AB Lisboa
Oficial Mesa Associação
Maria Pedras
88
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
04/05/2024 | 16:15 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | bilstein group / Lobos vs NDA Pombal | 49 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 14:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Stella Maris/PROFRESCO | 79 - 66 | Cronometrista |
03/05/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos | 70 - 48 | Operador 24" |
01/05/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Tubarões | 49 - 36 | Cronometrista |
01/05/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense | 38 - 54 | Cronometrista |
28/04/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Portimonense Sub23 | 71 - 80 | Marcador |
TOTAIS
jogos
88
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 87 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Estagiário | 1 |
Nome completo
Maria Castanheira Leal PedrasFiliado
18182Data de Nascimento
18/12/2002Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
04/05/2024 | 16:15 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | bilstein group / Lobos vs NDA Pombal | 49 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 14:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs Stella Maris/PROFRESCO | 79 - 66 | Cronometrista |
03/05/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos | 70 - 48 | Operador 24" |
01/05/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Tubarões | 49 - 36 | Cronometrista |
01/05/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs C.R.D.Arrudense | 38 - 54 | Cronometrista |
28/04/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Portimonense Sub23 | 71 - 80 | Marcador |
28/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs SIMECQ | 71 - 74 | Marcador |
27/04/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs FIT Factory VP / Lobos-B | 56 - 44 | Cronometrista |
27/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs U.D.Vilafranquense | 46 - 70 | Cronometrista |
25/04/2024 | 09:45 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Atlético Clube Portugal | 44 - 36 | Cronometrista |
25/04/2024 | 11:45 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Alenquer Basket Clube | 25 - 82 | Cronometrista |
21/04/2024 | 20:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | PNBLoures vs A.C.Moscavide | 58 - 114 | Marcador |
21/04/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs PSC A Loja Conv. Marina | 71 - 57 | Cronometrista |
21/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP-B vs CD Amiense | 40 - 51 | Cronometrista |
20/04/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Odisseia Basket-B | 39 - 56 | Cronometrista |
20/04/2024 | 16:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs ACD Ferragudo | 62 - 36 | Cronometrista |
19/04/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Queijos SANTIAGO / Lobos | 36 - 54 | Cronometrista |
14/04/2024 | 11:45 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide | 42 - 54 | Cronometrista |
14/04/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.- B | 35 - 58 | Cronometrista |
13/04/2024 | 14:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | VILLAMARO Med.Imob./Lobos vs UD Vilafranquense | 65 - 86 | Marcador |
13/04/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs U.D.Vilafranquense | 41 - 37 | Cronometrista |
13/04/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Malveira / Lobos-C vs C.R.D.Arrudense | 62 - 40 | Operador 24" |
23/03/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Algés | 66 - 49 | Cronometrista |
23/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs CDC | 65 - 44 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Olivais e Moscavide-A | 53 - 76 | Operador 24" |
15/03/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Belenenses Sub23 | 61 - 47 | Marcador |
10/03/2024 | 11:15 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Chamusca BC | 78 - 37 | Marcador |
10/03/2024 | 09:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Paço de Arcos Clube-C | 36 - 41 | Marcador |
09/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica-B vs U.D.Vilafranquense-B | 36 - 29 | Cronometrista |
09/03/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs GDESSA | 49 - 40 | Cronometrista |
08/03/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs Estoril B.C. | 54 - 58 | Operador 24" |
03/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs Basket de Loures-A | 49 - 55 | Marcador |
03/03/2024 | 14:15 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs AM Bairro Novo Moita | 69 - 56 | Marcador |
02/03/2024 | 14:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube | 58 - 48 | Cronometrista |
02/03/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Basket de Loures-B | 43 - 41 | Cronometrista |
02/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A | 49 - 72 | Cronometrista |
01/03/2024 | 21:00 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Sporting CP-B | 54 - 63 | Operador 24" |
25/02/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Estoril B.C. | 58 - 80 | Cronometrista |
