Imagem perfil atleta
16
Pt

EXTREMO / POSTE, AD Sanjoanense

Joana Arieiro

123

PONTOS

80

RESSALTOS

14

ASSISTÊNCIAS

2

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

22

Média de minutos por jogo

22

Pontos

123
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

36%

2 Pontos

38%

3 pontos

29%

Lances Livres

69%

RESSALTOS

Total

80

Ofensivos

19

Defensivos

61
OUTROS
14

Assistências

17

Perdas de bola

20

Roubos de bola

2

Desarmes

TOTAIS

jogos

119

TAÇA DE PORTUGAL

3

Lançamentos de campo

37%

2 Pontos

37%

3 pontos

25%

Lances Livres

63%

681

Pontos

555

Ressaltos

65

Assistências

17

Desarmes

136

Roubos de bola

126

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
AD Sanjoanense CN1 Feminina 22 29634 123 51/141
36.17%
41/107
38.32%
10/34
29.41%
11/16
68.75%
19 61 80 14 17 20 2 51 13 66 112
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADS/48ePICO CN 1 Feminina 27 33978 106 45/126
35.71%
43/118
36.44%
2/8
25%
14/18
77.78%
27 79 106 17 25 28 4 57 18 133 139
ADS/48ePICO Taça de Portugal Skoiy 1 1308 0 0/11
0%
0/10
0%
0/1
0%
0/0
0%
1 3 4 0 1 1 0 3 3 -1 -6.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADS Grifagem J.Pedro CN 1 Feminina 21 41655 150 62/166
37.35%
53/138
38.41%
9/28
32.14%
17/25
68%
27 97 124 11 21 29 2 59 25 79 163.5
ADS Grifagem J.Pedro Taça de Portugal Skoiy 1 2113 12 4/9
44.44%
3/7
42.86%
1/2
50%
3/4
75%
0 4 4 0 3 4 0 1 3 -9 10
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO Apur 1.ª Divisão 1 29 8 3/5
60%
3/10
30%
0/1
0%
2/5
40%
4 3 7 0 2 1 0 4 3 11 6.5
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO CN 2 Feminina 9 17831 74 31/84
36.9%
26/64
40.63%
5/20
25%
7/9
77.78%
16 49 65 8 14 6 2 21 10 124 88
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
UD Oliveirense LIV Campeonato Nacional 1ª Div 24 38625 172 24/50
48%
72/179
40.22%
4/22
18.18%
16/31
51.61%
27 104 131 12 34 29 4 59 36 -78 186
UD Oliveirense Taça de Portugal 1 1880 9 0/0
0%
4/10
40%
0/1
0%
1/2
50%
0 5 5 1 3 2 0 0 2 -5 9
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
UD Oliveirense LIII Campeonato Nacional I Div 10 9671 26 3/7
42.86%
11/49
22.45%
1/10
10%
1/4
25%
6 21 27 2 16 6 3 12 5 0 17.5
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
UD Oliveirense L Campeonato Nacional II Divis 1 827 1 0/0
0%
0/1
0%
0/1
0%
1/1
100%
0 2 2 0 0 0 0 1 1 0 1
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
UD Oliveirense XLIX Campeonato Nacional II Di 1 600 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2009/2010
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2008/2009
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2007/2008
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

152280

Data de Nascimento

30/03/1993

Nacionalidade

Portugal

Posição

EXTREMO / POSTE

Altura

173CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2022/2023 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2021/2022 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2020/2021 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2019/2020 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2018/2019 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sénior
2017/2018 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sénior
2016/2017 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sénior
2015/2016 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sénior
2012/2013 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior
2011/2012 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sénior(SE)
2011/2012 AB Aveiro Associação Desportiva Sanjoanense Sub 19
2010/2011 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 19
2010/2011 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sénior(SE)
2009/2010 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 19(SE)
2008/2009 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 16(SE)
2007/2008 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 16
2006/2007 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 14(SE)
2005/2006 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 14
2004/2005 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Sub 14
2003/2004 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Mini 10
2002/2003 AB Aveiro União Desportiva Oliveirense Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-19 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Sanjoanense 66 - 64 AD Vagos 11 3 0 8
2024-05-18 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Sanjoanense 66 - 59 AD Vagos 6 3 1 5
2024-05-11 CN1 Feminina
3ª Fase - Final
AD Vagos 68 - 49 AD Sanjoanense 7 0 0 1
2024-04-27 CN1 Feminina
3ª Fase - Meias-Finais
CLIP Teams 63 - 66 AD Sanjoanense 1 1 0 1.5
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Sanjoanense 63 - 55 Sport Algés e Dafundo 0 1 0 -2
2024-03-30 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Clube Basket Queluz 75 - 56 AD Sanjoanense 2 7 1 5.5
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Sanjoanense 66 - 56 SIMECQ 0 4 0 -1.5
2024-03-16 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CRC Quinta Lombos Sub22 64 - 69 AD Sanjoanense 9 4 1 4
2024-03-02 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Sanjoanense 86 - 60 Clube Basket Queluz 9 5 0 11
2024-02-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 67 - 72 AD Sanjoanense 11 2 4 12.5
2024-02-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Sanjoanense 92 - 64 CRC Quinta Lombos Sub22 9 6 1 11.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Coimbrões Cargo Base 60 - 72 AD Sanjoanense 5 8 0 9.5
2024-01-20 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 60 - 85 AD Sanjoanense 5 3 2 10
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 77 - 57 ASSSCC/Flatlantic 0 3 0 -2
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 74 - 77 AD Sanjoanense 5 5 1 4.5
2023-12-17 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 59 - 71 AD Sanjoanense 10 4 1 6.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 83 - 76 Coimbrões Cargo Base 2 0 0 -3.5
2023-11-26 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 72 - 75 AD Sanjoanense 9 3 1 7.5
2023-11-11 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 58 - 66 AD Sanjoanense 11 4 0 15.5
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 70 - 79 Olivais FC 2 7 0 1.5
2023-10-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 72 - 51 AD Vagos 5 5 1 4.5
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 73 - 69 AD Sanjoanense 4 2 0 1.5
2023-05-21 CN 1 Feminina
Final
Basquete de Barcelos 106 - 96 ADS/48ePICO 0 1 0 -0.5
2023-05-20 CN 1 Feminina
Final
Basquete de Barcelos 86 - 95 ADS/48ePICO 9 6 0 6
2023-05-13 CN 1 Feminina
Final
ADS/48ePICO 69 - 73 Basquete de Barcelos 0 1 0 -2
2023-05-06 CN 1 Feminina
1/2 Final
ACDF Q.Quentinho 57 - 84 ADS/48ePICO 0 0 0 0
2023-04-29 CN 1 Feminina
1/2 Final
ADS/48ePICO 72 - 51 ACDF Q.Quentinho 0 4 1 3.5
2023-04-22 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Quinta dos Lombos Sub22 81 - 57 ADS/48ePICO 9 4 0 6
2023-04-08 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS/48ePICO 79 - 52 REMAX Évora André Resende 4 3 0 2.5
2023-04-02 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDF Q.Quentinho 81 - 78 ADS/48ePICO 10 10 1 13.5
2023-03-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS/48ePICO 73 - 69 SIMECQ 5 2 0 2
2023-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS/48ePICO 79 - 70 Quinta dos Lombos Sub22 0 0 0 0
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
REMAX Évora André Resende 69 - 78 ADS/48ePICO 2 3 0 0
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS/48ePICO 83 - 60 ACDF Q.Quentinho 2 1 0 2
2023-02-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
SIMECQ 48 - 74 ADS/48ePICO 8 3 0 10.5
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 92 - 64 SC Coimbrões 6 5 2 17
2023-02-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
Sporting Clube de Braga 51 - 71 ADS/48ePICO 6 4 2 9.5
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 91 - 66 Maia Basket Clube 1 5 1 3.5
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
Guifões SC 63 - 88 ADS/48ePICO 0 3 2 0
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 91 - 53 CLIP Teams 9 5 1 15.5
2023-01-14 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 82 - 57 ADS/48ePICO 6 4 2 5
2023-01-07 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 80 - 73 Boa Viagem AngraAçores 3 5 0 3.5
2022-12-18 CN 1 Feminina
Zona Norte
Juvemaia - ACDC 62 - 81 ADS/48ePICO 0 5 3 7.5
2022-12-01 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 69 - 64 ADS/48ePICO 6 6 1 9
2022-11-26 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 62 - 48 Sporting Clube de Braga 6 5 0 10.5
2022-11-19 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket Clube 63 - 69 ADS/48ePICO 4 2 0 1.5
2022-11-13 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 85 - 52 Guifões SC 4 1 0 3
2022-11-06 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 68 - 64 ADS/48ePICO 2 6 0 2.5
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 71 - 84 Basquete de Barcelos 2 2 0 2.5
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 72 - 84 ADS/48ePICO 2 4 0 1
2022-10-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 63 - 54 Juvemaia - ACDC 0 6 1 4
2022-10-09 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
SC Coimbrões 63 - 58 ADS/48ePICO 0 4 0 -6.5
2022-04-16 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDFerragudo Cidade Lagoa 70 - 82 ADS Grifagem J.Pedro 6 7 0 9.5
2022-04-03 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS Grifagem J.Pedro 79 - 77 Clube Basket de Queluz 0 3 0 -1
2022-03-27 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 84 - 76 ADS Grifagem J.Pedro 2 3 1 -2
2022-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS Grifagem J.Pedro 78 - 87 Imortal Tcars 10 7 0 10
2022-03-12 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS Grifagem J.Pedro 78 - 75 ACDFerragudo Cidade Lagoa 8 5 1 8
2022-03-05 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Clube Basket de Queluz 59 - 51 ADS Grifagem J.Pedro 14 7 0 13
2022-02-27 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ADS Grifagem J.Pedro 55 - 66 Boa Viagem Angra Açores 9 12 0 10.5
2022-02-12 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Imortal Tcars 79 - 68 ADS Grifagem J.Pedro 8 2 1 7
2022-01-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 99 - 75 Olivais FC Sub22 13 7 0 15.5
2022-01-29 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 70 - 66 ADS Grifagem J.Pedro 12 10 2 19
2022-01-16 CN 1 Feminina
Zona Norte
Académico Futebol Clube 54 - 85 ADS Grifagem J.Pedro 1 6 0 4.5
2022-01-15 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 63 - 76 ADS Grifagem J.Pedro 4 4 0 4.5
2022-01-09 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 44 - 56 CPN Imopartner 11 6 1 8
2021-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 71 - 67 SC Coimbrões 3 6 0 -0.5
2021-12-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket 63 - 90 ADS Grifagem J.Pedro 7 5 1 6.5
2021-11-27 CN 1 Feminina
Zona Norte
Olivais FC Sub22 89 - 94 ADS Grifagem J.Pedro 10 6 2 14.5
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 64 - 65 CLIP Teams AD 4 7 0 2
2021-11-06 CN 1 Feminina
Zona Norte
CPN Imopartner 61 - 62 ADS Grifagem J.Pedro 11 4 0 11.5
2021-10-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 71 - 55 Basquete de Barcelos 5 6 2 9
2021-10-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 64 - 77 ADS Grifagem J.Pedro 5 3 0 3
2021-10-09 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 60 - 57 Maia Basket 7 8 0 11
2021-10-05 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
CLIP Teams AD 66 - 57 ADS Grifagem J.Pedro 12 4 0 10
2021-06-20 CN 2 Feminina
Final Norte
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 60 - 73 Basquete de Barcelos 5 7 0 0
2021-06-19 CN 2 Feminina
Meias-Finais Norte
CLIP Teams B 37 - 48 ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 9 11 1 0
2021-06-12 CN 2 Feminina
Norte C
NDA Pombal 52 - 75 ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 13 11 0 21.5
2021-06-06 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 58 - 49 GD Gafanha 2 8 1 6.5
2021-06-03 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 59 - 31 GICA/ATZ 9 1 1 10
2021-05-22 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 59 - 69 ASSSCC 4 5 0 1
2021-05-01 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 67 - 42 Académica 15 3 0 16.5
2020-12-12 CN 2 Feminina
Norte C
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 90 - 48 NDA Pombal 12 11 2 24.5
2020-10-25 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 35 - 71 ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 5 8 3 8
2020-09-27 Apur 1.ª Divisão
Norte B
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 67 - 63 GICA/ATZ 8 7 0 6.5
2019-04-27 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Playoff - 1/4 Final
Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 60 - 53 UD Oliveirense 8 7 2 11.5
2019-04-20 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Playoff - 1/4 Final
UD Oliveirense 61 - 64 Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 8 7 0 9
2019-04-06 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Académico FC 67 - 60 UD Oliveirense 9 4 0 2
2019-03-30 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 69 - 65 Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 18 8 1 19
2019-03-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 41 - 65 Guifões S.C. 8 11 1 16
2019-03-16 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 75 - 58 UD Oliveirense 14 7 0 14
2019-03-09 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 77 - 65 ESGUEIRA/CASADIAMANTES 4 1 0 -4
2019-03-03 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CD Póvoa 70 - 72 UD Oliveirense 6 1 0 3.5
2019-02-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 60 - 45 Algés 9 4 2 3
2019-02-16 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 63 - 82 UD Oliveirense 0 1 0 0.5
2019-02-03 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 62 - 60 CP Natação 9 3 0 11
2019-01-26 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SC Coimbrões 61 - 78 UD Oliveirense 4 4 3 5.5
2019-01-20 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 62 - 58 SIMECQ 8 4 0 5
2019-01-13 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 55 - 57 Académico FC 2 9 0 6.5
2019-01-05 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 60 - 52 UD Oliveirense 13 7 2 19.5
2018-12-22 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Guifões S.C. 78 - 58 UD Oliveirense 4 0 0 -3.5
2018-12-08 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 49 - 60 E.S.A. 6 4 0 8
2018-12-05 Taça de Portugal
4.ª Eliminatória Norte
Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 50 - 53 UD Oliveirense 9 5 1 9
2018-12-01 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
ESGUEIRA/CASADIAMANTES 58 - 69 UD Oliveirense 10 14 0 19
2018-11-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 67 - 64 CD Póvoa 20 13 0 27.5
2018-11-17 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Algés 65 - 45 UD Oliveirense 2 2 0 0
2018-11-10 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 56 - 64 Juvemaia-ACDC 2 8 0 4.5
2018-11-03 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CP Natação 53 - 37 UD Oliveirense 0 5 0 3
2018-10-27 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 46 - 66 SC Coimbrões 6 3 1 2.5
2018-10-13 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SIMECQ 65 - 68 UD Oliveirense 2 4 0 3
2018-05-12 LIII Campeonato Nacional I Div
Play-Off - 1/4 Final
SC Coimbrões/Rebau 75 - 37 UD Oliveirense 0 0 0 -1
2018-05-06 LIII Campeonato Nacional I Div
Play-Off - 1/4 Final
UD Oliveirense 65 - 66 SC Coimbrões/Rebau 8 4 0 4
2018-04-15 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
UD Oliveirense 65 - 63 Guifões S.C. 7 1 0 5
2018-03-30 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
UD Oliveirense 77 - 63 CPN/SABSEG SEGUROS 1 3 0 -0.5
2018-03-24 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Galitos/MATSURI 64 - 69 UD Oliveirense 10 7 1 9.5
2018-01-13 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Guifões S.C. 78 - 59 UD Oliveirense 0 2 0 -3
2017-12-01 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
UD Oliveirense 62 - 73 Galitos/MATSURI 0 2 0 3
2017-11-19 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
UD Oliveirense 76 - 68 E.S.A. 0 1 1 -1
2017-11-05 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Carnide Clube/Holos 92 - 48 UD Oliveirense 0 2 0 -1
2017-10-29 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
UD Oliveirense 41 - 51 SC Coimbrões/Rebau 0 5 0 2.5
2017-05-14 L Campeonato Nacional II Divis
Fase Final
CAD / UPCC 81 - 61 UD Oliveirense 0 0 0 0
2017-05-13 L Campeonato Nacional II Divis
Fase Final
UD Oliveirense 57 - 32 Tubarões/Rest.ReiChurr 1 2 0 1
2017-05-12 L Campeonato Nacional II Divis
Fase Final
BAC 38 - 54 UD Oliveirense 0 0 0 0
2016-05-08 XLIX Campeonato Nacional II Di
Fase Final
Rio Maior Basket 65 - 71 UD Oliveirense 0 0 0 0
2016-05-07 XLIX Campeonato Nacional II Di
Fase Final
Carnide Clube 55 - 60 UD Oliveirense 0 0 0 0
2016-05-06 XLIX Campeonato Nacional II Di
Fase Final
Vitória SC-Guimarães 69 - 55 UD Oliveirense 0 0 0 0
2009-12-16 Campeonato Distrital Sub19 Fem
2ª Fase - Grupo Distrital
Galitos 35 - 96 Oliveirense 14 0 0 0
2009-12-13 Campeonato Distrital Sub19 Fem
2ª Fase - Grupo Distrital
Oliveirense 56 - 28 Colégio de Calvão 12 0 0 0
2009-11-29 Campeonato Distrital Sub19 Fem
2ª Fase - Grupo Distrital
Delbran Gafanha 37 - 65 Oliveirense 8 0 0 0
2009-11-22 Campeonato Distrital Sub19 Fem
2ª Fase - Grupo Distrital
Oliveirense 66 - 51 Galitos 4 0 0 0
2009-11-15 Campeonato Distrital Sub19 Fem
2ª Fase - Grupo Distrital
Colégio de Calvão 44 - 53 Oliveirense 2 0 0 0
2009-04-05 Portimão 09 - Festa do Basquet
Final
A B Porto 30 - 37 A B Aveiro 3 0 0 0
2009-04-04 Portimão 09 - Festa do Basquet
1/2 Final
A B Aveiro 62 - 33 AB Lisboa 0 0 0 0
2009-04-03 Portimão 09 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A B Coimbra 39 - 62 A B Aveiro 6 0 0 0
2009-04-03 Portimão 09 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A B Aveiro 62 - 42 A B Madeira 4 0 0 0
2009-04-02 Portimão 09 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AB Lisboa 35 - 67 A B Aveiro 5 0 0 0
2009-04-02 Portimão 09 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A B Aveiro 44 - 25 AB Santarém 2 0 0 0
2008-03-29 Festa do Basquetebol Juvenil -
1/2 Final
A B Porto 38 - 34 A B Aveiro 0 0 0 0
2008-03-29 Festa do Basquetebol Juvenil -
Apuramento 3º e 4º
A B Aveiro 31 - 32 A B Lisboa 0 0 0 0
2008-03-28 Festa do Basquetebol Juvenil -
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A B Madeira 39 - 57 A B Aveiro 0 0 0 0
2008-03-28 Festa do Basquetebol Juvenil -
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A B Aveiro 46 - 53 A B Lisboa 0 0 0 0
2008-03-27 Festa do Basquetebol Juvenil -
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A B Aveiro 47 - 18 A B Setúbal 0 0 0 0
2008-03-27 Festa do Basquetebol Juvenil -
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A B Santarém 41 - 56 A B Aveiro 0 0 0 0