AB Aveiro
Oficial Mesa Estagiário
Adriana Neves
16
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
04/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs FC Porto 1 | 61 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs UAA Aroso | 21 - 59 | Marcador |
28/04/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Guarda UP | 32 - 58 | Marcador |
19/04/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Vagos | Vagos vs ESGUEIRA OLI | 78 - 60 | Marcador |
13/04/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha B / Grupeixe vs GiCA B | 24 - 48 | Marcador |
13/04/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Escola SLB O. Azeméis | 45 - 61 | Marcador |
TOTAIS
jogos
16
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Oficial Mesa Estagiário | 16 |
Nome completo
Adriana Micaela Andrês NevesFiliado
18656Data de Nascimento
25/12/2005Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
04/05/2024 | 16:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs FC Porto 1 | 61 - 52 | Marcador |
04/05/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs UAA Aroso | 21 - 59 | Marcador |
28/04/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Guarda UP | 32 - 58 | Marcador |
19/04/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Vagos | Vagos vs ESGUEIRA OLI | 78 - 60 | Marcador |
13/04/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha B / Grupeixe vs GiCA B | 24 - 48 | Marcador |
13/04/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | GD Gafanha / Grupeixe vs Escola SLB O. Azeméis | 45 - 61 | Marcador |
22/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | GiCA vs Oliveirense B | 39 - 48 | Marcador |
16/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs NCR Valongo | 33 - 72 | Marcador |
16/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha | Campinho vs ACR Vale Cambra | 64 - 51 | Cronometrista |
09/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Knock-Out | 44 - 32 | Marcador |
02/03/2024 | 16:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | Beira-Mar vs CD Póvoa | 45 - 52 | Marcador |
23/02/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum/Talho Paulo Real vs Anadia | 66 - 39 | Marcador |
13/02/2024 | 16:00 | Torneio Seleções Distritais Sub16 Fem | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Aveiro vs Lisboa | 46 - 52 | Cronometrista |
13/02/2024 | 17:30 | Torneio Seleções Distritais Sub16 Fem | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Porto vs Setúbal | 84 - 13 | Marcador |
12/02/2024 | 12:00 | Torneio Seleções Distritais Sub14 Fem | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | Aveiro vs Setúbal | 54 - 29 | Marcador |
12/02/2024 | 14:30 | Torneio Seleções Distritais Sub14 Fem | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | Lisboa vs Porto | 50 - 45 | Marcador |