Pavilhão Unidade Vimaranense, Guimarães
Vitória SC
6 ABR 2024
Famabasket B
Famabasket B
11H00
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
17H00
Imortal LUZiGÁS
Imortal LUZiGÁS
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
13 ABR 2024
ATC
ATC
11H15
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC - B
Vitória SC - B
11H30
SC Braga C
SC Braga C
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Portimonense Viva Portimão
Portimonense Viva Portimão
15H30
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Vitória SC - B
Vitória SC - B
17H30
ATC
ATC
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Vitória SC
Vitória SC
20H30
Ovarense INTERNUTRI
Ovarense INTERNUTRI
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
14 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
11H00
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
11H15
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
15H00
Aveiro Ria Basket
Aveiro Ria Basket
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN2 Feminina
20 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H30
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
10H15
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
11H00
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Municipal de Fafe ,Fafe
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC
Vitória SC
11H00
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
AD Galomar
AD Galomar
15H00
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão do Caniço ,Caniço
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
16H15
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Guarda UP
Guarda UP
16H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
21 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
11H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Guifões SC
Guifões SC
15H00
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Vitória SC - A
Vitória SC - A
15H00
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Olivais FC
Olivais FC
16H30
Vitória SC
Vitória SC
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
25 ABR 2024
Sport Clube Maria Fonte A
Sport Clube Maria Fonte A
11H00
Vitória SC
Vitória SC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Vitória SC
Vitória SC
11H00
GD Macedence
GD Macedence
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
11H30
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
27 ABR 2024
Vitória SC - B
Vitória SC - B
11H30
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Betclic Masculina
28 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H00
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
11H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Vitória SC - B
Vitória SC - B
18H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
18H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos