AB Braga
Oficial Mesa Estagiário
Ana Sá
21
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
05/05/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Ovarense PRIO | 23 - 81 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Ribeirão | Ribeirão Basket vs GDAS B | 91 - 65 | Operador 24" |
04/05/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Basquete de Barcelos "B" | 60 - 50 | Cronometrista |
01/05/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs CB Viana | 53 - 56 | Marcador |
27/04/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs Oliveirense | 56 - 65 | Marcador |
27/04/2024 | 17:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs FC Vizela | 75 - 51 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
21
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Braga | Oficial Mesa Estagiário | 21 |
Nome completo
Ana Isabel Alves de SáFiliado
18574Data de Nascimento
02/03/2005Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB BragaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
05/05/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Ovarense PRIO | 23 - 81 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Ribeirão | Ribeirão Basket vs GDAS B | 91 - 65 | Operador 24" |
04/05/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Basquete de Barcelos "B" | 60 - 50 | Cronometrista |
01/05/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs CB Viana | 53 - 56 | Marcador |
27/04/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs Oliveirense | 56 - 65 | Marcador |
27/04/2024 | 17:30 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs FC Vizela | 75 - 51 | Operador 24" |
21/04/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs UAA Aroso | 41 - 45 | Operador 24" |
21/04/2024 | 18:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC Sub23 vs LAC Basquetebol Clube | 81 - 88 | Cronometrista |
20/04/2024 | 18:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Ribeirão | Ribeirão Basket vs FC Vizela | 82 - 32 | Operador 24" |
24/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs GD Boticas | 56 - 25 | Marcador |
23/03/2024 | 15:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | EB2,3 Apúlia | Esposende Basket Clube vs GiCA | 37 - 65 | Marcador |
17/03/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Esc Sec Barcelos | Basquete de Barcelos vs Atómicos | 42 - 31 | Cronometrista |
16/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs Académico/Ribadouro | 35 - 74 | Cronometrista |
16/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte A vs GD Bolacesto A | 58 - 45 | Operador 24" |
10/03/2024 | 09:00 | Iª Taça AB Braga Sub 14 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | Famabasket B vs GDAS B - noah brand | 49 - 20 | Marcador |
10/03/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Vitória SC - B | 60 - 43 | Operador 24" |
09/03/2024 | 17:30 | Iª Taça AB Braga Sub 14 masc | Pavilhão da Escola Prof. Carlos Teixeira | Restauradores da Granja vs SC Braga C | 45 - 28 | Cronometrista |
09/03/2024 | 15:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão da Escola Prof. Carlos Teixeira | Restauradores da Granja vs GDAS B | 60 - 48 | Cronometrista |
24/02/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs CTM V. Pouca de Aguiar | 51 - 49 | Cronometrista |
17/02/2024 | 18:00 | Iª Taça AB Braga Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Ribeirão | Ribeirão Basket vs Esposende Basket Clube | 65 - 40 | Operador 24" |
28/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | FAMABASKET vs Vitória SC - B | 48 - 29 | Cronometrista |