Pavilhão Mun. Nortecoope, Maia
Maia Basket
4 MAI 2024
Maia BC
Maia BC
-
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Maia BC
Maia BC
-
Sanjoanense
Sanjoanense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Olivais FC
Olivais FC
-
Maia BC
Maia BC
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
NCR Valongo
NCR Valongo
-
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Municipal de Campo 1
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
3 MAI 2024
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
87
-
45
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
CD José Régio
CD José Régio
78
-
46
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
1 MAI 2024
Maia BC B
Maia BC B
39
-
43
FCS/Tog
FCS/Tog
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Porto 1
FC Porto 1
77
-
57
Maia BC A
Maia BC A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
44
-
53
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
-
Maia BC
Maia BC
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
71
-
46
Maia BC B
Maia BC B
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
NCR Valongo
NCR Valongo
57
-
71
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
37
-
69
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
28 ABR 2024
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
45
-
32
Maia BC C
Maia BC C
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Porto 2
FC Porto 2
70
-
56
Maia BC B
Maia BC B
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
65
-
46
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
80
-
30
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
51
-
58
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia BC A
Maia BC A
73
-
49
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC B
Maia BC B
70
-
57
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
27 ABR 2024
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
16
-
70
Maia BC
Maia BC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
44
-
49
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
101
-
84
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
26 ABR 2024
Maia BC
Maia BC
68
-
75
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Guifões SC A
Guifões SC A
56
-
44
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
25 ABR 2024
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
73
-
80
Maia BC A
Maia BC A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC
Maia BC
74
-
51
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
GD Bolacesto
GD Bolacesto
64
-
52
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
24 ABR 2024
CD Póvoa A
CD Póvoa A
56
-
35
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
77
-
53
Galitos Indasa
Galitos Indasa
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
21 ABR 2024
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
78
-
69
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
79
-
43
Académica
Académica
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia BC
Maia BC
81
-
80
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
UAA Aroso C
UAA Aroso C
56
-
38
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
67
-
27
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
40
-
41
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
UAA Aroso
UAA Aroso
68
-
70
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
20 ABR 2024
Guifões SC C
Guifões SC C
36
-
38
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
71
-
62
Galitos ENAT
Galitos ENAT
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
79
-
85
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC A
Maia BC A
63
-
49
Club 5Basket A
Club 5Basket A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
14 ABR 2024
Maia BC B
Maia BC B
78
-
40
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
44
-
83
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia BC A
Maia BC A
61
-
44
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC
Maia BC
83
-
68
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
68
-
35
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
13 ABR 2024
CAB Madeira
CAB Madeira
88
-
44
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC B
Maia BC B
45
-
25
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
54
-
57
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
53
-
46
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDB Leça A
GDB Leça A
33
-
49
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
43
-
51
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
24 MAR 2024
Maia BC
Maia BC
78
-
43
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
71
-
56
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
23 MAR 2024
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
48
-
47
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 C
CBP 2012 C
37
-
34
Maia BC C
Maia BC C
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
59
-
65
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Carnide Clube
Carnide Clube
61
-
66
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Beira-Mar
Beira-Mar
64
-
54
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
40
-
48
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
71
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
22 MAR 2024
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
57
-
70
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
NCR Valongo
NCR Valongo
54
-
52
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
17 MAR 2024
Maia BC C
Maia BC C
30
-
67
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
32
-
62
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
62
-
38
PNB Loures
PNB Loures
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
60
-
66
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Ginásio Figueirense
Ginásio Figueirense
56
-
79
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão Galamba Marques ,Figueira da Foz
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
NCR Valongo
NCR Valongo
23
-
77
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
49
-
43
Mirandela BC
Mirandela BC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
57
-
59
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
16 MAR 2024
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
57
-
49
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
38
-
36
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
43
-
59
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
