Imagem perfil atleta
0
Pt

Seixal 1925

André Clérigo

164

PONTOS

69

RESSALTOS

14

ASSISTÊNCIAS

2

DESARMES

Highlight athlete
2021/2022

jogos

12

Média de minutos por jogo

32

Pontos

164
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

55%

2 Pontos

58%

3 pontos

27%

Lances Livres

56%

RESSALTOS

Total

69

Ofensivos

20

Defensivos

49
OUTROS
14

Assistências

7

Perdas de bola

25

Roubos de bola

2

Desarmes

TOTAIS

jogos

128

TAÇA DE PORTUGAL

12

Proliga

41

LIGA PORTUGUESA

12

Lançamentos de campo

58%

2 Pontos

58%

3 pontos

17%

Lances Livres

58%

1406

Pontos

476

Ressaltos

80

Assistências

13

Desarmes

59

Roubos de bola

160

Perdas de bola

2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BAC Cabana Beach Bar CN 1ª Masculina 9 18373 131 56/100
56%
52/87
59.77%
4/13
30.77%
15/29
51.72%
16 36 52 12 5 19 2 14 18 -9 135
BAC Cabana Beach Bar Taça de Portugal Alfaloc 3 4952 33 14/28
50%
14/26
53.85%
0/2
0%
5/7
71.43%
4 13 17 2 2 6 0 7 6 22 33.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BAC Apuramento Proliga 2 1713 20 8/9
88.89%
8/13
61.54%
0/1
0%
4/7
57.14%
1 11 12 0 1 2 0 2 5 -32 24
BAC Taça Portugal Alfaloc 2 41 7 3/2
150%
3/9
33.33%
0/0
0%
1/2
50%
2 6 8 1 3 1 0 1 2 -10 12.5
BAC CN 1 Masculina 2 1656 41 16/12
133.33%
16/26
61.54%
0/2
0%
9/12
75%
2 7 9 1 3 4 0 5 10 -16 38.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Eléctrico FC Proliga 9 12363 54 0/0
0%
22/40
55%
1/5
20%
7/10
70%
9 13 22 5 7 8 1 9 8 -37 60
Eléctrico FC Taça de Portugal 1 768 4 0/0
0%
1/1
100%
0/1
0%
2/2
100%
0 2 2 1 0 2 0 2 2 -15 4
Eléctrico FC Troféu Ant.Pratas 2 4445 34 0/0
0%
14/26
53.85%
0/1
0%
6/9
66.67%
6 9 15 2 1 5 0 6 6 23 37
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 1ª Divisão 26 48293 437 29/61
47.54%
187/294
63.61%
5/31
16.13%
48/80
60%
38 104 142 21 19 33 4 40 64 47 456
BAC/INIMIGA DA FULIGEM Taça de Portugal 4 7710 80 13/21
61.9%
36/56
64.29%
2/5
40%
2/4
50%
8 20 28 5 0 5 1 4 8 52 90
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Basket Almada Clube CN 1ª Divisão 18 29174 264 30/56
53.57%
111/194
57.22%
4/18
22.22%
30/48
62.5%
26 47 73 7 5 20 2 14 36 0 240
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Galitos Barreiro Tley VII Troféu António Pratas - LP 1 614 2 0/0
0%
1/3
33.33%
0/0
0%
0/0
0%
0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Galitos Barreiro Tley VII Campeonato da LPB 9 4792 37 8/13
61.54%
17/29
58.62%
1/5
20%
0/0
0%
6 4 10 4 1 4 0 6 2 0 31.5
Galitos Barreiro Tley Taça de Portugal 1 45 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Galitos_Barreiro_Tley VI Troféu António Pratas / LPB 2 492 2 0/0
0%
1/4
25%
0/1
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 -3.5
Galitos_Barreiro_Tley VI Campeonato da LPB 3 404 2 0/0
0%
1/2
50%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Galitos_Barreiro_Tley Taça de Portugal 1 47 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2011/2012
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Galitos - Tley Proliga 7 3668 13 3/7
42.86%
5/17
29.41%
1/4
25%
0/0
0%
3 6 9 0 1 4 0 2 1 0 5
2010/2011
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Seixal FC Troféu Ant.Pratas/Prolig 2 1412 11 0/0
0%
5/11
45.45%
0/2
0%
1/2
50%
1 0 1 1 0 1 0 0 1 0 4
Seixal FC Proliga 21 28489 219 0/0
0%
94/183
51.37%
0/14
0%
31/64
48.44%
30 41 71 17 10 43 3 24 54 0 171
Seixal FC Car Jamor Masculino 1 1680 12 0/0
0%
6/8
75%
0/2
0%
0/0
0%
0 2 2 1 1 2 0 0 0 0 10
2008/2009
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Barreirense/UNILOGOS Troféu António Pratas - LPB 1 223 3 0/0
0%
1/2
50%
0/1
0%
1/2
50%
0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1
2007/2008
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Sport Lisboa Benfica XII Campeonato Nacional de Sub 1 173 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0

Nr. Licença

130894

Data de Nascimento

11/08/1990

Nacionalidade

Portugal

Altura

203CM
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2022/2023 AB Setúbal Seixal Clube 1925 Sénior
2021/2022 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2020/2021 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2019/2020 AB Alentejo Eléctrico Futebol Clube Sénior
2018/2019 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2017/2018 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2016/2017 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2015/2016 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2014/2015 AB Setúbal Galitos Futebol Clube Sénior
2013/2014 AB Setúbal Galitos Futebol Clube Sénior
2012/2013 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sénior
2012/2013 AB Lisboa Clube Futebol Os Belenenses Sénior
2011/2012 AB Setúbal Galitos Futebol Clube Sénior
2011/2012 AB Lisboa Clube Futebol Os Belenenses Sénior
2010/2011 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sénior
2009/2010 AB Lisboa Sport Lisboa e Benfica Sub 20
2008/2009 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 20
2007/2008 AB Lisboa Sport Lisboa e Benfica Sub 20(SE)
2007/2008 AB Lisboa Sport Lisboa e Benfica Sub 18
2007/2008 FPB Centro de Alto Rendimento do Jamor Sub 18(SE)
2006/2007 FPB Centro de Alto Rendimento do Jamor Sub 18(SE)
2006/2007 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 18(SE)
2005/2006 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 16(SE)
2005/2006 FPB Centro de Alto Rendimento do Porto Sub 16
2004/2005 FPB Centro de Alto Rendimento do Porto Sub 16
2004/2005 AB Setúbal Clube Lisnave Sub 16
2003/2004 AB Setúbal Clube Recreativo do Feijó Sub 14
2002/2003 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 14
2001/2002 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 14
2000/2001 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 10
1999/2000 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2021-12-19 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 89 - 74 Atlético Clube Portugal 17 7 5 20
2021-12-11 CN 1ª Masculina
Zona Sul
A.C. Moscavide 66 - 86 BAC Cabana Beach Bar 11 10 0 14.5
2021-12-05 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Scalipus TascaXicodaCana 79 - 70 BAC Cabana Beach Bar 29 6 1 29.5
2021-11-28 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 62 - 81 MBA ROCWORK 22 7 1 25
2021-11-20 Taça de Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 2.ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 65 - 70 Estoril Basket Clube 13 11 0 15.5
2021-11-12 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Salesianos de Lisboa 86 - 63 BAC Cabana Beach Bar 10 7 0 12.5
2021-11-06 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 70 - 87 Imortal BC Sub23 10 3 3 6.5
2021-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 1.ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 84 - 78 Odisseia Basket 20 5 1 17
2021-10-30 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BSA Nacex 98 - 50 BAC Cabana Beach Bar 9 5 0 7.5
2021-10-24 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 55 - 45 Odivelas Basket 0 1 1 1
2021-10-17 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Atlético Clube Portugal 65 - 80 BAC Cabana Beach Bar 13 6 1 11
2021-10-10 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 69 - 50 A.C. Moscavide 10 1 1 8.5
2020-10-24 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 66 - 93 ABC Santo André /Móveis Fernandes 18 6 1 17
2020-10-18 Taça Portugal Alfaloc
3.ª Eliminatória
ABC Santo André /Móveis Fernandes 79 - 74 BAC 2 2 1 3.5
2020-10-17 CN 1 Masculina
Zona Sul
FC Barreirense B 80 - 89 BAC 23 3 0 21.5
2020-10-11 Taça Portugal Alfaloc
2.ª Eliminatória
SIMECQ 48 - 52 BAC 5 6 0 9
2020-10-05 Apuramento Proliga
Zona Sul
CBC/Coração do Ribatejo 80 - 61 BAC 17 9 0 22
2020-10-03 Apuramento Proliga
Zona Sul
CB Queluz 64 - 57 BAC 0 0 0 0
2020-09-26 Apuramento Proliga
Zona Sul
Queluz | CONSILCAR 66 - 52 BAC 3 3 0 2
2020-01-04 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 76 - 86 CD Póvoa 3 0 0 2
2019-12-22 Taça de Portugal
II Fase - 1.ª Eliminatória
Eléctrico FC 65 - 102 Imortal AlgarExperienc 4 2 1 4
2019-12-21 Proliga
Fase Regular
Imortal AlgarExperienc 106 - 72 Eléctrico FC 7 2 0 9.5
2019-12-14 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 86 - 76 Academia do Lumiar 0 0 0 0
2019-12-07 Proliga
Fase Regular
FC Porto B 79 - 75 Eléctrico FC 0 0 0 0
2019-11-30 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 75 - 69 Académica/Efapel 0 0 0 0
2019-11-23 Proliga
Fase Regular
Sampaense Basket 83 - 78 Eléctrico FC 0 1 1 0.5
2019-11-16 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 72 - 75 Angrabasket 4 2 0 4.5
2019-11-09 Proliga
Fase Regular
Ginásio Del Mar Marina 89 - 80 Eléctrico FC 13 6 2 18.5
2019-11-03 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 75 - 86 Os Belenenses 0 0 0 0
2019-11-02 Proliga
Fase Regular
SC Braga 82 - 85 Eléctrico FC 13 3 1 14.5
2019-10-26 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 96 - 94 Casino Ginásio 8 4 1 8.5
2019-10-20 Proliga
Fase Regular
SL Benfica Sub 22 B 75 - 90 Eléctrico FC 2 1 0 -1
2019-10-12 Proliga
Fase Regular
Eléctrico FC 75 - 84 AD Sanjoanense 4 3 0 3
2019-09-29 Troféu Ant.Pratas
Sul A
Eléctrico FC 91 - 68 Angrabasket 15 5 2 17.5
2019-09-26 Troféu Ant.Pratas
Sul A
Os Belenenses 91 - 76 Eléctrico FC 19 10 0 19.5
2019-04-30 1ª Divisão
Playoff - 1/4 Final Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 70 - 76 Atlético-Kahraman 31 12 3 39.5
2019-04-20 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 66 - 62 CBC/CoraçãodoRibatejo 14 2 0 13
2019-04-06 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 52 - 63 CBQUELUZ 19 7 0 18.5
2019-03-30 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 82 - 65 Portimonense 29 8 1 36
2019-03-23 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 52 - 67 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 8 2 0 11
2019-03-16 1ª Divisão
Zona Sul
Física Torres Vedras 74 - 50 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 7 7 1 9.5
2019-03-09 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 75 - 54 União Sportiva 11 4 0 7.5
2019-03-02 1ª Divisão
Zona Sul
Ginásio Patês Manná 68 - 72 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 10 6 2 12
2019-02-23 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 91 - 90 Atlético-Kahraman 19 7 1 15
2019-02-16 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 83 - 70 SCS/NunoMesquitaPires 26 2 1 28
2019-02-10 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 76 - 55 Odisseia Basket 12 3 2 12
2019-02-02 1ª Divisão
Zona Sul
Queluz / Consilcar 80 - 69 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 12 6 0 9.5
2019-01-26 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 76 - 46 SIMECQ 16 4 0 15
2019-01-19 1ª Divisão
Zona Sul
Algés 60 - 74 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 19 6 1 20.5
2019-01-12 1ª Divisão
Zona Sul
CBC/CoraçãodoRibatejo 68 - 73 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 17 7 2 21
2019-01-05 1ª Divisão
Zona Sul
CBQUELUZ 79 - 81 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 18 10 1 27.5
2018-12-15 1ª Divisão
Zona Sul
