Imagem perfil atleta
0
Pt

BASE, Montijo Basket

Diogo Valente

29

PONTOS

26

RESSALTOS

33

ASSISTÊNCIAS

1

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

12

Média de minutos por jogo

15

Pontos

29
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

23%

2 Pontos

31%

3 pontos

17%

Lances Livres

80%

RESSALTOS

Total

26

Ofensivos

1

Defensivos

25
OUTROS
33

Assistências

1

Perdas de bola

13

Roubos de bola

1

Desarmes

TOTAIS

jogos

99

TAÇA DE PORTUGAL

6

Proliga

9

Lançamentos de campo

34%

2 Pontos

40%

3 pontos

23%

Lances Livres

71%

710

Pontos

245

Ressaltos

244

Assistências

4

Desarmes

78

Roubos de bola

201

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Montijo Basket ROCWORK CN1 Masculina 12 10612 29 7/31
22.58%
4/13
30.77%
3/18
16.67%
12/15
80%
1 25 26 33 1 13 1 15 19 -34 52.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
MBA/ROCWORK CN 1 Masculina 12 18497 111 38/106
35.85%
27/48
56.25%
11/58
18.97%
24/26
92.31%
5 21 26 40 11 30 1 14 24 -25 96.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BAC Cabana Beach Bar CN 1ª Masculina 14 17699 80 26/98
26.53%
15/46
32.61%
11/52
21.15%
17/28
60.71%
3 25 28 30 10 33 0 30 34 -88 35.5
BAC Cabana Beach Bar Taça de Portugal Alfaloc 3 5574 38 13/41
31.71%
9/22
40.91%
4/19
21.05%
8/12
66.67%
1 7 8 9 1 7 0 5 11 25 20.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BAC Apuramento Proliga 1 21 7 2/4
50%
2/3
66.67%
0/1
0%
3/4
75%
0 0 0 1 0 3 0 5 4 0 -1
BAC Taça Portugal Alfaloc 2 44 4 2/0
0%
2/8
25%
0/4
0%
0/0
0%
1 5 6 6 1 6 0 3 5 0 2.5
BAC CN 1 Masculina 10 10935 63 18/59
30.51%
8/35
22.86%
10/35
28.57%
17/26
65.38%
1 17 18 14 3 22 0 12 27 -36 2.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
MBA / MONTISISTEMAS 1ª Divisão 20 42135 223 56/147
38.1%
45/102
44.12%
31/108
28.7%
40/56
71.43%
10 58 68 58 34 45 1 38 66 -91 206.5
MBA / MONTISISTEMAS CNT Ponte Sôr 1 1292 4 0/0
0%
0/4
0%
0/3
0%
4/6
66.67%
0 1 1 0 0 2 0 3 3 -5 -6
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BARREIRENSE Proliga 5 2757 6 0/0
0%
2/8
25%
0/6
0%
2/3
66.67%
2 5 7 3 0 2 0 7 2 0 -0.5
BARREIRENSE Troféu Ant.Pratas/Prolig 1 206 0 0/0
0%
0/2
0%
0/1
0%
0/0
0%
0 3 3 0 0 1 0 1 0 0 -1.5
BARREIRENSE Taça de Portugal 1 369 10 4/5
80%
2/3
66.67%
2/2
100%
0/0
0%
0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 9.5
BARREIRENSE Campeonato Distrital de Sub 18 2 2946 30 10/36
27.78%
7/25
28%
3/11
27.27%
7/7
100%
1 12 13 6 1 3 0 3 4 0 22
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Barreirense Proliga 2 1350 2 0/0
0%
1/2
50%
0/3
0%
0/2
0%
0 3 3 3 1 4 0 2 3 0 -0.5
FC BARREIRENSE Campeonato Distrital de Sub 18 3 3045 28 8/15
53.33%
8/11
72.73%
4/11
36.36%
0/0
0%
0 3 3 10 5 3 0 5 1 0 31
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
BarreirensePRAIANORTE XXVII Campeonato Nacional Sub 3 6030 29 10/30
33.33%
10/19
52.63%
2/19
10.53%
3/9
33.33%
1 13 14 16 1 10 1 3 14 0 25
SETUBAL Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 6859 36 4/12
33.33%
5/19
26.32%
4/19
21.05%
14/17
82.35%
3 14 17 13 6 15 0 8 13 0 20
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2012/2013
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2011/2012
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Barreirense XVII Torneio Nacional Sub 14 M 1 1535 10 0/0
0%
5/9
55.56%
0/0
0%
0/1
0%
0 3 3 2 3 1 0 0 1 0 12.5

Nr. Licença

168600

Data de Nascimento

04/01/1999

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE

Altura

176CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Setúbal Montijo Basket Associação Sénior
2022/2023 AB Setúbal Montijo Basket Associação Sénior
2021/2022 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2020/2021 AB Setúbal Basket Almada Clube Sénior
2019/2020 AB Setúbal Montijo Basket Associação Sénior
2018/2019 AB Setúbal Galitos Futebol Clube Sénior
2017/2018 AB Setúbal Galitos Futebol Clube Sénior
2016/2017 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 18(SE)
2015/2016 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sénior/Sub 20(SE)
2015/2016 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 18
2014/2015 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 16
2013/2014 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 16
2012/2013 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 14
2011/2012 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Sub 14
2010/2011 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 12
2009/2010 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 12
2008/2009 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 10
2007/2008 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 10
2006/2007 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 8
2005/2006 AB Setúbal Futebol Clube Barreirense Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-03-10 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Atlético Clube Portugal 82 - 60 Montijo Basket ROCWORK 1 2 1 -1
2024-03-01 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Montijo Basket ROCWORK 85 - 77 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 4 4 2 10
2024-02-11 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
AngraBasket 94 - 90 Montijo Basket ROCWORK 0 0 0 0
2024-01-27 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
CBA Município Albufeira 85 - 60 Montijo Basket ROCWORK 0 0 0 0
2024-01-21 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 53 - 61 Scalipus CS 5 2 5 7
2024-01-14 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 45 - 83 Belenenses 2 3 5 1.5
2024-01-07 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
SC Farense 84 - 69 Montijo Basket ROCWORK 2 4 0 3
2023-12-17 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 76 - 65 BAC / Crossjoin Solutions 3 2 7 6.5
2023-12-08 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 75 - 72 AngraBasket 0 2 1 -0.5
2023-12-02 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Física Torres Vedras 81 - 82 Montijo Basket ROCWORK 3 2 3 8.5
2023-11-18 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 70 - 68 CBA Município Albufeira 2 2 4 5.5
2023-10-28 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Belenenses 76 - 82 Montijo Basket ROCWORK 4 3 4 10
2023-10-21 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Sul
Montijo Basket ROCWORK 85 - 87 SC Farense 3 0 1 2
2023-04-29 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Clube Basket de Queluz 92 - 73 MBA/ROCWORK 0 0 0 0
2023-04-22 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
MBA/ROCWORK 61 - 64 Paço de Arcos Clube 4 0 4 3.5
2023-04-01 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
CBC - Coração do Ribatejo 91 - 76 MBA/ROCWORK 0 0 0 0
2023-03-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
MBA/ROCWORK 75 - 86 Física Torres Vedras 0 0 0 0
2023-02-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Sul
Física Torres Vedras 81 - 77 MBA/ROCWORK 0 0 0 0
2023-01-29 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 70 - 71 Basket Almada Clube 16 1 3 13
