-B vs Algés | 75 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril vs U.D.Vilafranquense-B | 40 - 49 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Salesianos 1 | Salesianos Estoril-B vs União Mira Sintra | 107 - 16 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs Odivelas Basket | 68 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 11:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar-B vs Alenquer Basket Clube | 83 - 24 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 17:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos | Marista Carcavelos vs U.D.Vilafranquense-B | 20 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 15:00 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos | Marista Carcavelos-A vs Salesianos Estoril | 38 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Maria Pia | 63 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 17:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses-B vs REV Consultants / Lobos | 72 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Maria Pia | 74 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Odivelas Basket-C | 58 - 40 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs GDEMAM | 60 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs Marista Carcavelos-A | 18 - 112 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Olivais e Moscavide | 104 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Quinta Lombos | 36 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Física Torres Vedras | 92 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Basket de Loures-B | 90 - 31 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Física Torres Vedras | 83 - 33 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica B vs Odivelas Basket-B | 72 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs SIMECQ | 29 - 82 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Alenquer Basket Clube | 68 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs Sporting CP | 23 - 143 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Ofifrin / Lobos | 41 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Sporting CP-C | 42 - 26 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Carnide Clube-A | 22 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril | 45 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Olivais e Moscavide | 116 - 28 | Árbitro Auxiliar 1 |