Portimonense 80 - 70 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 17 4 0 15
2018-12-08 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 64 - 74 A.C.Moscavide 6 1 1 4.5
2018-12-01 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 59 - 54 Física Torres Vedras 7 2 0 3.5
2018-11-17 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 79 - 59 Ginásio Patês Manná 8 6 1 9.5
2018-11-11 1ª Divisão
Zona Sul
Atlético-Kahraman 86 - 58 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 22 3 0 16.5
2018-11-03 1ª Divisão
Zona Sul
SCS/NunoMesquitaPires 68 - 74 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 22 8 1 23
2018-10-27 1ª Divisão
Zona Sul
Odisseia Basket 63 - 79 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 30 2 0 28.5
2018-10-25 Taça de Portugal
4.ª Eliminatória Sul
Queluz / Consilcar 64 - 55 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 14 3 1 10
2018-10-21 Taça de Portugal
3.ª Eliminatória Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 89 - 69 SIMECQ 25 8 0 29.5
2018-10-20 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 67 - 74 Queluz / Consilcar 10 11 1 15.5
2018-10-14 Taça de Portugal
2.ª Eliminatória Sul
SCS/NunoMesquitaPires 74 - 88 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 28 11 1 31.5
2018-10-13 1ª Divisão
Zona Sul
SIMECQ 67 - 81 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 18 7 1 18
2018-10-07 Taça de Portugal
1.ª Eliminatória Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 94 - 52 RCVC 13 6 3 19
2018-10-06 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 81 - 99 Algés 29 5 1 26.5
2018-05-19 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Basket Almada Clube 63 - 60 Academia do Lumiar 16 3 1 7.5
2018-05-13 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Atlético-Kahraman 85 - 73 Basket Almada Clube 13 7 0 13
2018-04-28 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Basket Almada Clube 73 - 64 SIMECQ 19 3 0 18
2018-04-25 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Ginásio Patês Manna 54 - 72 Basket Almada Clube 8 5 0 9
2018-04-22 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Academia do Lumiar 71 - 62 Basket Almada Clube 5 2 0 3
2018-04-14 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Basket Almada Clube 78 - 81 Atlético-Kahraman 16 2 1 12.5
2018-03-28 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Basket Almada Clube 57 - 62 NB Queluz 14 7 0 20
2018-03-24 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
SIMECQ 39 - 69 Basket Almada Clube 15 0 1 12.5
2018-03-17 CN 1ª Divisão
II Fase - Sul A - 1.º ao 6.º Classificado da 1.ª Fase
Basket Almada Clube 78 - 54 Ginásio Patês Manna 21 3 0 18
2018-03-03 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Basket Almada Clube 64 - 69 SIMECQ 10 6 0 7
2018-02-24 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Odisseia Basket 56 - 78 Basket Almada Clube 22 5 0 26
2018-02-17 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Basket Almada Clube 72 - 74 Algés 12 4 1 9
2018-02-10 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Ginásio Patês Manna 56 - 61 Basket Almada Clube 16 2 0 18.5
2018-02-03 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Basket Almada Clube 73 - 74 Academia do Lumiar 13 5 0 3
2018-01-28 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Atlético-Kahraman 90 - 86 Basket Almada Clube 13 4 0 11.5
2018-01-20 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Basket Almada Clube 66 - 64 SCS/NunoMesquitaPires 18 7 1 24
2018-01-14 CN 1ª Divisão
Zona Sul
União Sportiva 72 - 62 Basket Almada Clube 12 4 0 7
2018-01-06 CN 1ª Divisão
Zona Sul
Física Torres Vedras 70 - 80 Basket Almada Clube 21 4 2 20.5