2023-01-22 CN 1 Masculina
Zona Sul
Academia do Lumiar 72 - 69 MBA/ROCWORK 18 5 3 13.5
2023-01-14 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 50 - 67 Imortal Sub23 5 0 2 -8
2023-01-08 CN 1 Masculina
Zona Sul
Scalipus Tasca Xico 89 - 68 MBA/ROCWORK 9 5 4 11
2022-12-18 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 68 - 38 A.C.Moscavide 3 4 6 10.5
2022-12-08 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 62 - 73 SC Farense 18 1 3 13.5
2022-12-03 CN 1 Masculina
Zona Sul
CBA Município Albufeira 74 - 81 MBA/ROCWORK 11 5 8 14.5
2022-11-26 CN 1 Masculina
Zona Sul
Basket Almada Clube 72 - 79 MBA/ROCWORK 18 1 1 17.5
2022-11-12 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 65 - 45 Academia do Lumiar 4 1 4 5
2022-11-06 CN 1 Masculina
Zona Sul
Imortal Sub23 82 - 58 MBA/ROCWORK 0 0 0 -4.5
2022-10-30 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/ROCWORK 47 - 58 Scalipus Tasca Xico 5 3 2 7
2022-04-16 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Clube Basket de Queluz 95 - 79 BAC Cabana Beach Bar 0 0 0 0
2022-04-02 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
BAC Cabana Beach Bar 73 - 77 Sporting Clube Marinhense 0 0 0 0
2022-03-12 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
BAC Cabana Beach Bar 68 - 96 Clube Basket de Queluz 6 3 2 9
2022-03-05 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Sporting Clube Marinhense 71 - 95 BAC Cabana Beach Bar 7 0 1 5.5
2022-02-26 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
BAC Cabana Beach Bar 86 - 75 Angrabasket 2 2 0 -0.5
2022-02-19 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Estoril Basket Clube 66 - 51 BAC Cabana Beach Bar 1 1 0 -3
2022-02-06 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 82 - 80 Scalipus TascaXicodaCana 5 1 2 1
2022-01-30 CN 1ª Masculina
Zona Sul
MBA ROCWORK 59 - 72 BAC Cabana Beach Bar 2 2 6 -2
2022-01-23 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 99 - 75 Salesianos de Lisboa 2 1 2 -1.5
2022-01-15 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 73 - 67 BAC Cabana Beach Bar 8 7 0 0.5
2021-12-19 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 89 - 74 Atlético Clube Portugal 3 1 2 3
2021-11-28 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 62 - 81 MBA ROCWORK 9 2 4 5.5
2021-11-20 Taça de Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 2.ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 65 - 70 Estoril Basket Clube 4 3 2 1
2021-11-06 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 70 - 87 Imortal BC Sub23 9 1 2 5
2021-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2.ª Fase - 1.ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 84 - 78 Odisseia Basket 12 2 4 9
2021-10-30 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BSA Nacex 98 - 50 BAC Cabana Beach Bar 13 3 3 6.5
2021-10-24 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Eliminatória
BAC Cabana Beach Bar 55 - 45 Odivelas Basket 22 3 3 10.5
2021-10-17 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Atlético Clube Portugal 65 - 80 BAC Cabana Beach Bar 5 2 3 2.5
2021-10-10 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 69 - 50 A.C. Moscavide 8 2 3 4
2021-06-12 CN 1 Masculina
Playoffs Sul
Portimonense 69 - 67 BAC 8 1 3 0
2021-05-29 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 64 - 56 Algés 0 0 0 -4
2021-05-26 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 67 - 54 FC Barreirense B 8 1 0 6
2021-05-19 CN 1 Masculina
Zona Sul
MBA/MONTISISTEMAS 52 - 64 BAC 10 2 1 1
2021-05-16 CN 1 Masculina
Zona Sul
