Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete, Alcochete
GD Alcochetense
12 MAI 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
-
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
GD Alcochetense
GD Alcochetense
-
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
28 ABR 2024
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
71
-
45
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
54
-
47
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
14 ABR 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
47
-
71
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
-
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
9 MAR 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
48
-
34
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
25
-
97
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
3 MAR 2024
GD Alfarim
GD Alfarim
45
-
55
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
RCVC "B"
RCVC "B"
28
-
84
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
4 FEV 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
53
-
48
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
48
-
65
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
21 JAN 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
137
-
13
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
48
-
64
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
6 JAN 2024
GD Alcochetense
GD Alcochetense
43
-
60
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
72
-
51
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
16 DEZ 2023
GD Alcochetense
GD Alcochetense
55
-
60
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
63
-
21
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
9 DEZ 2023
GD Alfarim
GD Alfarim
57
-
54
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
53
-
17
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
8 DEZ 2023
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
39
-
65
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
RCVC "A"
RCVC "A"
80
-
39
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
3 DEZ 2023
GD Alfarim
GD Alfarim
22
-
70
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
46
-
57
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
29 OUT 2023
GD Alcochetense
GD Alcochetense
50
-
56
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
122
-
36
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
22 OUT 2023
GD Alcochetense
GD Alcochetense
52
-
24
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
36
-
63
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
8 OUT 2023
GDESSA "C"
GDESSA "C"
35
-
26
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
82
-
31
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Desportivo Municipal da Moita ,Moita
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
62
-
41
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc