AB Porto
Oficial Mesa Associação
Inês Pinto
308
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
07/05/2024 | 20:30 | Centro Nacional Treino Ponte Sor | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs CNT Ponte Sor | 83 - 62 | Cronometrista |
14/04/2024 | 20:35 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Estrelas Brigantinas | 43 - 79 | Marcador |
12/04/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs UAA Aroso | 43 - 60 | Operador 24" |
23/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Académica | 94 - 60 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Vitória Sport Clube | 70 - 54 | Cronometrista |
23/03/2024 | 17:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Mirandela BC | 69 - 36 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
308
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 48 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 59 |
2017/2018 | AB Porto | Oficial Mesa Regional | 21 |
2016/2017 | AB Porto | Oficial Mesa Regional | 102 |
2015/2016 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 73 |
2014/2015 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 4 |
Nome completo
Inês Isabel Rodrigues PintoFiliado
544Data de Nascimento
04/07/1995Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
07/05/2024 | 20:30 | Centro Nacional Treino Ponte Sor | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs CNT Ponte Sor | 83 - 62 | Cronometrista |
14/04/2024 | 20:35 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Estrelas Brigantinas | 43 - 79 | Marcador |
12/04/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs UAA Aroso | 43 - 60 | Operador 24" |
23/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Académica | 94 - 60 | Operador 24" |
23/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Vitória Sport Clube | 70 - 54 | Cronometrista |
23/03/2024 | 17:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Mirandela BC | 69 - 36 | Cronometrista |
19/03/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs Brandoense | 73 - 62 | Cronometrista |
16/03/2024 | 18:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A | 79 - 48 | Marcador |
15/03/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs Atómicos | 49 - 39 | Cronometrista |
10/03/2024 | 18:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A Ribadouro vs CB Viana | 63 - 49 | Marcador |
03/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Académico A/Ribadouro | 50 - 49 | Cronometrista |
03/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs GDB Leça | 41 - 50 | Marcador |
01/03/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CD Aves 1930 | 118 - 13 | Operador 24" |
25/02/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs CTM V. Pouca de Aguiar | 76 - 40 | Cronometrista |
23/02/2024 | 21:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões Sub23 vs CLIP Teams | 59 - 68 | Marcador |
17/02/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico FC "B" | Académico B/Ribadouro vs NCR Valongo | 72 - 89 | Cronometrista |
16/02/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Galitos Indasa | 48 - 66 | Cronometrista |
10/02/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação "B" vs GDAS B | 80 - 13 | Operador 24" |
09/02/2024 | 21:45 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CLIP Teams | 93 - 37 | Marcador |
27/01/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | FC Porto 1 vs Club 5Basket A | 48 - 42 | Cronometrista |
27/01/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | SC Vasco da Gama A vs Maia BC A | 61 - 60 | Operador 24" |
21/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 | 35 - 59 | Cronometrista |
14/01/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs GDB Leça | 51 - 40 | Cronometrista |
13/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | MBC PlayGround Star Sub22 vs Juvemaia-ACDC | 43 - 54 | Operador 24" |
07/01/2024 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos Pad. Rib vs INEDSPORT AD | 64 - 55 | Marcador |
07/01/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs FC Porto 2 | 34 - 72 | Cronometrista |
06/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs CLIP Teams | 83 - 74 | Cronometrista |
05/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CP Natação | 39 - 72 | Cronometrista |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs Club 5Basket | 49 - 44 | Operador 24" |
10/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs ACR VIgorosa | 47 - 22 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs MBC PlayGround Star Sub22 | 67 - 50 | Operador 24" |
08/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal de Ermesinde | NCR Valongo vs SC Coimbrões | 27 - 62 | Operador 24" |
23/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Académico/Ribadouro | 66 - 56 | Marcador |
18/11/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs CP Natação | 58 - 52 | Operador 24" |
15/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Paredes Basket | 46 - 67 | Marcador |
11/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | Académico A/Ribadouro vs Maia BC A | 19 - 74 | Cronometrista |
11/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Gim. do Lagarteiro | Académico/Ribadouro vs UAA Aroso | 32 - 49 | Operador 24" |
01/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B | 111 - 25 | Marcador |
29/10/2023 | 17:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | MBC PlayGround Star Sub22 vs CDJ Régio | 38 - 79 | Cronometrista |
28/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Multiusos Rota dos Móveis | USCP/Fenabel vs CP Natação | 24 - 57 | Operador 24" |
21/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs Maia BC A | 12 - 126 | Cronometrista |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia | 62 - 22 | Cronometrista |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs Maia Basket/Fisimaia | 51 - 58 | Operador 24" |
14/10/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs CAA Salesianos Pad. Rib | 75 - 65 | Marcador |
14/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket B vs Maia BC B | 15 - 78 | Cronometrista |
12/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs CLIP Teams | 101 - 41 | Operador 24" |
01/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama A vs USCP/Fenabel | 139 - 10 | Cronometrista |
30/09/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CAA Salesianos | 96 - 15 | Marcador |