68
-
80
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC
Maia BC
78
-
19
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
15 MAR 2024
Juvemaia ACDC - Sub23
Juvemaia ACDC - Sub23
50
-
67
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
SC Coimbrões
SC Coimbrões
41
-
69
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
10 MAR 2024
Maia BC C
Maia BC C
36
-
73
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia BC B
Maia BC B
50
-
32
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
80
-
73
CAB Madeira
CAB Madeira
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Sanjoanense
Sanjoanense
43
-
63
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia BC B
Maia BC B
55
-
42
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Maia BC A
Maia BC A
57
-
71
FC Porto 1
FC Porto 1
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
9 MAR 2024
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
50
-
30
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
35
-
70
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Mirandela O Cerdoura
Mirandela O Cerdoura
33
-
81
Maia BC
Maia BC
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
74
-
68
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
39
-
29
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
ESGUEIRA OLI
ESGUEIRA OLI
48
-
45
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
3 MAR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
39
-
73
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
75
-
72
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Maia BC
Maia BC
75
-
72
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
48
-
69
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
29
-
57
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A
111
-
22
Maia BC C
Maia BC C
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Sporting Figueirense
Sporting Figueirense
51
-
43
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Escola Dra Cristina Torres ,Figueira da Foz
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
2 MAR 2024
Zora Basket
Zora Basket
12
-
94
Maia BC B
Maia BC B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
82
-
89
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
72
-
50
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN1 Feminina
1 MAR 2024
Maia BC
Maia BC
75
-
51
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Club 5Basket
Club 5Basket
58
-
53
Maia BC B
Maia BC B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
25 FEV 2024
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
31
-
75
Guifões SC A
Guifões SC A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
71
-
65
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
78
-
53
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Maia BC B
Maia BC B
59
-
65
Zora Basket
Zora Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
24 FEV 2024
Galitos Indasa
Galitos Indasa
42
-
61
Maia BC
Maia BC
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
62
-
71
Maia BC
Maia BC
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Maia BC A
Maia BC A
57
-
65
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Maia BC C
Maia BC C
50
-
61
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
18 FEV 2024
Galitos ENAT
Galitos ENAT
59
-
55
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
PNB Loures
PNB Loures
21
-
102
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Club 5Basket A
Club 5Basket A
50
-
49
Maia BC A
Maia BC A
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
69
-
72
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
21
-
76
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
17 FEV 2024
Académica
Académica
43
-
72
Maia BC
Maia BC
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Maia BC
Maia BC
93
-
43
Mirandela O Cerdoura
Mirandela O Cerdoura
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
10 FEV 2024
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
66
-
86
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC B
Maia BC B
24
-
30
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
63
-
50
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
9 FEV 2024
Maia BC
Maia BC
93
-
37
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Guifões SC
Guifões SC
84
-
87
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Guifões SC
Guifões SC
84
-
87
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
4 FEV 2024
FC Gaia C
FC Gaia C
27
-
30
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
47
-
49
Club Sport Marítimo/CAB
Club Sport Marítimo/CAB
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
68
-
58
CAA Salesianos Pad. Rib
CAA Salesianos Pad. Rib
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
91
-
68
Sampaense Basket
Sampaense Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
AD Vagos
AD Vagos
70
-
49
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
75
-
49
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC C
Maia BC C
36
-
54
Zora Basket
Zora Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
3 FEV 2024
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
47
-
76
Maia BC B
Maia BC B
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
83
-
67
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Maia BC C
Maia BC C
52
-
54
CBP 2012 C
CBP 2012 C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
28 JAN 2024
GDB Leça B
GDB Leça B
66
-
48
Maia BC C
Maia BC C
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC A
Maia BC A
58
-
61
Club 5Basket A
Club 5Basket A
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
39
-
38
Maia BC
Maia BC
Mun. Guifões (L1) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
51
-
58
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
27 JAN 2024
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
61
-
60
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CLIP Teams
CLIP Teams
78
-
35
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC B
Maia BC B
40
-
49
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
70
-
67
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Complexo Desportivo de Sangalhos ,Sangalhos
Sénior Masculino | Proliga
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
70
-
67
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Complexo Desportivo de Sangalhos ,Sangalhos
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC B
Maia BC B
46
-
52
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