2015-04-18 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Algés/UAL 85 - 63 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2015-04-11 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 86 - 88 UD Oliveirense 0 0 0 0
2015-04-04 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Ovarense Dolce Vita 75 - 65 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2015-03-14 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 69 - 68 Barcelos HotelTerçoGiv 0 0 0 0
2015-03-07 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
MaiaBasket 86 - 61 Galitos Barreiro Tley 2 3 0 2
2015-02-28 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Sampaense Basket 73 - 75 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2015-02-14 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 65 - 85 V. Guimarães 2 0 0 0.5
2015-02-07 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
CAB Madeira SAD 90 - 75 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2015-01-24 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 106 - 70 Illiabum Clube 6 0 0 6
2015-01-17 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
S. L.Benfica 125 - 59 Galitos Barreiro Tley 4 1 0 -0.5
2015-01-10 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 66 - 78 Algés/UAL 4 1 0 5
2015-01-03 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
UD Oliveirense 86 - 79 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2014-12-20 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 98 - 81 Ovarense Dolce Vita 17 4 3 16.5
2014-12-13 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Barcelos HotelTerçoGiv 93 - 77 Galitos Barreiro Tley 2 0 0 3
2014-12-06 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 87 - 97 MaiaBasket 0 0 0 -1
2014-11-30 Taça de Portugal
II Fase - 1/16 de Final
Galitos Barreiro Tley 78 - 85 UD Oliveirense 0 0 0 0
2014-11-29 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 82 - 70 Sampaense Basket 0 1 1 0
2014-11-22 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 70 - 92 Lusitânia 0 0 0 0
2014-11-15 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
V. Guimarães 89 - 66 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2014-11-08 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 88 - 97 CAB Madeira SAD 0 0 0 0
2014-11-02 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Illiabum Clube 88 - 79 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2014-10-25 VII Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos Barreiro Tley 86 - 78 S. L.Benfica 0 0 0 0
2014-10-19 XXX Supertaça Masculina
XXX Supertaça Masculina
S. L.Benfica 82 - 63 Galitos Barreiro Tley 0 0 0 0
2014-10-04 VII Troféu António Pratas - LP
Grupo Sul
Algés/UAL 66 - 53 Galitos Barreiro Tley 2 1 0 1
2014-04-05 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
CAB Madeira 89 - 85 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2014-03-30 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 74 - 69 Barcelos HotelTerçoGiv 0 0 0 0
2014-03-22 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
UD Oliveirense 78 - 84 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2014-03-16 Taça de Portugal
Final 8
S.L. Benfica 74 - 52 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2014-03-14 Taça de Portugal
Final 8
Galitos_Barreiro_Tley 57 - 55 Algés/UAL 0 0 0 0
2014-03-09 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 60 - 71 DOSAPAC/Maia Basket 0 0 0 0
2014-03-01 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Sampaense Basket 93 - 71 Galitos_Barreiro_Tley 2 0 0 1
2014-02-23 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 72 - 88 Vitória S.C. 0 0 0 0
