AB Algarve
Oficial Mesa Jovem
Claudia Sancho
63
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:15 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Imortal BC B | 117 - 40 | Marcador |
11/05/2024 | 15:00 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense B vs Portimonense B | 46 - 53 | Marcador |
11/05/2024 | 17:00 | Taça Algarve Sub 14 Femininos | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense "B" vs Portimonense B | 35 - 47 | Cronometrista |
05/05/2024 | 11:30 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs SC Farense B | 51 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 18:45 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Santarém BC | 52 - 53 | Operador 24" |
01/05/2024 | 18:45 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Beja Basket Clube | 63 - 58 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
63
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Algarve | Oficial Mesa Jovem | 53 |
2022/2023 | AB Algarve | Oficial Mesa Jovem | 10 |
Nome completo
Claudia Paula Domingos SanchoFiliado
18003Data de Nascimento
26/04/2005Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa JovemCAD
AB AlgarveDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:15 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Imortal BC B | 117 - 40 | Marcador |
11/05/2024 | 15:00 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense B vs Portimonense B | 46 - 53 | Marcador |
11/05/2024 | 17:00 | Taça Algarve Sub 14 Femininos | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense "B" vs Portimonense B | 35 - 47 | Cronometrista |
05/05/2024 | 11:30 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs SC Farense B | 51 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 18:45 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Santarém BC | 52 - 53 | Operador 24" |
01/05/2024 | 18:45 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Beja Basket Clube | 63 - 58 | Cronometrista |
28/04/2024 | 14:15 | Taça Algarve Sub 14 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs SC Farense B | 27 - 95 | Marcador |
21/04/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Quinta Lombos | 23 - 87 | Cronometrista |
21/04/2024 | 14:15 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Paço de Arcos Clube | 46 - 42 | Operador 24" |
14/04/2024 | 11:30 | Taça Algarve Sub 16/18 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio B vs CB Tavira | 38 - 63 | Cronometrista |
13/04/2024 | 15:00 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela | CB Tavira vs UDR Zona Alta | 33 - 43 | Marcador |
06/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Viseu vs Vila Real | 41 - 53 | Operador 24" |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira | Santarém vs Alentejo | 72 - 47 | Marcador |
05/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Viseu vs Guarda | 87 - 3 | Operador 24" |
05/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Bragança vs Viana do Castelo | 31 - 56 | Cronometrista |
05/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Vila Real vs Leiria | 47 - 41 | Marcador |
04/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Setúbal vs Porto | 45 - 51 | Operador 24" |
04/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Algarve vs Leiria | 56 - 45 | Cronometrista |
04/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo Albufeira 1 | Aveiro vs Lisboa | 55 - 68 | Marcador |
25/03/2024 | 21:15 | Taça Algarve Sub 16/18 Femininos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio B vs Juventude BC | 62 - 19 | Marcador |
22/03/2024 | 21:15 | Taça Algarve Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs CB Tavira | 105 - 23 | Operador 24" |
02/03/2024 | 14:30 | Taça Algarve Sub 18 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres | Tubarões vs SC Farense | 83 - 55 | Marcador |
02/03/2024 | 16:30 | Taça Algarve Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres | Tubarões "B" vs CBA Crédito Agrícola | 35 - 40 | Cronometrista |
04/02/2024 | 17:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense vs Portimonense SC | 51 - 50 | Cronometrista |
04/02/2024 | 15:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | Tubarões ClinicAvenidaMar vs Ginásio C.O. | 60 - 45 | Operador 24" |
03/02/2024 | 17:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão Municipal da Penha | SC Farense vs Ginásio C.O. | 52 - 25 | Marcador |
03/02/2024 | 19:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão Municipal da Penha | Portimonense SC vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 38 - 35 | Cronometrista |
28/01/2024 | 11:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs CBA B | 44 - 49 | Marcador |
28/01/2024 | 09:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Os Bonjoanenses | 142 - 14 | Marcador |
14/01/2024 | 18:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs CBA Crédito Agrícola | 90 - 57 | Marcador |
14/01/2024 | 11:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Portimonense SC | 58 - 56 | Operador 24" |
13/01/2024 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense vs Tubarões | 43 - 86 | Marcador |
12/01/2024 | 21:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs SC Farense | 66 - 64 | Cronometrista |
10/01/2024 | 21:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Portimonense | 40 - 58 | Cronometrista |
06/01/2024 | 18:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Portimonense B | 27 - 48 | Marcador |
06/01/2024 | 14:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Juventude BC | 67 - 42 | Cronometrista |
17/12/2023 | 11:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Imortal BC | 79 - 57 | Marcador |
16/12/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense vs ACD Ferragudo | 40 - 70 | Operador 24" |
10/12/2023 | 09:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense "B" vs Portimonense B | 31 - 50 | Cronometrista |
10/12/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs CBA Tasca do Miguel | 51 - 25 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense - À do João vs PSC A Loja Conv. Marina | 49 - 65 | Marcador |
10/12/2023 | 17:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Imortal PneuRápido | 72 - 75 | Cronometrista |
09/12/2023 | 17:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 59 - 50 | Marcador |
08/12/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS | Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira | CB Tavira vs Ginásio C.O. | 36 - 71 | Operador 24" |
03/12/2023 | 17:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Tubarões Sub15 | 55 - 110 | Operador 24" |
03/12/2023 | 10:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Imortal BC | 41 - 31 | Cronometrista |
03/12/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Tubarões | 47 - 50 | Cronometrista |
02/12/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira | CB Tavira vs Tubarões A | 27 - 66 | Marcador |
02/12/2023 | 19:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS | Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira | CB Tavira vs ACD Loja Conveniência | 19 - 117 | Marcador |
01/12/2023 | 11:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs Imortal BC | 41 - 51 | Operador 24" |
26/11/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS | Pavilhão do Sporting Clube Farense | SC Farense vs CB Tavira | 110 - 38 | Cronometrista |
25/11/2023 | 15:00 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. B vs Tubarões Sub13 | 61 - 26 | Marcador |
17/11/2023 | 21:30 | CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS | Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense | Ginásio C.O. vs CB Tavira | 117 - 33 | Cronometrista |