A.C. Moscavide 81 - 78 BAC 5 2 0 -0.5
2021-05-12 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 61 - 58 Scalipus Tasca Xico Cana 3 3 1 0.5
2020-11-15 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 68 - 72 MBA/MONTISISTEMAS 0 2 0 -5
2020-11-07 CN 1 Masculina
Zona Sul
Portimonense 69 - 76 BAC 11 4 2 -7
2020-10-24 CN 1 Masculina
Zona Sul
BAC 66 - 93 ABC Santo André /Móveis Fernandes 9 1 4 6
2020-10-18 Taça Portugal Alfaloc
3.ª Eliminatória
ABC Santo André /Móveis Fernandes 79 - 74 BAC 2 2 2 2
2020-10-17 CN 1 Masculina
Zona Sul
FC Barreirense B 80 - 89 BAC 9 2 3 5.5
2020-10-11 Taça Portugal Alfaloc
2.ª Eliminatória
SIMECQ 48 - 52 BAC 2 4 4 0.5
2020-10-03 Apuramento Proliga
Zona Sul
CB Queluz 64 - 57 BAC 0 0 0 0
2020-09-26 Apuramento Proliga
Zona Sul
Queluz | CONSILCAR 66 - 52 BAC 7 0 1 -1
2020-03-11 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 82 - 88 BAC/INIMIGA DA FULIGEM 12 6 5 15.5
2020-03-07 1ª Divisão
Zona Sul
CBC/CoraçãodoRibatejo 73 - 50 MBA / MONTISISTEMAS 15 7 3 20
2020-02-29 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 66 - 39 SCS/TASCA CHICO CANA 14 5 6 19
2020-02-21 1ª Divisão
Zona Sul
Queluz / Consilcar 79 - 35 MBA / MONTISISTEMAS 4 2 1 1.5
2020-02-15 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 65 - 68 Algés 10 4 6 17.5
2020-02-08 1ª Divisão
Zona Sul
A.C.Moscavide 59 - 52 MBA / MONTISISTEMAS 5 5 1 4.5
2020-01-25 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 51 - 65 Portimonense SC 7 3 2 3
2020-01-17 1ª Divisão
Zona Sul
Salesianos de Lisboa 74 - 68 MBA / MONTISISTEMAS 15 3 2 13
2020-01-04 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 47 - 59 CB Queluz 21 4 2 22
2019-12-21 1ª Divisão
Zona Sul
Estoril B.C. 53 - 56 MBA / MONTISISTEMAS 7 4 2 -2
2019-12-14 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 55 - 63 Odisseia Basket 5 3 1 -3
2019-12-08 1ª Divisão
Zona Sul
BAC/INIMIGA DA FULIGEM 57 - 55 MBA / MONTISISTEMAS 13 2 3 15
2019-11-30 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 62 - 65 CBC/CoraçãodoRibatejo 16 2 5 19
2019-11-24 1ª Divisão
Zona Sul
SCS/TASCA CHICO CANA 53 - 59 MBA / MONTISISTEMAS 6 2 3 3.5
2019-11-20 CNT Ponte Sôr
CNT Alentejo/Ponte Sor
MBA / MONTISISTEMAS 65 - 69 CNT Alentejo/Ponte Sor 4 1 0 -6
2019-11-16 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 46 - 85 Queluz / Consilcar 12 2 2 4.5
2019-11-10 1ª Divisão
Zona Sul
Algés 67 - 60 MBA / MONTISISTEMAS 8 4 3 9
2019-11-02 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 42 - 51 A.C.Moscavide 15 1 1 6
2019-10-26 1ª Divisão
Zona Sul
Física Torres Vedras 53 - 60 MBA / MONTISISTEMAS 13 5 6 18.5
2019-10-19 1ª Divisão
Zona Sul
Portimonense SC 45 - 46 MBA / MONTISISTEMAS 16 3 3 13
2019-10-12 1ª Divisão
Zona Sul
MBA / MONTISISTEMAS 52 - 51 Salesianos de Lisboa 9 1 1 7
2018-10-06 Liga Placard
Fase Regular - 1a.fase
Galitos BARREIRO 83 - 88 Vitória SC 0 0 0 0
2018-09-30 VI Torneio Cidade Termal
Final
Vitória SC 78 - 63 Galitos BARREIRO 0 0 0 0
2018-09-29 VI Torneio Cidade Termal
1/2 Finais
Galitos BARREIRO 65 - 62 A.D.Sanjoanense 0 0 0 0
2017-02-18 Proliga
2ª fase - Grupo A
BARREIRENSE 79 - 32 Esgueira/OLI 0 3 2 2.5
2017-01-29 Proliga
2ª fase - Grupo A
BARREIRENSE 82 - 78 SL Benfica-B 0 0 0 0
2017-01-21 Campeonato Distrital de Sub 18
Fase Final
BARREIRENSE 74 - 51 CPBESS 14 5 3 11.5
2017-01-20 Campeonato Distrital de Sub 18
Fase Final
BARREIRENSE 80 - 48 SCALIPUS CS 16 8 3 10.5
2017-01-14 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Física Torres Vedras 64 - 80 BARREIRENSE 0 0 0 0
2017-01-08 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