2014-02-09 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 66 - 60 Ovarense Dolce Vita 0 0 0 0
2014-01-26 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 68 - 80 Algés/UAL 0 0 0 0
2014-01-19 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
S.L. Benfica 87 - 71 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2014-01-05 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 68 - 75 CAB Madeira 0 0 0 0
2013-12-15 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 68 - 91 UD Oliveirense 0 0 0 0
2013-12-07 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
DOSAPAC/Maia Basket 70 - 57 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2013-12-01 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 101 - 96 Sampaense Basket 0 0 0 0
2013-11-23 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Vitória S.C. 81 - 61 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2013-11-17 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 81 - 53 SC Lusitânia EXPERT 0 0 0 0
2013-11-09 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Ovarense Dolce Vita 65 - 68 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2013-11-03 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Algés/UAL 67 - 73 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 0
2013-10-27 VI Campeonato da LPB
Fase Regular
Galitos_Barreiro_Tley 48 - 96 S.L. Benfica 0 0 0 0
2013-10-06 VI Troféu António Pratas / LPB
Grupo Sul
Galitos_Barreiro_Tley 54 - 102 S.L. Benfica 2 0 0 -2
2013-10-05 VI Troféu António Pratas / LPB
Grupo Sul
Algés/UAL 67 - 62 Galitos_Barreiro_Tley 0 0 0 -1.5
2011-12-17 Proliga
Fase Regular
Galitos - Tley 71 - 77 AngraBasket Vaquinha 2 0 0 0.5
2011-12-10 Proliga
Fase Regular
Galitos - Tley 76 - 65 Maia Basket 4 4 0 5.5
2011-11-26 Proliga
Fase Regular
Galitos - Tley 66 - 53 Aliança Sangalhos 0 0 0 -3
2011-11-20 Proliga
Fase Regular
CD Póvoa Vierominho 63 - 66 Galitos - Tley 7 3 0 6
2011-11-12 Proliga
Fase Regular
Galitos - Tley 65 - 62 Eléctrico F.C. 0 1 0 -1
2011-11-05 Proliga
Fase Regular
Física T. Vedras 66 - 71 Galitos - Tley 0 1 0 -0.5
2011-10-23 Proliga
Fase Regular
Algés 82 - 56 Galitos - Tley 0 0 0 -2.5
2011-04-09 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 83 - 80 Guifões S.C. 19 4 1 13
2011-04-02 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 70 - 86 CD Póvoa MonteAdriano 8 2 3 9
2011-03-26 Proliga
Fase Regular
Galitos FC - Tley 73 - 67 Seixal FC 11 5 0 10.5
2011-03-20 Proliga
Fase Regular
Eléctrico F.C. 69 - 55 Seixal FC 12 3 0 6
2011-03-19 Proliga
Fase Regular
Aliança Sangalhos 72 - 54 Seixal FC 4 5 0 0
2011-03-05 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 73 - 86 Algés 21 4 1 16.5
2011-02-26 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 67 - 84 Física T.Vedras 8 4 0 8.5
2011-02-19 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 81 - 82 AngraBasket 25 4 1 20.5
2011-02-12 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 79 - 81 Forum Terceira Basket 12 4 1 13.5
2011-02-08 Car Jamor Masculino
Proliga - Car Jamor
Seixal FC 62 - 54 CAR Jamor Masc 12 2 1 10
2011-02-05 Proliga
Fase Regular
Maia Basket 81 - 70 Seixal FC 0 0 0 0
2011-01-29 Proliga
Fase Regular
Barcelos Hotel Terço 72 - 63 Seixal FC 4 0 0 -1.5
2011-01-15 Proliga
Fase Regular
Guifões S.C. 62 - 57 Seixal FC 2 0 0 -4.5
2011-01-12 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 61 - 69 Galitos FC - Tley 7 5 3 8
2011-01-09 Proliga
Fase Regular
CD Póvoa MonteAdriano 79 - 57 Seixal FC 9 3 1 3.5
2010-12-19 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 68 - 89 Eléctrico F.C. 12 3 1 14
