AB Braga
Oficial Mesa Jovem
Diana Machado
78
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
18/05/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib | 87 - 72 | Cronometrista |
11/05/2024 | 18:45 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs Basquete de Barcelos "B" | 19 - 62 | Operador 24" |
03/05/2024 | 21:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Ovarense OLHO MARINHO | 54 - 56 | Marcador |
29/04/2024 | 21:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa B | 70 - 53 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs Restauradores da Granja | 44 - 34 | Cronometrista |
25/04/2024 | 18:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos "B" vs GDAS - Lavi Medical | 37 - 49 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
78
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Braga | Oficial Mesa Jovem | 51 |
2022/2023 | AB Braga | Oficial Mesa Jovem | 27 |
Nome completo
Diana Filipa Gonçalves MachadoFiliado
17788Data de Nascimento
21/02/2007Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa JovemCAD
AB BragaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
18/05/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib | 87 - 72 | Cronometrista |
11/05/2024 | 18:45 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs Basquete de Barcelos "B" | 19 - 62 | Operador 24" |
03/05/2024 | 21:30 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Ovarense OLHO MARINHO | 54 - 56 | Marcador |
29/04/2024 | 21:15 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa B | 70 - 53 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B vs Restauradores da Granja | 44 - 34 | Cronometrista |
25/04/2024 | 18:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos "B" vs GDAS - Lavi Medical | 37 - 49 | Operador 24" |
20/04/2024 | 18:30 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B - Lavi Medical vs Sport Clube Maria Fonte B | 40 - 47 | Cronometrista |
14/04/2024 | 14:30 | Iª Taça AB Braga Sub 14 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - noah brand vs Basquete de Barcelos | 91 - 34 | Marcador |
06/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Porto vs Aveiro | 46 - 23 | Marcador |
06/04/2024 | 18:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Aveiro vs Algarve | 46 - 55 | Marcador |
06/04/2024 | 19:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Porto vs Algarve | 68 - 41 | Operador 24" |
06/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Setúbal vs Braga | 55 - 49 | Cronometrista |
06/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão EBSA - Vale Pedras | Lisboa vs Algarve | 54 - 49 | Operador 24" |
05/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Vila Real vs Alentejo | 38 - 71 | Marcador |
05/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Açores vs Guarda | 29 - 61 | Cronometrista |
05/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Bragança vs Madeira | 38 - 97 | Operador 24" |
04/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo Albufeira 2 | Porto vs Setúbal | 83 - 19 | Cronometrista |
04/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo Albufeira 2 | Madeira vs Aveiro | 38 - 50 | Marcador |
04/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo Albufeira 2 | Coimbra vs Santarém | 46 - 37 | Operador 24" |
24/03/2024 | 11:15 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Maia BC | 71 - 56 | Cronometrista |
16/03/2024 | 14:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Club 5Basket A | 53 - 56 | Marcador |
09/03/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs SC Vasco da Gama A | 44 - 65 | Operador 24" |
09/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs Beira-Mar | 53 - 43 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:15 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs BC Limiense | 98 - 38 | Operador 24" |
25/02/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs GRIB | 77 - 68 | Cronometrista |
11/02/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Famalicense AC - A | 53 - 61 | Cronometrista |
11/02/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Esposende Basket Clube vs FAMABASKET | 51 - 47 | Cronometrista |
10/02/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Famalicense AC - A vs Esposende Basket Clube | 79 - 39 | Marcador |
10/02/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs FAMABASKET | 131 - 18 | Operador 24" |
28/01/2024 | 18:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs CB Viana Tintas Bricor | 87 - 33 | Cronometrista |
26/01/2024 | 21:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs Basquete Barcelos Sub23 | 51 - 50 | Cronometrista |
21/01/2024 | 17:15 | Campeonato Distrital Sub 14 fem | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs FAMABASKET | 20 - 0 | Marcador |
06/01/2024 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Sporting Clube de Braga A | 51 - 41 | Marcador |
10/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos | 78 - 72 | Operador 24" |
08/12/2023 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs CB Viana Tintas Bricor | 24 - 102 | Marcador |
02/12/2023 | 21:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Vitória Sport Clube | 19 - 103 | Cronometrista |
02/12/2023 | 18:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Lamaçães | SC Braga Sub23 vs BC Limiense | 72 - 59 | Marcador |
01/12/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga vs Futebol Clube Vizela | 56 - 38 | Operador 24" |
25/11/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Vitória SC - A | 14 - 72 | Operador 24" |
25/11/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS - Lavi Medical vs Sporting Clube de Braga | 34 - 89 | Operador 24" |
18/11/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Famalicense AC | 61 - 35 | Marcador |
12/11/2023 | 16:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs BC Limiense | 24 - 75 | Operador 24" |
05/11/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs SC Braga Sub23 | 74 - 40 | Marcador |
04/11/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs GDAS A - Lavi Medical | 47 - 77 | Marcador |
29/10/2023 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Futebol Clube Vizela | 31 - 92 | Operador 24" |
29/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Basquete de Barcelos | 24 - 43 | Marcador |
22/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS B - Lavi Medical vs ATC | 32 - 46 | Operador 24" |
21/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs Vitória SC - A | 40 - 71 | Marcador |
15/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav. Esc André Soares | GDAS vs Sporting Clube de Braga | 36 - 63 | Marcador |
08/10/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS - Lavi Medical vs Famalicense AC | 42 - 58 | Operador 24" |
08/10/2023 | 16:45 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav. Esc André Soares | GDAS A - Lavi Medical vs FAMABASKET | 51 - 40 | Operador 24" |