67
-
68
S.C. Coimbrões/ CargoBase
S.C. Coimbrões/ CargoBase
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
25 JAN 2024
Maia BC A
Maia BC A
67
-
55
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia ,Oliveira do Douro
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23
57
-
66
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN2 Masculina
21 JAN 2024
Maia BC
Maia BC
62
-
23
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
CD Póvoa B
CD Póvoa B
50
-
48
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
36
-
39
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
40
-
54
CP Natação
CP Natação
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
21
-
57
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
77
-
55
Maia BC A
Maia BC A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
20 JAN 2024
Maia BC
Maia BC
78
-
68
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
Maia BC
Maia BC
42
-
21
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
23
-
57
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
73
-
88
Illiabum Clube Margres
Illiabum Clube Margres
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
73
-
88
Illiabum Clube Margres
Illiabum Clube Margres
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Guifões SC
Guifões SC
73
-
49
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
60
-
85
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
43
-
73
Maia BC
Maia BC
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
14 JAN 2024
Maia BC B
Maia BC B
49
-
10
FC Gaia C
FC Gaia C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
66
-
34
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça
GDB Leça
24
-
48
Maia BC
Maia BC
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC
Maia BC
38
-
12
Académico FC (Masc)
Académico FC (Masc)
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
CDC J. Pacense B
CDC J. Pacense B
33
-
41
Maia BC C
Maia BC C
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CD Póvoa A
CD Póvoa A
45
-
42
Maia BC
Maia BC
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia BC B
Maia BC B
56
-
63
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
22
-
44
Guifões SC (Masc)
Guifões SC (Masc)
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
CD Póvoa ESC ONLINE
CD Póvoa ESC ONLINE
98
-
68
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
Club 5Basket A
Club 5Basket A
66
-
58
Maia BC A
Maia BC A
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Olivais FC
Olivais FC
75
-
63
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Club 5Basket
Club 5Basket
19
-
28
Maia BC
Maia BC
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
13 JAN 2024
Zora Basket
Zora Basket
53
-
91
Maia BC B
Maia BC B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
31
-
58
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC A
Maia BC A
57
-
62
FC Porto 1
FC Porto 1
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
78
-
74
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
43
-
54
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
7 JAN 2024
Club 5Basket
Club 5Basket
28
-
46
Maia BC
Maia BC
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
62
-
36
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
UAA Aroso C
UAA Aroso C
45
-
39
Maia BC B
Maia BC B
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
39
-
53
Fides Gondobasket
Fides Gondobasket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC A
Maia BC A
65
-
64
SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC B
Maia BC B
75
-
66
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
38
-
54
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
6 JAN 2024
CLIP Teams
CLIP Teams
18
-
63
Maia BC
Maia BC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
FC Porto
FC Porto
46
-
44
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
50
-
56
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
76
-
72
Clube dos Galitos
Clube dos Galitos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
UAA Aroso B
UAA Aroso B
36
-
58
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
47
-
77
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
5 JAN 2024
GDB Leça
GDB Leça
39
-
57
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
CP Natação
CP Natação
24
-
68
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
17 DEZ 2023
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
58
-
43
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Club 5Basket
Club 5Basket
13
-
48
Maia BC
Maia BC
Municipal de Campo 2
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
63
-
56
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC
Maia BC
24
-
25
Guifões SC (Masc)
Guifões SC (Masc)
Municipal de Campo 2
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Académico FC (Masc)
Académico FC (Masc)
23
-
21
Maia BC
Maia BC
Municipal de Campo 2
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC
Maia BC
32
-
24
Guifões SC (Fem)
Guifões SC (Fem)
Municipal de Campo 2
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC A
Maia BC A
59
-
56
Club 5Basket A
Club 5Basket A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
16 DEZ 2023
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
56
-
43
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
Maia BC
Maia BC
64
-
58
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
FC Porto 1
FC Porto 1
65
-
71
Maia BC A
Maia BC A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CPN Sub22
CPN Sub22
65
-
50
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC
Maia BC
54
-
32
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
81
-
86
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
AMCO Arena ,Braga
Sénior Masculino | Proliga
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
81
-
86
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
51
-
71
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
72
-
54
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
15 DEZ 2023
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
47
-
60
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CDJ Régio
CDJ Régio
87
-
51
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN2 Feminina
10 DEZ 2023
FC Gaia C
FC Gaia C
32
-
31
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Vasco da Gama Sub23
SC Vasco da Gama Sub23
60
-
63
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
CD Póvoa
CD Póvoa
67
-
50
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
