AB Aveiro
Oficial Mesa Federação
Ana Santos
386
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
19/05/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs AD Vagos | Marcador |
18/05/2024 | 09:30 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Pavilhão do GRIB 2 | FC Porto vs Oliveirense | Cronometrista |
18/05/2024 | 11:30 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Pavilhão do GRIB 2 | FC Gaia A vs CLIP Teams | Cronometrista |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:30 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A | 66 - 75 | Marcador |
12/05/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Galitos Indasa | 48 - 69 | Cronometrista |
05/05/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Académica/Oral Studio | 37 - 71 | Operador 24" |
04/05/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs FAMABASKET | 67 - 55 | Operador 24" |
04/05/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CLIP Teams | 79 - 69 | Marcador |
01/05/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Escola EB2,3 Ferreira de Castro | Oliveirense vs ESGUEIRA OLI | 46 - 36 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
386
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Aveiro | Oficial Mesa Federação | 87 |
2022/2023 | AB Aveiro | Oficial Mesa Federação | 116 |
2021/2022 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 113 |
2020/2021 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 15 |
2019/2020 | AB Aveiro | Oficial Mesa Associação | 46 |
2018/2019 | AB Aveiro | Árbitro Associação | 9 |
Nome completo
Ana Rita Nogueira Dos SantosFiliado
5730Data de Nascimento
09/09/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB AveiroDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:30 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A | 66 - 75 | Marcador |
12/05/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Galitos Indasa | 48 - 69 | Cronometrista |
05/05/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar vs Académica/Oral Studio | 37 - 71 | Operador 24" |
04/05/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs FAMABASKET | 67 - 55 | Operador 24" |
04/05/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CLIP Teams | 79 - 69 | Marcador |
01/05/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Escola EB2,3 Ferreira de Castro | Oliveirense vs ESGUEIRA OLI | 46 - 36 | Cronometrista |
27/04/2024 | 16:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Galitos A/Smartthink | 36 - 63 | Operador 24" |
21/04/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum vs Atómicos | 21 - 76 | Marcador |
21/04/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Sub23 Exitcasa vs AAUTAD | 80 - 67 | Marcador Auxiliar |
20/04/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs Ovarense Sub23 Olho Marinho | 81 - 78 | Operador 24" |
14/04/2024 | 14:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Estrelas Brigantinas | 81 - 54 | Cronometrista |
14/04/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Basket Club Vila Real | 49 - 52 | Operador 24" |
13/04/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs Sport Algés e Dafundo | 63 - 55 | Cronometrista |
06/04/2024 | 17:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CRC Quinta dos Lombos | 91 - 65 | Marcador Auxiliar |
30/03/2024 | 18:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube Margres vs Queluz CONSILCAR | 86 - 90 | Cronometrista |
24/03/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos ENAT vs Sporting Figueirense | 84 - 62 | Marcador |
24/03/2024 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC | 67 - 79 | Operador 24" |
17/03/2024 | 11:15 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs GD Boticas | 79 - 23 | Cronometrista |
16/03/2024 | 21:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal Prof. António Costeira | Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Sangalhos DC Sub23 | 62 - 34 | Cronometrista |
16/03/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof. António Costeira | Escola SLB O. Azeméis vs Campinho | 35 - 58 | Marcador |
09/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs CP Natação | 55 - 50 | Cronometrista |
09/03/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão do GRIB | GRIB vs AAUTAD | 77 - 57 | Cronometrista |
09/03/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS / NACEX vs UAc Sports | 83 - 50 | Operador 24" |
07/03/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos Indasa vs SC Coimbrões | 59 - 80 | Marcador |
03/03/2024 | 17:00 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs Beira-Mar | 51 - 38 | Operador 24" |
02/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs Clube Basket Queluz | 86 - 60 | Cronometrista |
02/03/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CAA Salesianos | 45 - 76 | Operador 24" |
02/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs Académico A Ribadouro | 44 - 38 | Marcador |
25/02/2024 | 11:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI | 53 - 65 | Operador 24" |
24/02/2024 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira | 84 - 80 | Cronometrista |
18/02/2024 | 10:00 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs UAA Aroso | 51 - 54 | Cronometrista |
17/02/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs CRC Quinta Lombos Sub22 | 92 - 64 | Cronometrista |
10/02/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Arena de Ovar | Ovarense INTERNUTRI vs Guarda UP | 58 - 48 | Operador 24" |
04/02/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Prof. António Costeira | Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Ovarense Sub23 Olho Marinho | 40 - 65 | Cronometrista |
31/01/2024 | 21:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso | SC Beira-Mar Sub23 vs Illiabum Sub23 Exitcasa | 95 - 63 | Operador 24" |
27/01/2024 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos Desporto Clube vs Maia Basket Clube | 70 - 67 | Operador 24" |
27/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos Desporto Clube vs BCx -Basquetebol Condeixa | 63 - 70 | Cronometrista |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos vs Beira-Mar | 28 - 41 | Cronometrista |
