AB Porto
Oficial Mesa Associação
António Almeida
441
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 18:45 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs Sanjoanense | 64 - 50 | Operador 24" |
12/05/2024 | 16:45 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga | 56 - 21 | Cronometrista |
11/05/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Olivais FC | 68 - 60 | Cronometrista |
05/05/2024 | 14:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs Ginásio Figueirense | 62 - 63 | Operador 24" |
05/05/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs CD Póvoa A | 55 - 53 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs Mirandela BC | 68 - 60 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
441
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 109 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 111 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 100 |
2020/2021 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 43 |
2019/2020 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 64 |
2018/2019 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 14 |
Nome completo
António Adriano de Sousa AlmeidaFiliado
5763Data de Nascimento
17/02/1973Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 18:45 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs Sanjoanense | 64 - 50 | Operador 24" |
12/05/2024 | 16:45 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga | 56 - 21 | Cronometrista |
11/05/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Olivais FC | 68 - 60 | Cronometrista |
05/05/2024 | 14:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs Ginásio Figueirense | 62 - 63 | Operador 24" |
05/05/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs CD Póvoa A | 55 - 53 | Cronometrista |
04/05/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs Mirandela BC | 68 - 60 | Operador 24" |
04/05/2024 | 20:15 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs Club 5Basket Sub23 | 82 - 73 | Marcador |
01/05/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto | 73 - 75 | Cronometrista |
28/04/2024 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça vs Olivais ABTF Betão | 77 - 88 | Operador 24" |
26/04/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs NCR Valongo | 100 - 62 | Cronometrista |
25/04/2024 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs FidesGondobasket B | 71 - 34 | Cronometrista |
21/04/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | Basket Clube de Gaia vs CLIP Teams | 64 - 54 | Operador 24" |
20/04/2024 | 14:30 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Vitória SC | 31 - 40 | Cronometrista |
20/04/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Académico A/Ribadouro | 49 - 28 | Marcador |
19/04/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Guifões SC | 54 - 60 | Operador 24" |
14/04/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Casino Ginásio | 66 - 78 | Operador 24" |
13/04/2024 | 17:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 42 - 29 | Cronometrista |
12/04/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | GD Bolacesto vs NCR Valongo | 81 - 56 | Cronometrista |
24/03/2024 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Ginásio C.O. | 93 - 73 | Cronometrista |
23/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Académica | 94 - 60 | Marcador |
23/03/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs Vitória Sport Clube | 70 - 54 | Operador 24" |
22/03/2024 | 21:45 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs UAA Aroso | 67 - 59 | Marcador |
17/03/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs CLIP Teams | 69 - 47 | Marcador |
16/03/2024 | 18:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A | 79 - 48 | Cronometrista |
15/03/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Guifões SC B | 47 - 62 | Cronometrista |
10/03/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs CAA Salesianos | 55 - 42 | Marcador |
10/03/2024 | 18:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs FC Porto 1 | 57 - 71 | Operador 24" |
09/03/2024 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Guifões SC | 59 - 74 | Cronometrista |
08/03/2024 | 21:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs GDAS | 25 - 51 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CRC Quinta Lombos Sub22 | 76 - 52 | Marcador |
02/03/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. M. Paredes Coura | Basket Clube de Coura vs Gafanha Rascunhos Urbanos | 76 - 83 | Cronometrista |
02/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CD Póvoa B | 40 - 59 | Cronometrista |
01/03/2024 | 21:45 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Maia BC vs SC Coimbrões | 75 - 51 | Marcador |
25/02/2024 | 17:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs Famalicense AC | 54 - 61 | Cronometrista |
25/02/2024 | 11:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Ginásio Figueirense | 90 - 59 | Marcador |
23/02/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Paredes Basket | 55 - 47 | Operador 24" |
18/02/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Guifões SC A | 63 - 87 | Operador 24" |
17/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CAA Salesianos | 14 - 63 | Operador 24" |
16/02/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Galitos Indasa | 48 - 66 | Marcador |
10/02/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs AC Alfenense | 63 - 50 | Operador 24" |
10/02/2024 | 19:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs CD Póvoa B | 24 - 30 | Cronometrista |
09/02/2024 | 21:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões vs Sanjoanense | 74 - 42 | Operador 24" |
08/02/2024 | 21:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | Clube Propaganda Natação vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS | 46 - 64 | Operador 24" |
04/02/2024 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs Guifões Sub23 | 55 - 68 | Operador 24" |
04/02/2024 | 17:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs APD Braga B | 24 - 31 | Cronometrista |
03/02/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos de Gondomar2 | Académico A/Ribadouro vs FC Gaia A | 65 - 43 | Operador 24" |
03/02/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos de Gondomar2 | CLIP Teams vs FC Porto | 47 - 49 | Marcador |
28/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Mun. Guifões (L1) | NCR Valongo vs GD Bolacesto | 41 - 64 | Cronometrista |
28/01/2024 | 11:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Mun. Guifões (L1) | SC Vasco da Gama vs Maia BC | 39 - 38 | Marcador |