60
-
70
FC Porto 2
FC Porto 2
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
9 DEZ 2023
CDC J. Pacense B
CDC J. Pacense B
46
-
33
Maia BC C
Maia BC C
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Lusitânia EXPERT
Lusitânia EXPERT
76
-
82
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
8 DEZ 2023
Maia BC C
Maia BC C
58
-
56
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
56
-
43
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
UAA Aroso
UAA Aroso
47
-
63
Maia BC
Maia BC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
29
-
68
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
71
-
68
ASSSCC/Flatlantic
ASSSCC/Flatlantic
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
59
-
65
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
3 DEZ 2023
Maia BC
Maia BC
44
-
39
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
71
-
61
AD Vagos
AD Vagos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC A
Maia BC A
65
-
37
UAA Aroso A
UAA Aroso A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CAA Salesianos Pad. Rib
CAA Salesianos Pad. Rib
60
-
70
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC B
Maia BC B
46
-
59
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
2 DEZ 2023
Maia BC B
Maia BC B
13
-
102
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Sampaense Basket
Sampaense Basket
77
-
89
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Comendador Serafim Marques ,S Paio de Gramaços
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
47
-
56
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
48
-
65
Maia BC C
Maia BC C
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Club Sport Marítimo/CAB
Club Sport Marítimo/CAB
68
-
66
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
25
-
37
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
39
-
54
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC B
Maia BC B
59
-
68
Guifões SC B
Guifões SC B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
1 DEZ 2023
S.C. Coimbrões/ CargoBase
S.C. Coimbrões/ CargoBase
91
-
47
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC
Maia BC
55
-
76
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
26 NOV 2023
Maia BC
Maia BC
35
-
37
FCS/TOG
FCS/TOG
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
58
-
33
FCS/TOG
FCS/TOG
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC C
Maia BC C
69
-
34
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
51
-
60
FC Gaia A
FC Gaia A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões
SC Coimbrões
56
-
69
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
Maia BC A
Maia BC A
68
-
39
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC B
Maia BC B
103
-
35
Zora Basket
Zora Basket
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
77
-
64
GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
25 NOV 2023
CD Póvoa B
CD Póvoa B
47
-
36
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
56
-
34
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Powertogether
Powertogether
60
-
21
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
FC Porto 2
FC Porto 2
67
-
31
Maia BC B
Maia BC B
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
75
-
71
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
75
-
71
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC
Maia BC
63
-
71
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
19 NOV 2023
Guifões SC C
Guifões SC C
38
-
60
Maia BC C
Maia BC C
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
GDB Leça
GDB Leça
10
-
90
Maia BC
Maia BC
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Club 5Basket
Club 5Basket
54
-
41
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
62
-
66
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
59
-
33
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
INEDSPORT AD
INEDSPORT AD
57
-
48
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
18 NOV 2023
Club 5Basket
Club 5Basket
33
-
31
Maia BC
Maia BC
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
UAA Aroso A
UAA Aroso A
28
-
61
Maia BC A
Maia BC A
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Illiabum Clube Margres
Illiabum Clube Margres
63
-
81
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Proliga
Illiabum Clube Margres
Illiabum Clube Margres
63
-
81
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Proliga
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
68
-
56
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
55
-
28
FC Gaia C
FC Gaia C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
50
-
52
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
17 NOV 2023
FC Porto
FC Porto
96
-
54
Maia BC
Maia BC
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
AC Alfenense
AC Alfenense
60
-
70
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
12 NOV 2023
SC Coimbrões
SC Coimbrões
15
-
38
Maia BC
Maia BC
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC
Maia BC
31
-
19
BC Limiense
BC Limiense
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
FC Gaia A
FC Gaia A
58
-
38
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
35
-
34
Maia BC
Maia BC
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
FC Barreirense BELA ROSA
FC Barreirense BELA ROSA
74
-
82
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
Maia BC
Maia BC
24
-
36
Guifões SC (Masc)
Guifões SC (Masc)
EBS Boa Nova - Campo 1 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
FCS/TOG
FCS/TOG
45
-
39
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC A
Maia BC A
76
-
29
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
11 NOV 2023
UAA Aroso B
UAA Aroso B
50
-
41
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
19
-
74
Maia BC A
Maia BC A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
22
-
75
SC Coimbrões / Interocean
SC Coimbrões / Interocean
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
FCS/TOG
FCS/TOG
36
-
48
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
86
-
46
Maia BC B
Maia BC B
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
57
-
61
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
81
-
47
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
75
-
62
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
10 NOV 2023
Guifões SC
Guifões SC
74
-
70
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
CLIP Teams
CLIP Teams
57
-
88
Maia BC
Maia BC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
