AB Lisboa
Árbitro Associação
Vitor Marinho
459
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 11:30 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Ginásio C.O. | Árbitro Auxiliar 1 |
12/05/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Quinta Lombos-B | Árbitro Auxiliar 1 |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses | 0 - 0 | Árbitro Principal |
11/05/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Malveira / Lobos-C vs Algés-B | 0 - 0 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 11:30 | Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs CD Amiense | 49 - 60 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Alenquer Basket Clube | 50 - 47 | Árbitro Principal |
01/05/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs CD Amiense | 39 - 55 | Árbitro Principal |
01/05/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Odivelas Basket-C | 42 - 43 | Árbitro Principal |
TOTAIS
jogos
459
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 102 |
2022/2023 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 100 |
2021/2022 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 66 |
2020/2021 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 16 |
2019/2020 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 51 |
2018/2019 | AB Lisboa | Árbitro Associação | 52 |
2017/2018 | AB Lisboa | Árbitro Regional | 60 |
2016/2017 | AB Lisboa | Oficial Mesa Estagiário | 12 |
Nome completo
Vitor Manuel Fernandes MarinhoFiliado
723Data de Nascimento
08/07/1967Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB LisboaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses | 0 - 0 | Árbitro Principal |
11/05/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Malveira / Lobos-C vs Algés-B | 0 - 0 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 11:30 | Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs CD Amiense | 49 - 60 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Alenquer Basket Clube | 50 - 47 | Árbitro Principal |
01/05/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs CD Amiense | 39 - 55 | Árbitro Principal |
01/05/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Odivelas Basket-C | 42 - 43 | Árbitro Principal |
28/04/2024 | 11:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Sport Algés Dafundo Sub22 vs Clube Nacional Natação | 63 - 42 | Árbitro Principal |
27/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide vs Física Torres Vedras | 55 - 47 | Árbitro Principal |
27/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs Queijos SANTIAGO / Lobos | 52 - 55 | Árbitro Principal |
25/04/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Clube Basket Queluz | 46 - 27 | Árbitro Principal |
25/04/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Estoril B.C.- B | 35 - 58 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 16:00 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs SL Benfica B | 56 - 53 | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 14:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Unidos Bitcars | 91 - 42 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs SIMECQ | 72 - 105 | Árbitro Principal |
20/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Sporting CP-B | 27 - 77 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A | 60 - 75 | Árbitro Principal |
14/04/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs Paço de Arcos Clube-B | 38 - 63 | Árbitro Principal |
13/04/2024 | 17:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs Basket de Loures-A | 31 - 53 | Árbitro Principal |
13/04/2024 | 15:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-B vs NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO | 52 - 32 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B | 73 - 61 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz-B vs Olivais e Moscavide-B | 30 - 59 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão João Rocha | Sporting Clube Portugal vs Alenquer Basket Clube | 84 - 41 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 14:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Atlético Clube Portugal | 72 - 74 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 18:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense vs Física Torres Vedras-A | 61 - 66 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 16:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense-B vs Carnide Clube-B | 18 - 71 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs GDEMAM-B | 90 - 39 | Árbitro Principal |
10/03/2024 | 17:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Escola Básica 2,3 Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Stella Maris/PROFRESCO | 58 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola Básica 2,3 Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Carnide Clube Sub22 | 52 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Clube Nacional de Natação | 53 - 75 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 17:30 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Odivelas Basket | 40 - 58 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 09:30 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense-B vs Atlético Clube Portugal | 66 - 48 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 11:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | Sporting CP-B vs U.D.Vilafranquense | 52 - 36 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 14:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs Alenquer Basket Clube | 58 - 48 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-C vs Basket de Loures-B | 43 - 41 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs GDEMAM-A | 49 - 72 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 12:00 | Taça Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C | 42 - 41 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Estoril B.C. | 58 - 80 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. | 45 - 42 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 18:15 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | ANDRADECAR / Lobos vs União do Forte | 57 - 51 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 16:15 | Taça Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Malveira / Lobos-C vs Paço de Arcos Clube - E | 52 - 33 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 16:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Graça | Maria Pia vs Física Torres Vedras-A | 56 - 82 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 16 Femininos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Belenenses-B | 29 - 83 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 17:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-B vs Basket de Loures-B | 52 - 38 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 15:00 | Taça Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-A vs Paço de Arcos Clube-C | 20 - 0 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires | PNBLoures vs Sporting CP Sub23 | 33 - 92 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Queluz | 51 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs União do Forte | 75 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz | Carnide Clube-A vs SIMECQ | 51 - 35 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Maria Pia | 74 - 63 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Quinta Lombos | 71 - 72 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs Academia do Lumiar-B | 49 - 62 | Árbitro Principal |
19/01/2024 | 21:45 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Odivelas Basket | 70 - 61 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar | 69 - 77 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Maria Pia | 58 - 61 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP-B vs Algés | 48 - 43 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ Sub22 vs Odivelas Basket | 94 - 56 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril | 45 - 33 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Esc.Ruy Belo-M.Abrão | Clube Basket Queluz vs SIMECQ | 56 - 57 | Árbitro Principal |
05/01/2024 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Belenenses | 49 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Maria Pia | 86 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs PAC/ISQ | 40 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs SIMECQ Sub22 | 51 - 72 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 17:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer | Alenquer Basket Clube vs Unidos Farmácia Moderna | 63 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs U.D.Vilafranquense-B | 64 - 65 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Domingos Fernandes - CNN | Belenenses vs U.D.Vilafranquense | 71 - 27 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte/ F. CEBI-A vs Sporting CP-C | 42 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Municipal do Forte da Casa | União do Forte/ F. CEBI vs Odisseia Basket | 30 - 104 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs GDEMAM-B | 61 - 37 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Física Torres Vedras | 63 - 42 | Árbitro Principal |
26/11/2023 | 09:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Paço de Arcos Clube | 46 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Academia do Lumiar | 74 - 71 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs União do Forte/F. CEBI | 82 - 58 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Escola Básica Maria Alberta Menéres | GDEMAM vs Estoril B.C. | 38 - 75 | Árbitro Principal |
24/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket | 64 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs U.D.Vilafranquense | 69 - 25 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Acácio Rosa | Belenenses vs Salesianos Estoril | 69 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/11/2023 | 21:40 | Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo | U.D.Vilafranquense vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B | 55 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Estoril B.C. | 67 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 Femininos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Belenenses | 36 - 22 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz-B vs A.C.Moscavide-A | 74 - 63 | Árbitro Principal |
11/11/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Olivais e Moscavide-A | 96 - 87 | Árbitro Principal |
05/11/2023 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Jesus Correia | Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube Sub22 | 77 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Sporting CP | 44 - 80 | Árbitro Principal |
01/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | FIT Factory VP / Lobos-B vs SIMECQ-B | 58 - 48 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket vs Algés | 41 - 45 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas | Odivelas Basket-B vs Paço de Arcos Clube-C | 45 - 41 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C | 30 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A | 111 - 28 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Municipal da Malveira | Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos | 63 - 67 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés vs Odisseia Basket | 75 - 60 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira | Algés-B vs Olivais e Moscavide-B | 57 - 38 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs Estoril B.C. | 72 - 52 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ vs GDEMAM | 95 - 73 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Carlos Alberto Carvalho | SIMECQ-B vs GDEMAM-B | 102 - 48 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide vs SIMECQ-A | 64 - 42 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão do Oriente | Olivais e Moscavide-B vs Roady Malveira / Lobos-B | 25 - 70 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Femininos | Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal | Sporting CP vs Belenenses | 70 - 25 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/10/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Fisica de Torres Vedras | Física Torres Vedras vs Queluz | 56 - 95 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses | 46 - 25 | Árbitro Principal |
08/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Municipal da Malveira | Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar | 81 - 37 | Árbitro Principal |
05/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs PAC/ISQ | 55 - 84 | Árbitro Principal |
05/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos | Pavilhão Henrique Miranda | Queluz vs Carnide Clube | 50 - 57 | Árbitro Principal |