AB Lisboa
Oficial Mesa Federação
Ana Santos
519
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés Sub18 vs G.D.R. André Resende | Operador 24" |
12/05/2024 | 12:00 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs CD Amiense | Operador 24" |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Vitória Sport Clube | 0 - 0 | Cronometrista |
05/05/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés Sub18 vs Ginásio C.O. | 44 - 53 | Cronometrista |
04/05/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs Carnide Clube | 68 - 74 | Marcador |
01/05/2024 | 14:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Sportiva AZORIS HOTELS | 55 - 56 | Operador 24" |
30/04/2024 | 20:30 | Torneio Encerramento Seniores Fem.- I Divisão | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs SIMECQ | 58 - 63 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs SL Benfica | 36 - 70 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
519
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Oficial Mesa Federação | 111 |
2022/2023 | AB Lisboa | Oficial Mesa Federação | 139 |
2021/2022 | AB Lisboa | Oficial Mesa Federação | 106 |
2020/2021 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 54 |
2019/2020 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 61 |
2018/2019 | AB Lisboa | Oficial Mesa Associação | 48 |
Nome completo
Ana Teresa Esteves SantosFiliado
5651Data de Nascimento
16/12/1992Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Vitória Sport Clube | 0 - 0 | Cronometrista |
05/05/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés Sub18 vs Ginásio C.O. | 44 - 53 | Cronometrista |
04/05/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs Carnide Clube | 68 - 74 | Marcador |
01/05/2024 | 14:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Sportiva AZORIS HOTELS | 55 - 56 | Operador 24" |
30/04/2024 | 20:30 | Torneio Encerramento Seniores Fem.- I Divisão | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs SIMECQ | 58 - 63 | Operador 24" |
28/04/2024 | 14:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs SL Benfica | 36 - 70 | Cronometrista |
28/04/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 82 - 74 | Cronometrista |
27/04/2024 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Imortal LUZiGÁS | 94 - 64 | Operador 24" |
26/04/2024 | 21:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs FC Barreirense | 50 - 67 | Operador 24" |
25/04/2024 | 16:15 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs ABA | 78 - 82 | Operador 24" |
21/04/2024 | 20:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Estoril Basket ClubeSub23 | 76 - 57 | Marcador |
21/04/2024 | 11:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs SL Benfica | 54 - 59 | Cronometrista |
20/04/2024 | 17:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs CD Póvoa ESC ONLINE | 101 - 77 | Marcador Auxiliar |
14/04/2024 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Paço de Arcos Clube | 72 - 62 | Operador 24" |
13/04/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP Sub23 vs Unidos Universalis | 74 - 45 | Operador 24" |
13/04/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Imortal BC | 77 - 50 | Operador 24" |
10/04/2024 | 20:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Física Torres Vedras | 94 - 59 | Marcador |
29/03/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta Lombos Sub22 vs CLIP Teams | 62 - 66 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:15 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs FC Barreirense | 60 - 69 | Cronometrista |
23/03/2024 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Atlético Clube Portugal | 74 - 65 | Marcador |
21/03/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Salesianos de Lisboa | 59 - 70 | Operador 24" |
16/03/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta Lombos Sub22 vs AD Sanjoanense | 64 - 69 | Operador 24" |
15/03/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Belenenses Sub23 | 61 - 47 | Cronometrista |
13/03/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Multiusos de Odivelas | Odivelas Basket vs Scalipus CS | 74 - 89 | Cronometrista |
10/03/2024 | 11:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro | 72 - 68 | Marcador |
10/03/2024 | 17:15 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta Lombos Sub22 vs S.C. Coimbrões/ CargoBase | 74 - 65 | Operador 24" |
10/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Santarém BC | 66 - 38 | Operador 24" |
08/03/2024 | 21:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Henrique Miranda | QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Scalipus CS | 62 - 82 | Marcador |
07/03/2024 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Rio Maior Basket | 20 - 0 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:45 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Santarém BC | 96 - 38 | Marcador |
03/03/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos-B vs U.D.Vilafranquense | 69 - 52 | Marcador |
02/03/2024 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs CD Póvoa ESC ONLINE | 78 - 79 | Marcador Auxiliar |
24/02/2024 | 14:15 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-A vs U.D.Vilafranquense | 59 - 54 | Marcador |
24/02/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs AD Sanjoanense | 67 - 72 | Marcador |
22/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube vs FC Barreirense | 77 - 71 | Cronometrista |
18/02/2024 | 14:15 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Ginásio C.O. | 74 - 64 | Operador 24" |
18/02/2024 | 17:15 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube | 69 - 72 | Operador 24" |
17/02/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs BC Tomar | 81 - 58 | Marcador |
17/02/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Salesianos Estoril | 47 - 79 | Operador 24" |
14/02/2024 | 21:00 | XV Taça Hugo dos Santos | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Esgueira Aveiro OLI | 77 - 53 | Operador 24" |
11/02/2024 | 11:15 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs SL Benfica | 68 - 86 | Cronometrista |
04/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | U.D.Vilafranquense vs GDEMAM-A | 62 - 65 | Operador 24" |
04/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Fisica de Torres Vedras | SIMECQ vs SL Benfica-A | 72 - 42 | Operador 24" |
03/02/2024 | 18:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs GDESSA | 79 - 34 | Cronometrista |
03/02/2024 | 16:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta dos Lombos vs Galitos FFonseca | 58 - 52 | Cronometrista |
02/02/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do Oriente | A.C.Moscavide vs Odivelas Basket | 63 - 59 | Cronometrista |
28/01/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs PAC/Malagueta | 49 - 63 | Cronometrista |
28/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | SL Benfica vs Sporting CP | 49 - 58 | Cronometrista |
21/01/2024 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Maria Pia Sport Clube | 84 - 46 | Operador 24" |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. | Salesianos de Lisboa vs Linces de Mafra | 60 - 81 | Operador 24" |
20/01/2024 | 18:30 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Ovarense GAVEX | 86 - 91 | Marcador |
14/01/2024 | 16:40 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Algés | 83 - 66 | Operador 24" |
14/01/2024 | 18:40 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Paço de Arcos Clube | 49 - 63 | Operador 24" |
14/01/2024 | 11:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs Boa Viagem AngraAçores | 54 - 38 | Cronometrista |
13/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs Odisseia Basket | 64 - 45 | Operador 24" |
12/01/2024 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs AngraBasket | 61 - 78 | Operador 24" |
11/01/2024 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs FC Barreirense | 64 - 40 | Operador 24" |
07/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia do Lumiar vs GDEMAM | 109 - 39 | Marcador |
07/01/2024 | 15:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs UD Vilafranquense | 70 - 48 | Marcador |
06/01/2024 | 15:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Belenenses | 58 - 83 | Marcador |
06/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Algés-B | 69 - 67 | Marcador |
05/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs A.C.Moscavide | 60 - 66 | Operador 24" |
04/01/2024 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Carnide Clube | 68 - 48 | Cronometrista |
30/12/2023 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Portimonense Viva Portimão | 100 - 67 | Marcador Auxiliar |
20/12/2023 | 21:00 | Torneio Memorial Pedro Raimundo | Pavilhão Fidelidade | Seixal Clube 1925 "A" vs Lisboa | 0 - 0 | Cronometrista |
20/12/2023 | 19:00 | Torneio Memorial Pedro Raimundo | Pavilhão Fidelidade | SL Benfica vs FC Barreirense "A" | 70 - 39 | Cronometrista |
16/12/2023 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SIMECQ Sub22 | 51 - 72 | Cronometrista |
15/12/2023 | 20:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão Desportivo dos Lombos | Quinta Lombos vs Carnide Clube | 81 - 36 | Operador 24" |
14/12/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Sporting CP vs SIMECQ | 106 - 37 | Marcador |
09/12/2023 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket ClubeSub23 vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos | 52 - 49 | Cronometrista |
08/12/2023 | 16:45 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Desportivo dos Lombos | CRC Quinta dos Lombos vs Imortal TCARS | 69 - 74 | Operador 24" |
03/12/2023 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs União do Forte | 71 - 41 | Operador 24" |
03/12/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs NBA | 59 - 36 | Operador 24" |