25/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Aveiro Ria Basket vs GiCA/ATZ | 72 - 56 | Cronometrista |
21/01/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Sangalhos vs Sanjoanense | 46 - 59 | Cronometrista |
21/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | ESGUEIRA OLI vs Galitos Indasa | 77 - 84 | Marcador |
20/01/2024 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos Desporto Clube vs Sampaense Basket | 76 - 71 | Operador 24" |
14/01/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão do GRIB | Brandoense vs GiCA/Aluport | 63 - 54 | Cronometrista |
13/01/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | SC Beira-Mar vs Guifões SC | 67 - 72 | Cronometrista |
07/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs GiCA/SurTec | 46 - 38 | Marcador |
07/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs Anadia | 58 - 29 | Cronometrista |
06/01/2024 | 15:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs ACR Vale Cambra | 39 - 53 | Operador 24" |
28/12/2023 | 17:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Clube do Povo de Esgueira | Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS | 66 - 83 | Cronometrista |
17/12/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink | 71 - 50 | Operador 24" |
17/12/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs Illiabum/Talho Paulo Real | 66 - 67 | Operador 24" |
16/12/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense Sub22 vs UAA Aroso | 61 - 63 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Arena de Ovar | Ovarense Sub23 Olho Marinho vs UD Oliveirense Sub23 | 76 - 61 | Operador 24" |
09/12/2023 | 18:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste | Illiabum Clube Margres vs Clube dos Galitos | 79 - 60 | Marcador |
08/12/2023 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Complexo Desportivo de Sangalhos | Sangalhos Desporto Clube vs Sporting Clube de Braga | 63 - 67 | Operador 24" |
03/12/2023 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSilva | 90 - 97 | Cronometrista |
02/12/2023 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Arena de Ovar | Ovarense Sub23 Olho Marinho vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ | 51 - 46 | Marcador |
29/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Vagos | AD Vagos Núcleo vs Aveiro Ria Basket | 60 - 66 | Marcador |
26/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Sanjoanense | 50 - 42 | Marcador |
26/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI | 72 - 57 | Marcador |
25/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Aveiro Ria Basket vs Académica | 44 - 32 | Operador 24" |
25/11/2023 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Sampaense Basket | 80 - 70 | Cronometrista |
19/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | ADS/ALPIM XXI vs GD Gafanha / Grupeixe | 100 - 39 | Cronometrista |
19/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Oliveirense | 54 - 47 | Marcador |
18/11/2023 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão do Clube dos Galitos | Clube dos Galitos vs Sporting Clube de Braga | 87 - 90 | Operador 24" |
18/11/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube dos Galitos | Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink | 46 - 45 | Cronometrista |
12/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs Oliveirense | 50 - 53 | Marcador |
12/11/2023 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Arena de Ovar | Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GD Bolacesto | 98 - 54 | Cronometrista |
11/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink | 51 - 73 | Marcador |
11/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte | 67 - 91 | Operador 24" |
11/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs Galitos A/Knock-Out | 42 - 75 | Cronometrista |
01/11/2023 | 17:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro | SC Beira-Mar vs Sampaense Basket | 82 - 57 | Marcador |
29/10/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Dr. Salvador Machado | UD Oliveirense Sub23 vs Basket Clube de Gaia | 81 - 76 | Marcador |
29/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Escola Básica e Secundária Ferreira Castro | Oliveirense vs Brandoense | 94 - 29 | Cronometrista |
28/10/2023 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Arena de Ovar | Ovarense Internutri vs SC Vasco da Gama | 55 - 38 | Cronometrista |
27/10/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pav. Ginásio Clube de Águeda | Beira-Mar vs GiCA/Aluport | 44 - 71 | Cronometrista |
22/10/2023 | 11:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs Imortal TCARS | 72 - 67 | Operador 24" |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Dr. Salvador Machado | Oliveirense vs Illiabum Clube/CS Wind | 90 - 37 | Marcador |
15/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Dr. Salvador Machado | Oliveirense vs Brandoense | 94 - 34 | Cronometrista |
14/10/2023 | 18:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | Gafanha Rascunhos Urbanos vs Olivais Farturas da Tânia | 91 - 48 | Operador 24" |
14/10/2023 | 21:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré | Gafanha Reis&Ana vs S.C. Coimbrões/ CargoBase | 49 - 76 | Marcador |
08/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense B vs Galitos C/Smartthink | 51 - 47 | Cronometrista |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | Sanjoanense vs Sangalhos | 83 - 45 | Cronometrista |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense PRIO vs GD Gafanha / Grupeixe | 91 - 20 | Cronometrista |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Arena de Ovar | Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos A/Smartthink | 50 - 68 | Cronometrista |
01/10/2023 | 16:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão do Clube dos Galitos | Galitos FFonseca vs GDESSA Barreiro | 45 - 69 | Cronometrista |
23/09/2023 | 21:00 | Jogos Preparação Femininos | Pavilhão Municipal Paulo Pinto | AD Sanjoanense vs WCL Basket | 84 - 73 | Operador 24" |
16/09/2023 | 17:00 | Jogos Preparação Masculinos | Pavilhão Dr. Salvador Machado | Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE | 77 - 82 | Operador 24" |