Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira, Albufeira
CB Albufeira
28 ABR 2024
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
48
-
51
Tubarões A
Tubarões A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
CBA
CBA
18
-
76
SC Farense "B"
SC Farense "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
27 ABR 2024
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
58
-
85
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Tavira
CB Tavira
75
-
59
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Masculino | TA S16M
21 ABR 2024
Portimonense B
Portimonense B
39
-
33
CBA
CBA
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Feminino | TA S14F
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
47
-
53
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
80
-
75
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Desportivo Municipal de Ouressa ,Mem Martins
Sénior Masculino | CN1 Masculina
20 ABR 2024
Imortal BC B
Imortal BC B
26
-
87
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
CBA Techsul
CBA Techsul
80
-
44
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
13 ABR 2024
CBA
CBA
27
-
40
Imortal BC
Imortal BC
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
86
-
73
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
26 MAR 2024
ACDF Carvoeiro Branco
ACDF Carvoeiro Branco
55
-
29
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 16 Masculino | TA S16M
CBA Techsul
CBA Techsul
47
-
104
Tubarões
Tubarões
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
16 MAR 2024
CBA
CBA
20
-
0
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
61
-
62
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
64
-
58
Tubarões Sub15 "B"
Tubarões Sub15 "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
10 MAR 2024
CB Tavira
CB Tavira
18
-
47
CBA
CBA
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 14 Feminino | TA S14F
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
49
-
54
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
SC Farense
SC Farense
67
-
77
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
9 MAR 2024
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
70
-
52
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | TA S16M
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
60
-
85
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
2 MAR 2024
Tubarões "B"
Tubarões "B"
35
-
40
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | TA S16M
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
45
-
60
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
24 FEV 2024
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
77
-
70
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CB Tavira
CB Tavira
32
-
84
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc
10 FEV 2024
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
71
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
71
Belenenses
Belenenses
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
4 FEV 2024
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
68
-
74
AngraBasket
AngraBasket
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
68
-
74
AngraBasket
AngraBasket
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
27 JAN 2024
Tubarões A
Tubarões A
84
-
40
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
85
-
60
Montijo Basket ROCWORK
Montijo Basket ROCWORK
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
21 JAN 2024
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
35
-
93
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Portimonense B
Portimonense B
38
-
35
CBA
CBA
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
20 JAN 2024
SC Farense "B"
SC Farense "B"
46
-
22
CBA
CBA
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
CBA B
CBA B
44
-
41
Tubarões "B"
Tubarões "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
14 JAN 2024
Juventude BC
Juventude BC
36
-
27
CBA B
CBA B
Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela ,Vila Nova de Cacela
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
90
-
57
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
13 JAN 2024
CB Tavira
CB Tavira
20
-
0
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Escola D.Paio Peres Correia ,Tavira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
73
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
73
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
7 JAN 2024
Imortal CCAM Albufeira
Imortal CCAM Albufeira
49
-
36
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Techsul
CBA Techsul
62
-
102
Tubarões
Tubarões
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
AngraBasket
AngraBasket
67
-
81
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AngraBasket
AngraBasket
67
-
81
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
6 JAN 2024
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
33
-
102
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
37
-
68
SC Farense - À do João
SC Farense - À do João
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
17 DEZ 2023
SC Farense B
SC Farense B
54
-
35
CBA B
CBA B
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Portimonense
Portimonense
55
-
34
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
16 DEZ 2023
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
101
-
18
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
91
-
65
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
10 DEZ 2023
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
62
-
55
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
CBA B
CBA B
21
-
56
PSC B Loja Conv. Marina
PSC B Loja Conv. Marina
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
51
-
25
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
9 DEZ 2023
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
53
-
51
CBA B
CBA B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA
CBA
47
-
26
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
CB Tavira
CB Tavira
15
-
76
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
8 DEZ 2023
Belenenses
Belenenses
65
-
66
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
65
-
66
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
102
-
70
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
3 DEZ 2023
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
46
-
65
Tubarões A
Tubarões A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA
CBA
28
-
43
Portimonense B
Portimonense B
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
SC Farense
SC Farense
54
-
46
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
2 DEZ 2023
CBA B
CBA B
46
-
54
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
75
-
50
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Techsul
CBA Techsul
57
-
111
SC Farense
SC Farense
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
26 NOV 2023
CBA
CBA
12
-
48
SC Farense "B"
SC Farense "B"
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
97
-
22
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
67
-
101
Imortal BC
Imortal BC
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
18 NOV 2023
Portimonense SC
Portimonense SC
77
-
42
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
Montijo Basket ROCWORK
Montijo Basket ROCWORK
70
-
68
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
12 NOV 2023
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
74
-
30
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA B
CBA B
65
-
32
Juventude BC
Juventude BC
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
30
-
55
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
11 NOV 2023
CBA
CBA
20
-
0
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
112
-
19
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
4 NOV 2023
CB Tavira
CB Tavira
27
-
46
CBA
CBA
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
92
-
75
SC Farense
SC Farense
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
33
-
71
Portimonense
Portimonense
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
1 NOV 2023
Portimonense B
Portimonense B
40
-
10
CBA
CBA
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
ACD Loja Conveniência
ACD Loja Conveniência
95
-
25
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ,Parchal
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
29 OUT 2023
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
27
-
61
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão Municipal da Penha ,Faro
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA B
CBA B
30
-
67
SC Farense B
SC Farense B
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
39
-
60
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Municipal da Penha ,Faro
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
28 OUT 2023
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
79
-
55
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
79
-
55
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Techsul
CBA Techsul
106
-
28
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
22 OUT 2023
SC Farense "B"
SC Farense "B"
40
-
20
CBA
CBA
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Feminino | Camp.Regional Sub14 FEM
SC Farense
SC Farense
112
-
66
CBA Techsul
CBA Techsul
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC
21 OUT 2023
Tubarões "B"
Tubarões "B"
36
-
34
CBA B
CBA B
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
48
-
65
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CB Tavira
CB Tavira
54
-
64
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
15 OUT 2023
CBA B
CBA B
62
-
12
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
CBA Crédito Agrícola
CBA Crédito Agrícola
84
-
47
SC Farense
SC Farense
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 MASC
14 OUT 2023
SC Farense - À do João
SC Farense - À do João
74
-
30
CBA Tasca do Miguel
CBA Tasca do Miguel
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Masculino | Camp.Regional Sub14 MASC
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
95
-
93
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Techsul
CBA Techsul
49
-
118
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 MASC