Imagem perfil atleta
0
Pt

BASE / EXTREMO, ASSSCC

Beatriz Fernandes

35

PONTOS

31

RESSALTOS

20

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

17

Média de minutos por jogo

14

Pontos

35
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

23%

2 Pontos

34%

3 pontos

13%

Lances Livres

75%

RESSALTOS

Total

31

Ofensivos

14

Defensivos

17
OUTROS
20

Assistências

14

Perdas de bola

16

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

31

TAÇA DE PORTUGAL

2

Lançamentos de campo

30%

2 Pontos

34%

3 pontos

25%

Lances Livres

61%

139

Pontos

95

Ressaltos

39

Assistências

2

Desarmes

45

Roubos de bola

43

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ASSSCC/Flatlantic CN1 Feminina 17 14289 35 14/60
23.33%
10/29
34.48%
4/31
12.9%
3/4
75%
14 17 31 20 14 16 0 32 9 -28 32.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Académica CN 2 Feminina 12 16766 87 26/76
34.21%
16/47
34.04%
10/29
34.48%
25/40
62.5%
17 32 49 18 30 23 2 39 29 77 101.5
Académica Taça de Portugal Skoiy 2 2934 17 6/18
33.33%
4/13
30.77%
2/5
40%
3/7
42.86%
7 8 15 1 1 4 0 9 7 6 16.5
2012/2013
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2011/2012
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2009/2010
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

162750

Data de Nascimento

18/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE / EXTREMO

Altura

163CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2022/2023 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2021/2022 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sénior
2020/2021 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2019/2020 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2018/2019 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2017/2018 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2016/2017 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2015/2016 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sub 19
2014/2015 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 19
2013/2014 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 19
2012/2013 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 16(SE)
2011/2012 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 16
2010/2011 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 16(SE)
2010/2011 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 14
2009/2010 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sub 14
2008/2009 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Mini 12(SE)
2007/2008 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Mini 12
2006/2007 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Mini 8
2005/2006 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Mini 8
2004/2005 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-04-14 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
PNB Loures 41 - 86 ASSSCC/Flatlantic 7 4 6 16
2024-03-30 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 80 - 57 Boa Viagem AngraAçores 0 4 0 3.5
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
REMAX Évora André Resende 48 - 63 ASSSCC/Flatlantic 0 3 1 2
2024-03-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Carnide Clube 52 - 56 ASSSCC/Flatlantic 0 0 0 -1
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 77 - 52 PNB Loures 8 3 3 10
2024-03-02 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Boa Viagem AngraAçores 63 - 66 ASSSCC/Flatlantic 0 1 0 -0.5
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 59 - 68 REMAX Évora André Resende 0 3 0 1
2024-02-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
ASSSCC/Flatlantic 58 - 50 Carnide Clube 0 3 2 1.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 56 - 73 Olivais FC 0 0 1 -0.5
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 77 - 58 ASSSCC/Flatlantic 2 2 2 -2
2024-01-20 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 61 - 68 CPN Sub22 0 2 2 1
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 77 - 57 ASSSCC/Flatlantic 5 4 0 7
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 79 - 36 ASSSCC/Flatlantic 0 1 1 -3
2023-11-11 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 58 - 66 AD Sanjoanense 3 0 0 -0.5
2023-11-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 51 - 55 AD Vagos 0 1 0 -2.5
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
S.C. Coimbrões/ CargoBase 73 - 67 ASSSCC/Flatlantic 1 0 2 -0.5
2023-10-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 66 - 81 Maia Basket Clube 9 0 0 1
2022-05-14 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
Juvemaia-ACDC 38 - 63 Académica 15 4 3 16
2022-04-30 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
SC Braga 47 - 43 Académica 2 3 1 7
2022-03-20 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
Académica 47 - 52 SC Braga 3 2 0 1
2022-02-26 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 51 - 44 Ovarense 6 1 3 8
2022-02-20 CN 2 Feminina
Norte C
Basquetebol Condeixa 41 - 60 Académica 4 4 0 1
2022-01-22 CN 2 Feminina
Norte C
NDA Pombal 44 - 63 Académica 13 3 1 14.5
2022-01-16 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 39 - 46 AD Vagos Núcleo 3 2 2 -3
2021-12-11 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 58 - 46 Académica 15 2 0 9.5
2021-12-05 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 56 - 33 Basquetebol Condeixa 6 3 1 2.5
2021-11-21 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 49 - 33 GD Gafanha 5 8 1 16
2021-11-20 Taça de Portugal Skoiy
4ª Eliminatória
Académica 48 - 56 SC Coimbrões 7 8 1 9.5
2021-11-07 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 67 - 53 NDA Pombal 8 13 4 21
2021-10-24 Taça de Portugal Skoiy
2ª Eliminatória
Académica 57 - 48 Académico Futebol Clube 10 7 0 7
2021-10-17 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 48 - 31 GiCA ATZ 7 4 2 8
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
A.B. Porto 55 - 41 A.B. Coimbra 7 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Setúbal 47 - 39 A.B. Coimbra 6 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B.Algarve 41 - 45 A.B. Coimbra 6 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B. Coimbra 19 - 79 LISBOA 5 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Setúbal 62 - 39 A.B. Coimbra 7 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Coimbra 53 - 43 Açores 7 0 0 0
2012-03-31 Albufeira 12 - Festa do Basque
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Setúbal 56 - 39 A.B. Coimbra 2 0 0 0
2012-03-31 Albufeira 12 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
LISBOA 66 - 29 A.B. Coimbra 2 0 0 0
2012-03-30 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B. Braga 36 - 47 A.B. Coimbra 4 0 0 0
2012-03-30 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B. Coimbra 49 - 55 A.B. Setúbal 0 0 0 0
2012-03-29 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Porto 74 - 24 A.B. Coimbra 0 0 0 0
2012-03-29 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Coimbra 52 - 42 A.B. Santarém 5 0 0 0
2010-04-10 Portimão 10 - Festa do Basquet
Apuramento do 5º/6º Classificado
A B Coimbra 32 - 46 A.B.Algarve 9 0 0 0
2010-04-09 Portimão 10 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
AB Santarém 55 - 39 A B Coimbra 8 0 0 0
2010-04-09 Portimão 10 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A B Coimbra 39 - 67 A B Aveiro 4 0 0 0
2010-04-08 Portimão 10 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AB Lisboa 67 - 40 A B Coimbra 0 0 0 0
2010-04-08 Portimão 10 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A B Coimbra 37 - 25 Açores 8 0 0 0