5 NOV 2023
Maia BC B
Maia BC B
47
-
58
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
74
-
66
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC
Maia BC
78
-
16
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
85
-
67
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Masculino | Proliga
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
47
-
58
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
CLIP Teams
CLIP Teams
54
-
39
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Maia BC B
Maia BC B
58
-
41
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
4 NOV 2023
Maia BC
Maia BC
86
-
51
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
72
-
57
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
1 NOV 2023
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
38
-
60
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
AMCO Arena ,Braga
Sénior Feminino | Taça de Portugal Skoiy
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
74
-
89
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
29 OUT 2023
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
38
-
79
CDJ Régio
CDJ Régio
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
FC Gaia B
FC Gaia B
31
-
25
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
28
-
70
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
28 OUT 2023
Clube dos Galitos
Clube dos Galitos
81
-
92
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão do Clube dos Galitos ,Aveiro
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
61
-
67
CPN Sub22
CPN Sub22
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Fides Gondobasket
Fides Gondobasket
62
-
76
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC A
Maia BC A
57
-
64
Club 5Basket A
Club 5Basket A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
22 OUT 2023
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
32
-
24
Maia BC
Maia BC
Campo 2 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Guifões SC (Masc)
Guifões SC (Masc)
76
-
2
Maia Fem
Maia Fem
Campo 3 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC
Maia BC
40
-
12
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Campo 2 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia Fem
Maia Fem
5
-
46
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Campo 3 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Club 5Basket A
Club 5Basket A
65
-
42
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC
Maia BC
113
-
10
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
NCR Valongo
NCR Valongo
17
-
30
Maia BC
Maia BC
Campo 1 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
GDB Leça
GDB Leça
58
-
7
Maia Fem
Maia Fem
Campo 3 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
21
-
55
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
87
-
17
CBP 2012 C
CBP 2012 C
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
66
-
4
Maia Fem
Maia Fem
Campo 2 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Maia BC
Maia BC
46
-
22
GDB Leça
GDB Leça
Campo 3 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
21 OUT 2023
MBC PlayGround Star Sub22
MBC PlayGround Star Sub22
34
-
61
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN2 Feminina
CAA Salesianos
CAA Salesianos
12
-
126
Maia BC A
Maia BC A
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
82
-
80
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
82
-
80
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
39
-
55
Guifões SC A
Guifões SC A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
ASSSCC/Flatlantic
ASSSCC/Flatlantic
66
-
81
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Sénior Feminino | CN1 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
52
-
47
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
15 OUT 2023
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
51
-
58
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Vitória Sport Clube
Vitória Sport Clube
36
-
87
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | Taça de Portugal Skoiy
MBC Zoo da Maia Sub23
MBC Zoo da Maia Sub23
63
-
72
SC Vasco da Gama Sub23
SC Vasco da Gama Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maia BC
Maia BC
90
-
14
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia BC A
Maia BC A
85
-
30
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC B
Maia BC B
45
-
53
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
14 OUT 2023
Maia BC
Maia BC
75
-
40
CBP 2012
CBP 2012
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
Maia BC
Maia BC
106
-
22
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
15
-
78
Maia BC B
Maia BC B
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
58
-
30
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Académica EFAPEL
Académica EFAPEL
64
-
68
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | Proliga
8 OUT 2023
Maia BC B
Maia BC B
51
-
36
FC Gaia B
FC Gaia B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Paredes Basket
Paredes Basket
18
-
102
Maia BC
Maia BC
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
Maia BC B
Maia BC B
62
-
37
AC Alfenense B
AC Alfenense B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
7 OUT 2023
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
36
-
34
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
17
-
84
Maia BC A
Maia BC A
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
51
-
31
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia BC B
Maia BC B
76
-
38
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
CDJ Régio
CDJ Régio
40
-
91
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | Taça de Portugal Skoiy
5 OUT 2023
AC Alfenense
AC Alfenense
0
-
20
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Maia Basket/Fisimaia
Maia Basket/Fisimaia
57
-
42
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
39
-
23
Guifões SC
Guifões SC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia BC B
Maia BC B
36
-
31
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
30 SET 2023
CP Natação
CP Natação
38
-
18
Maia BC
Maia BC
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
69
-
24
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
Club 5Basket B
Club 5Basket B
29
-
55
Maia BC B
Maia BC B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC A
Maia BC A
84
-
27
CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Maia BC
Maia BC
96
-
15
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M