2010-12-18 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 54 - 74 Aliança Sangalhos 3 4 1 1.5
2010-12-11 Proliga
Fase Regular
Algés 125 - 78 Seixal FC 10 3 1 7
2010-12-04 Proliga
Fase Regular
Física T.Vedras 69 - 55 Seixal FC 5 2 0 5
2010-11-21 Proliga
Fase Regular
AngraBasket 72 - 67 Seixal FC 0 0 0 -4.5
2010-11-20 Proliga
Fase Regular
Forum Terceira Basket 78 - 60 Seixal FC 12 1 2 8
2010-11-13 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 68 - 70 Maia Basket 17 9 1 20
2010-11-06 Proliga
Fase Regular
Seixal FC 59 - 89 Barcelos Hotel Terço 18 6 0 17
2010-10-16 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Eliminatórias - Grupo D - Sul
Seixal FC 62 - 70 Galitos FC - Tley 7 1 0 3
2010-10-15 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Eliminatórias - Grupo D - Sul
Algés 78 - 50 Seixal FC 4 0 1 1
2009-05-09 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Playoff - 1ª Eliminatória
Barreirense/UNILOGOS 66 - 71 Ovarense Dolce Vita 0 0 0 0
2009-05-03 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Playoff - 1ª Eliminatória
Ovarense Dolce Vita 80 - 76 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2009-05-02 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Playoff - 1ª Eliminatória
Ovarense Dolce Vita 92 - 81 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2009-04-25 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Fase Regular
Barreirense/UNILOGOS 78 - 75 Casino Ginásio 0 0 0 0
2009-04-18 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Fase Regular
Académica 80 - 81 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2009-03-29 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Fase Regular
Física Torres Vedras 98 - 88 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2008-12-27 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Fase Regular
Barreirense/UNILOGOS 83 - 67 Basquete de Barcelos 0 0 0 0
2008-12-27 Proliga
Fase Regular
Barreirense/UNILOGOS 83 - 67 Basquete de Barcelos 0 0 0 0
2008-12-21 I Liga Portuguesa de Basqueteb
Fase Regular
Casino Ginásio 85 - 81 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2008-09-28 Troféu António Pratas - LPB
Zona Sul
Belenenses 75 - 82 Barreirense/UNILOGOS 0 0 0 0
2008-09-27 Troféu António Pratas - LPB
Zona Sul
CAB Madeira SAD 80 - 54 Barreirense/UNILOGOS 3 1 0 1
2008-09-26 Troféu António Pratas - LPB
Zona Sul
Barreirense/UNILOGOS 80 - 82 Sport Lisboa Benfica 0 0 0 0
2008-05-25 XII Campeonato Nacional de Sub
Fase Final
Barreirense 76 - 64 Sport Lisboa Benfica 0 0 0 0
2008-05-24 XII Campeonato Nacional de Sub
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 60 - 41 FC Porto 0 0 0 0
2008-05-23 XII Campeonato Nacional de Sub
Fase Final
D.Póvoa/Monte Adriano 71 - 94 Sport Lisboa Benfica 0 1 0 0
2008-05-18 XII Campeonato Nacional Sub -1
Fase Final
Sport Lisboa Benfica 66 - 81 Oliveirense 0 0 0 0
2008-05-17 XII Campeonato Nacional Sub -1
Fase Final
Barreirense 73 - 49 Sport Lisboa Benfica 0 0 0 0
2008-05-16 XII Campeonato Nacional Sub -1
Fase Final
FC Porto 86 - 56 Sport Lisboa Benfica 0 0 0 0
2008-04-16 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
Barreirense A 89 - 78 CAR Jamor 0 0 0 0
2008-04-09 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
Queluz 81 - 63 CAR Jamor 0 0 0 0
2008-03-11 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
Física T.Vedras 59 - 73 CAR Jamor 0 0 0 0
2008-02-27 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
Algés 86 - 90 CAR Jamor 0 0 0 0
2008-02-20 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
Montijo Basket 51 - 82 CAR Jamor 0 0 0 0
2008-02-14 XII Campeonato Nacional de Sub
Zona Sul Especial
CR Feijó 44 - 115 CAR Jamor 0 0 0 0