25/02/2024 | 12:00 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C | 42 - 41 | Cronometrista |
24/02/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs GDESSA | 50 - 39 | Cronometrista |
24/02/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs SIMECQ-A | 37 - 73 | Cronometrista |
23/02/2024 | 21:45 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs Clube Basket Queluz | 58 - 55 | Cronometrista |
18/02/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Santarém BC | 49 - 44 | Cronometrista |
18/02/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube-B | 60 - 57 | Operador 24" |
04/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SIMECQ vs SL Benfica-A | 72 - 42 | Marcador |
04/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | U.D.Vilafranquense vs GDEMAM-A | 62 - 65 | Marcador |
03/02/2024 | 10:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queluz vs Olivais e Moscavide | 68 - 54 | Cronometrista |
03/02/2024 | 12:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Estoril B.C. | 61 - 55 | Marcador |
02/02/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Quinta Lombos vs Carnide Clube-A | 67 - 39 | Marcador |
02/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Paço de Arcos Clube vs Sporting CP | 44 - 46 | Marcador |
28/01/2024 | 12:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Algés | 51 - 76 | Marcador |
28/01/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Estoril B.C.-C | 48 - 51 | Marcador |
27/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs SIMECQ Sub22 | 60 - 52 | Marcador |
21/01/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Carnide Clube vs Algés | 59 - 58 | Marcador |
21/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Belenenses vs Odisseia Basket | 69 - 29 | Marcador |
19/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Odivelas Basket | 70 - 61 | Cronometrista |
07/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs SL Benfica | 26 - 86 | Cronometrista |
07/01/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs ANDRADECAR / Lobos | 53 - 48 | Cronometrista |
05/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs REV Consultants / Lobos | 64 - 60 | Cronometrista |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube-C vs Estoril B.C.- B | 43 - 29 | Cronometrista |
17/12/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Jesus Correia | PAC/Next Level vs SL Benfica | 56 - 68 | Marcador |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Sporting CP vs SL Benfica | 66 - 77 | Marcador |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Clube Nacional de Natação vs Linces de Mafra | 71 - 38 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Carnide Clube Sub22 | 66 - 46 | Marcador |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs PAC/ISQ | 64 - 75 | Cronometrista |
03/12/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica-A vs Belenenses | 75 - 30 | Cronometrista |
25/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Odisseia Basket | 87 - 40 | Marcador |
25/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 77 - 61 | Marcador |
24/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket | 64 - 58 | Marcador |
19/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Mafra | Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense | 31 - 43 | Operador 24" |
19/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal de Mafra | Linces de Mafra vs Odivelas Basket | 36 - 47 | Cronometrista |
18/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PAC/Next Level | 66 - 82 | Cronometrista |
18/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Alenquer Basket Clube | 92 - 11 | Cronometrista |
17/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs União do Forte | 75 - 64 | Marcador |
11/11/2023 | 20:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs PAC/Malagueta | 39 - 123 | Marcador |
11/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs SL Benfica | 32 - 118 | Cronometrista |
10/11/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs Odivelas Basket | 60 - 55 | Marcador |
01/11/2023 | 14:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal da Malveira | Talho Moderno / Lobos vs GDEMAM | 70 - 56 | Marcador |
01/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Sporting CP | 53 - 76 | Marcador |
29/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Sporting CP | 15 - 118 | Marcador |
29/10/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica-A vs Linces de Mafra | 53 - 26 | Marcador |
27/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs GDEMAM | 95 - 51 | Marcador |
20/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs Clube Nacional de Natação | 82 - 49 | Marcador |
13/10/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Queluz | 56 - 95 | Marcador |
07/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Algés | 77 - 39 | Marcador |
07/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs PAC/Next Level | 66 - 63 | Marcador |
06/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-A vs A.C.Moscavide | 127 - 20 | Marcador |