AB Aveiro
Oficial Mesa Estagiário
João Freitas
12
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Vagos | Marcador |
11/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA B OLI | Marcador |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/Aluport vs Barca BC | 91 - 40 | Cronometrista |
28/04/2024 | 18:30 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/SurTec vs Académico A/Ribadouro | 32 - 60 | Cronometrista |
20/04/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Brandoense | 39 - 63 | Marcador |
13/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Sangalhos | 48 - 53 | Marcador |
23/03/2024 | 21:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | CP Esgueira vs Illiabum Clube | 49 - 40 | Marcador |
16/03/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs Sanjoanense | 60 - 46 | Marcador |
TOTAIS
jogos
12
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Oficial Mesa Estagiário | 12 |
Nome completo
João Francisco Simões de FreitasFiliado
18537Data de Nascimento
02/07/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/Aluport vs Barca BC | 91 - 40 | Cronometrista |
28/04/2024 | 18:30 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/SurTec vs Académico A/Ribadouro | 32 - 60 | Cronometrista |
20/04/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Brandoense | 39 - 63 | Marcador |
13/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs Sangalhos | 48 - 53 | Marcador |
23/03/2024 | 21:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | CP Esgueira vs Illiabum Clube | 49 - 40 | Marcador |
16/03/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs Sanjoanense | 60 - 46 | Marcador |
09/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs Sampaense Basket | 43 - 42 | Marcador |
09/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs GD Gafanha / Grupeixe | 77 - 28 | Marcador |
08/03/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Académica | 74 - 60 | Marcador |
03/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA/Aluport vs FAMABASKET | 69 - 47 | Marcador |
02/03/2024 | 21:00 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum/BoostConstructio vs NDA Pombal | 54 - 45 | Marcador |
21/01/2024 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube/V Moto vs Sangalhos | 49 - 55 | Operador 24" |