AB Porto
Oficial Mesa Associação
Carla Oliveira
327
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs SC Coimbrões C | 25 - 56 | Marcador |
12/05/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs GD Bolacesto "A" | 55 - 53 | Cronometrista |
11/05/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Olivais FC | 68 - 60 | Marcador |
05/05/2024 | 11:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Galitos ENAT | 82 - 55 | Cronometrista |
04/05/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | Coimbrões Basquete Sub22 vs Académica | 60 - 50 | Marcador |
03/05/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs Basquete de Barcelos | 47 - 40 | Marcador |
TOTAIS
jogos
327
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 66 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 95 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 90 |
2020/2021 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 12 |
2019/2020 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 46 |
2010/2011 | AB Porto | Comissário/Observador | 11 |
2009/2010 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 7 |
Nome completo
Carla Susana Teixeira OliveiraFiliado
1130Data de Nascimento
15/08/1980Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs SC Coimbrões C | 25 - 56 | Marcador |
12/05/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs GD Bolacesto "A" | 55 - 53 | Cronometrista |
11/05/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Olivais FC | 68 - 60 | Marcador |
05/05/2024 | 11:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Galitos ENAT | 82 - 55 | Cronometrista |
04/05/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | Coimbrões Basquete Sub22 vs Académica | 60 - 50 | Marcador |
03/05/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs Basquete de Barcelos | 47 - 40 | Marcador |
01/05/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação B vs CD José Régio | 55 - 33 | Cronometrista |
01/05/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs GD Bolacesto | 38 - 26 | Marcador |
28/04/2024 | 09:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Guifões SC A | 55 - 44 | Marcador |
28/04/2024 | 11:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Oliveirense | 58 - 71 | Cronometrista |
27/04/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação "B" vs GDAS | 61 - 17 | Marcador |
26/04/2024 | 21:45 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Sporting Figueirense | 72 - 88 | Operador 24" |
12/04/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs UAA Aroso | 43 - 60 | Cronometrista |
17/03/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs CDC J. Pacense | 28 - 57 | Operador 24" |
16/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Beira-Mar | 69 - 51 | Cronometrista |
15/03/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs Atómicos | 49 - 39 | Marcador |
10/03/2024 | 21:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão da Bela | NCR Valongo vs Juvemaia-ACDC | 43 - 53 | Operador 24" |
09/03/2024 | 18:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs CD Gumirães | 83 - 43 | Cronometrista |
09/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs USCP/Cotton Cocoon | 74 - 13 | Marcador |
18/02/2024 | 11:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI | 52 - 48 | Cronometrista |
17/02/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CDC J. Pacense | 54 - 12 | Operador 24" |
10/02/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs AC Alfenense | 63 - 50 | Marcador |
28/01/2024 | 17:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | Guifões SC A vs CLIP Teams | 37 - 74 | Cronometrista |
27/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Mun. Guifões (L2) | Académico C /Ribadouro vs Guifões SC C | 54 - 59 | Cronometrista |
23/01/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Gim. do Lagarteiro | Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 | 57 - 62 | Marcador |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Maia BC A | 66 - 58 | Operador 24" |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs CD Póvoa B | 41 - 70 | Cronometrista |
13/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / INTENTION | 67 - 47 | Operador 24" |
12/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs Guifões SC B | 38 - 51 | Cronometrista |
07/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto | 59 - 39 | Marcador |
07/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs CLIP Teams | 54 - 60 | Cronometrista |
05/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs GDB Leça | 46 - 52 | Cronometrista |
17/12/2023 | 18:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gim. do Lagarteiro | INEDSPORT AD vs GDB Leça Sub23 | 76 - 58 | Marcador |
16/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Maia BC A | 65 - 71 | Operador 24" |
16/12/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs SC Vasco da Gama Sub23 | 46 - 106 | Marcador |
03/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs Guifões SC A | 56 - 74 | Operador 24" |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs FC Porto 1 | 65 - 72 | Cronometrista |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs UAA Aroso B | 46 - 57 | Marcador |
01/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs UAA Aroso | 62 - 66 | Cronometrista |
29/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs GD Bolacesto | 41 - 81 | Marcador |
26/11/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs CBP 2012 | 94 - 59 | Cronometrista |
26/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs CLIP Teams | 79 - 66 | Operador 24" |
25/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Escola EB 23 Leça da Palmeira | GDB Leça vs Club 5Basket | 15 - 69 | Marcador |
25/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs AD Sanjoanense Sub22 | 40 - 52 | Operador 24" |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs Club 5Basket | 57 - 47 | Operador 24" |
19/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Ermesinde | CP Natação vs FidesGondobasket A | 54 - 48 | Operador 24" |
18/11/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Ovarense Internutri | 40 - 49 | Marcador |
17/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs CD Póvoa A | 58 - 33 | Cronometrista |
12/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Ermesinde | NCR Valongo vs CBP 2012 A | 53 - 40 | Cronometrista |
11/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs UAA Aroso A | 50 - 46 | Cronometrista |
10/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs Juvemaia ACDC | 55 - 56 | Marcador |
05/11/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos Pad. Rib vs GDB Leça Sub23 | 90 - 91 | Marcador |
05/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs FidesGondobasket A | 62 - 39 | Cronometrista |
03/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs CD Póvoa B | 67 - 53 | Marcador |
01/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Club 5Basket | 43 - 68 | Cronometrista |
28/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs SC Vasco da Gama B | 40 - 87 | Marcador |
27/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B | 76 - 62 | Operador 24" |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CD José Régio | 149 - 9 | Operador 24" |
14/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense B vs Club 5Basket B | 47 - 65 | Cronometrista |
13/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Basket Clube de Gaia | 98 - 22 | Cronometrista |
10/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs CD Póvoa A | 34 - 46 | Marcador |
08/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Guifões SC A | 52 - 69 | Operador 24" |
07/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs SC Vasco da Gama | 73 - 41 | Cronometrista |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A | 71 - 18 | Marcador |
05/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs Guifões SC | 39 - 23 | Marcador |
05/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs GD Bolacesto | 57 - 42 | Cronometrista |