BARREIRENSE 60 - 58 Estoril B.C. 0 0 0 0
2016-12-10 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
BARREIRENSE 94 - 61 Os Belenenses 2 2 0 -1.5
2016-11-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
BARREIRENSE 93 - 80 Física Torres Vedras 4 2 0 -1.5
2016-11-13 Taça de Portugal
II Fase - 1.ª Eliminatória
Aliança Sangalhos 59 - 62 BARREIRENSE 10 1 0 9.5
2016-11-12 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Estoril B.C. 59 - 58 BARREIRENSE 0 0 0 0
2016-11-06 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Academia do Lumiar 54 - 68 BARREIRENSE 0 0 1 0
2016-10-02 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Zona Sul B
Academia do Lumiar 65 - 72 BARREIRENSE 0 0 0 0
2016-10-01 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Zona Sul B
SL Benfica-B 83 - 76 BARREIRENSE 0 0 0 0
2016-09-30 Troféu Ant.Pratas/Prolig
Zona Sul B
BARREIRENSE 67 - 47 Física Torres Vedras 0 3 0 -1.5
2016-01-24 Campeonato Distrital de Sub 18
Camp Distrital Sub 18 - Fase Final
FC BARREIRENSE 77 - 55 GALITOS_Transp Gama 13 1 1 10.5
2016-01-23 Campeonato Distrital de Sub 18
Camp Distrital Sub 18 - Fase Final
FC BARREIRENSE 104 - 50 SCS - KATXPERO/ZMOV 8 1 8 15.5
2016-01-22 Campeonato Distrital de Sub 18
Camp Distrital Sub 18 - Fase Final
FC BARREIRENSE 57 - 41 Basket Almada Clube 7 1 1 5
2015-11-22 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Atlético C.P. 66 - 46 Barreirense 2 1 1 -0.5
2015-11-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Barreirense 58 - 48 Belenenses 0 2 2 0
2015-06-07 XXVII Campeonato Nacional Sub
II Fase - Fase Final
Sport Lisboa Benfica 69 - 54 BarreirensePRAIANORTE 14 5 4 10
2015-06-06 XXVII Campeonato Nacional Sub
II Fase - Fase Final
BarreirensePRAIANORTE 51 - 50 Illiabum/Civilria 6 2 4 1.5
2015-06-05 XXVII Campeonato Nacional Sub
II Fase - Fase Final
Dragon Force A 46 - 57 BarreirensePRAIANORTE 9 7 8 13.5
2015-03-29 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Final
LISBOA 79 - 42 SETUBAL 9 4 1 8
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
SETUBAL 57 - 48 BRAGA 10 3 2 3.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
SETUBAL 54 - 48 PORTO 5 5 2 4.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
LISBOA 49 - 48 SETUBAL 4 2 5 5
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
SETUBAL 88 - 23 VILA REAL 3 3 1 6.5
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
COIMBRA 43 - 53 SETUBAL 5 0 2 -7.5
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
1/2 Final(1/4)
A.B. Porto 59 - 55 AB Setúbal 5 0 0 0
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
Apuramento do 3º/4º Classificado
AB Setúbal 44 - 50 A.B. Coimbra 3 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Aveiro 51 - 58 AB Setúbal 5 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
AB Setúbal 40 - 46 LISBOA 6 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AB Setúbal 75 - 52 AB Santarém 9 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Coimbra 44 - 39 AB Setúbal 1 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
A.B. Aveiro 62 - 46 A.B. Setúbal 10 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Setúbal 54 - 45 A.B. Coimbra 10 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Porto 48 - 58 A.B. Setúbal 2 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Setúbal 24 - 72 LISBOA 0 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Setúbal 63 - 51 A.B.Algarve 14 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Alentejo 36 - 66 A.B. Setúbal 7 0 0 0
2012-05-20 XVII Torneio Nacional Sub 14 M
2.ª Fase - Zona Sul
Sport Lisboa Benfica 70 - 52 Barreirense 10 3 2 12.5