27/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Campo | Freg. Campo Sobrado / TOG vs AAUTAD | 41 - 45 | Cronometrista |
26/01/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP vs Club 5Basket Sub23 | 41 - 66 | Cronometrista |
21/01/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs SC Beira-Mar | 68 - 82 | Cronometrista |
21/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Académico | Académico Futebol Clube vs NCR Valongo | 75 - 52 | Operador 24" |
20/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs GD Bolacesto | 41 - 64 | Marcador |
18/01/2024 | 22:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | CLIP Teams vs UAA Aroso | 75 - 57 | Cronometrista |
14/01/2024 | 15:00 | Circuíto Mini 12 | EBS Boa Nova - Campo 1 | Maia BC vs Guifões SC (Masc) | 22 - 44 | Marcador Auxiliar |
14/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib | 74 - 64 | Operador 24" |
13/01/2024 | 16:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão da Bela | CPN Sub22 vs AD Vagos | 51 - 73 | Marcador |
12/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Club 5Basket | 56 - 61 | Cronometrista |
07/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Club 5Basket A | 79 - 43 | Operador 24" |
07/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs CD Póvoa A | 55 - 37 | Cronometrista |
06/01/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Juvemaia-ACDC | 84 - 67 | Cronometrista |
05/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs CP Natação | 39 - 72 | Marcador |
17/12/2023 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Mun. Nortecoope | MBC Zoo da Maia Sub23 vs UAA Aroso | 63 - 56 | Marcador |
17/12/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 | 63 - 76 | Operador 24" |
16/12/2023 | 14:15 | Liga BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs APD-Lisboa | 16 - 56 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs MBC Zoo da Maia Sub23 | 60 - 63 | Marcador |
10/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B | 0 - 0 | Operador 24" |
08/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 vs FC Gaia | 30 - 78 | Operador 24" |
08/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 C vs Zora Basket | 46 - 56 | Cronometrista |
03/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A | 47 - 62 | Cronometrista |
03/12/2023 | 14:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Gim. do Lagarteiro | Académico/Ribadouro vs GDB Leça | 43 - 57 | Operador 24" |
02/12/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Salvador Guedes | Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto | 87 - 51 | Marcador |
01/12/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / SVSilva vs Juvemaia-ACDC | 90 - 42 | Cronometrista |
26/11/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs FCS/TOG | 58 - 33 | Operador 24" |
26/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs FCS/TOG | 35 - 37 | Cronometrista |
25/11/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CD Póvoa | 63 - 71 | Marcador |
25/11/2023 | 18:45 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs Sangalhos Desporto Clube | 75 - 71 | Operador 24" |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs USCP/Fenabel | 65 - 48 | Cronometrista |
18/11/2023 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Fides Gondobasket | 74 - 44 | Marcador |
17/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Guifões SC | 80 - 37 | Operador 24" |
12/11/2023 | 15:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça vs Club Sport Marítimo/CAB | 69 - 72 | Operador 24" |
11/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs Maia BC B | 86 - 46 | Cronometrista |
11/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 | 74 - 87 | Operador 24" |
09/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Académico/Ribadouro | 63 - 57 | Operador 24" |
05/11/2023 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs NCR Valongo | 66 - 75 | Operador 24" |
04/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs CD Póvoa A | 20 - 65 | Cronometrista |
04/11/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs NCR Valongo | 67 - 41 | Operador 24" |
01/11/2023 | 16:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Estoril Basket Clube | 56 - 78 | Marcador |
29/10/2023 | 16:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Coimbrões | S.C. Coimbrões/ CargoBase vs ASSSCC/Flatlantic | 73 - 67 | Operador 24" |
29/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões B vs Maia Basket/Fisimaia | 28 - 70 | Cronometrista |
28/10/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | CDC Matosinhos | GDB Leça vs Guifões SC | 64 - 79 | Operador 24" |
27/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs FidesGondobasket A | 53 - 65 | Marcador |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Zora Basket | 78 - 12 | Cronometrista |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs SC Coimbrões / Interocean | 64 - 44 | Operador 24" |
21/10/2023 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Club 5Basket / SVSilva | 74 - 89 | Operador 24" |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs GDB Leça A | 85 - 30 | Operador 24" |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs Powertogether | 90 - 14 | Cronometrista |
14/10/2023 | 20:15 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs CAA Salesianos Pad. Rib | 75 - 65 | Operador 24" |
14/10/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket B vs Maia BC B | 15 - 78 | Marcador |
13/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa A vs CLIP Teams | 15 - 62 | Marcador |
10/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs CD Póvoa A | 34 - 46 | Cronometrista |
08/10/2023 | 17:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs ADS / NACEX | 68 - 96 | Operador 24" |
06/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Académico | Académico A Ribadouro vs CDC J. Pacense | 103 - 46 | Cronometrista |
05/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB 23 Leça da Palmeira | GDB Leça A vs Powertogether | 38 - 70 | Cronometrista |
30/09/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão do Académico | Académico B/Ribadouro vs CD Póvoa B | 20 - 0 | Cronometrista |
30/09/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs SC Coimbrões B | 49 - 32 | Operador 24" |
29/09/2023 | 21:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs GDB Leça | 86 - 28 | Marcador |
23/09/2023 | 15:00 | Jogos Preparação Masculinos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs BC Valença/Intermarché | 0 - 0 | Cronometrista |