02/12/2023 | 19:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Lusitânia EXPERT | 94 - 51 | Cronometrista |
01/12/2023 | 19:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | Sporting CP vs Algés | 129 - 27 | Marcador |
30/11/2023 | 21:45 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo | 68 - 55 | Operador 24" |
26/11/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Odivelas Basket | 82 - 54 | Marcador |
26/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Sport Algés e Dafundo | 74 - 72 | Marcador |
25/11/2023 | 14:30 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Municipal Casal de Cambra | Clube Basket Queluz vs Sport Algés e Dafundo | 48 - 40 | Cronometrista |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Carnide Clube vs Academia do Lumiar | 52 - 63 | Operador 24" |
22/11/2023 | 20:15 | Liga BCR | Pavilhão Municipal da Serra das Minas | GDDA vs APD Sintra | 50 - 33 | Operador 24" |
19/11/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte/ F. CEBI-A vs Marista Carcavelos-B | 128 - 12 | Marcador |
19/11/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte/ F. CEBI vs Olivais e Moscavide-A | 62 - 53 | Marcador |
18/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Básica Maria Alberta Menéres | Belenenses Sub23 vs GDEMAM | 62 - 59 | Operador 24" |
17/11/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Odisseia Basket | 72 - 69 | Marcador |
15/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Real Clube Vale Cavala | 88 - 86 | Cronometrista |
11/11/2023 | 17:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube | 68 - 54 | Marcador |
05/11/2023 | 18:30 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Portimonense Viva Portimão | 94 - 73 | Cronometrista |
03/11/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) | Odisseia Basket vs Odivelas Basket | 83 - 58 | Cronometrista |
01/11/2023 | 11:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs REMAX Évora André Resende | 79 - 68 | Operador 24" |
29/10/2023 | 15:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Clube Propaganda Natação | 67 - 53 | Operador 24" |
29/10/2023 | 19:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Fidelidade | SL Benfica Sub23 vs Galitos BARREIRO | 71 - 79 | Cronometrista |
28/10/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Sporting CP Sub23 | 38 - 88 | Cronometrista |
26/10/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão Hermínio Barreto - FMH | CAR Jamor vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 71 - 30 | Marcador |
22/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Secundária Virgilio Ferreira | SL Benfica vs PAC/ISQ | 45 - 78 | Marcador |
20/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Escola Sec.Lumiar | Academia Lumiar vs Odivelas Basket | 84 - 47 | Marcador |
19/10/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés e Dafundo vs Estoril Basket ClubeSub23 | 57 - 66 | Operador 24" |
15/10/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses Sub23 vs Sport Algés e Dafundo | 79 - 52 | Cronometrista |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs PAC/Malagueta | 32 - 80 | Cronometrista |
14/10/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão António Feliciano Bastos | PNBLoures vs Odisseia Basket | 46 - 68 | Operador 24" |
13/10/2023 | 19:00 | XV Taça Hugo dos Santos | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs UD Oliveirense | 71 - 78 | Marcador |
06/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Clube Basket Queluz | 64 - 51 | Operador 24" |
04/10/2023 | 19:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Fidelidade | Sport Lisboa e Benfica vs Vitória Sport Clube | 107 - 66 | Marcador |
01/10/2023 | 14:30 | Torneio Eliseu Beja (2DivF) | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Paço de Arcos Clube | 62 - 54 | Operador 24" |
01/10/2023 | 17:00 | Torneio Armando Simões 23-24 | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Física Torres Vedras | 72 - 78 | Operador 24" |
30/09/2023 | 17:15 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | Basketmi Ferrol vs APD-Lisboa | 0 - 0 | Operador 24" |
30/09/2023 | 15:00 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Municipal Casal Vistoso | Basket Clube de Gaia vs C.P. Mideba | 0 - 0 | Operador 24" |
27/09/2023 | 21:45 | Torneio Henrique Vieira (ProL) | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz CONSILCAR vs SL Benfica Sub23 | 77 - 69 | Operador 24" |
20/09/2023 | 20:30 | Torneio Armando Simões 23-24 | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Física Torres Vedras | 95 - 71 | Cronometrista |
17/09/2023 | 17:00 | Torneio Armando Simões 23-24 | Pavilhão Escola Salesiana de Manique | Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube | 104 - 60 | Operador 24" |
10/09/2023 | 16:00 | Jogos Preparação Masculinos | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Cáceres Ciudad del Balonc | 90 - 79 | Marcador Auxiliar |