Imagem perfil atleta
8
Pt

ASSSCC

Inês Anastácio

68

PONTOS

32

RESSALTOS

28

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2021/2022

jogos

16

Média de minutos por jogo

20

Pontos

68
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

31%

2 Pontos

43%

3 pontos

12%

Lances Livres

43%

RESSALTOS

Total

32

Ofensivos

8

Defensivos

24
OUTROS
28

Assistências

17

Perdas de bola

35

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

67

TAÇA DE PORTUGAL

2

Lançamentos de campo

36%

2 Pontos

39%

3 pontos

23%

Lances Livres

71%

358

Pontos

124

Ressaltos

92

Assistências

2

Desarmes

66

Roubos de bola

163

Perdas de bola

2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Académica CN 2 Feminina 14 15732 59 23/70
32.86%
19/41
46.34%
4/29
13.79%
9/21
42.86%
7 21 28 26 14 29 0 14 22 45 46.5
Académica Taça de Portugal Skoiy 2 3150 9 4/16
25%
4/12
33.33%
0/4
0%
1/2
50%
1 3 4 2 3 6 0 1 4 13 1
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAD Coimbra / Chelo CN 1 Feminina 12 11253 38 14/51
27.45%
10/30
33.33%
4/21
19.05%
6/9
66.67%
0 6 6 9 8 17 0 4 9 -41 1
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAD Coimbra/Chelo 1ª Divisão 18 34337 172 37/84
44.05%
39/101
38.61%
16/61
26.23%
46/57
80.7%
7 48 55 42 28 82 0 12 43 -267 116
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ADVagos/Friking Aveiro XXXIII Campeonato Nacional Sub 3 4652 13 0/0
0%
0/5
0%
3/7
42.86%
4/4
100%
1 3 4 3 3 2 0 1 3 -25 13.5
ADVagos/Friking Aveiro Campeonato Distrital de Sub19 3 2980 17 4/7
57.14%
6/8
75%
1/4
25%
2/3
66.67%
3 0 3 3 2 4 0 0 2 25 17.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Esgueira/Recambicer Campeonato Distrital de Sub19 3 2753 9 2/5
40%
1/4
25%
2/7
28.57%
1/2
50%
1 4 5 2 1 5 0 1 3 0 4.5
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Aveiro Festa Basquetebol Juvenil - Al 6 4379 28 2/5
40%
7/15
46.67%
2/6
33.33%
8/8
100%
3 5 8 2 5 6 2 9 4 0 26
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
AVEIRO Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 5402 13 0/0
0%
3/13
23.08%
2/8
25%
1/4
25%
2 9 11 3 2 12 0 5 7 0 2
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

175840

Data de Nascimento

28/05/2000

Nacionalidade

Portugal

Altura

170CM
NULL
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2022/2023 AB Coimbra Associação S S Sociedade Columbófila Cantanhedense Sénior
2021/2022 AB Coimbra Associação Académica de Coimbra Sénior
2020/2021 AB Coimbra CAD - Associação Coimbra Basquete Sénior
2019/2020 AB Coimbra CAD - Associação Coimbra Basquete Sénior
2018/2019 AB Aveiro Associação Desportiva de Vagos Sub 19(SE)
2017/2018 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sénior(SE)
2017/2018 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 19
2016/2017 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 19
2015/2016 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sénior(SE)
2015/2016 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 16(SE)
2014/2015 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 16
2013/2014 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 16(SE)
2013/2014 AB Aveiro Clube do Povo de Esgueira Sub 14
2012/2013 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 14
2011/2012 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Sub 14(SE)
2011/2012 AB Aveiro Grupo Desportivo da Gafanha Mini 12
2010/2011 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 12
2009/2010 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 10
2008/2009 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 10
2007/2008 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 8
2006/2007 AB Aveiro Illiabum Clube Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2022-05-14 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
Juvemaia-ACDC 38 - 63 Académica 2 3 4 4.5
2022-04-30 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
SC Braga 47 - 43 Académica 0 0 2 0.5
2022-03-20 CN 2 Feminina
2ª Fase - Norte
Académica 47 - 52 SC Braga 7 0 3 -0.5
2022-02-26 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 51 - 44 Ovarense 2 1 0 -1.5
2022-02-20 CN 2 Feminina
Norte C
Basquetebol Condeixa 41 - 60 Académica 4 4 0 6.5
2022-02-13 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 95 - 15 ENESSE Azeméis 7 2 4 11.5
2022-02-05 CN 2 Feminina
Norte C
GD Gafanha 47 - 52 Académica 4 0 0 0.5
2022-01-22 CN 2 Feminina
Norte C
NDA Pombal 44 - 63 Académica 11 1 2 12.5
2022-01-16 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 39 - 46 AD Vagos Núcleo 0 2 0 -6.5
2021-12-11 CN 2 Feminina
Norte C
Ovarense 58 - 46 Académica 0 1 1 -2.5
2021-12-05 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 56 - 33 Basquetebol Condeixa 6 3 3 9
2021-11-21 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 49 - 33 GD Gafanha 3 1 3 0
2021-11-20 Taça de Portugal Skoiy
4ª Eliminatória
Académica 48 - 56 SC Coimbrões 2 2 0 -3
2021-11-07 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 67 - 53 NDA Pombal 8 4 3 4.5
2021-10-24 Taça de Portugal Skoiy
2ª Eliminatória
Académica 57 - 48 Académico Futebol Clube 7 2 2 4
2021-10-17 CN 2 Feminina
Norte C
Académica 48 - 31 GiCA ATZ 5 6 1 8
2021-06-13 CN 1 Feminina
Fase Norte
CD Póvoa 44 - 72 CAD Coimbra / Chelo 12 0 0 6
2021-06-06 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 70 - 52 SC Coimbrões 0 1 0 -2
2021-06-03 CN 1 Feminina
Fase Norte
Maia Basket Clube 54 - 47 CAD Coimbra / Chelo 0 0 0 0
2021-05-29 CN 1 Feminina
Fase Norte
Esgueira Aveiro SARIFER 90 - 73 CAD Coimbra / Chelo 0 1 2 1
2021-05-22 CN 1 Feminina
Fase Norte
SC Coimbrões 44 - 67 CAD Coimbra / Chelo 4 0 1 2
2021-05-16 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 66 - 61 Maia Basket Clube 0 0 0 -2
2021-05-09 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 76 - 71 CLIP Teams 0 0 0 0
2021-01-06 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 44 - 81 Esgueira Aveiro SARIFER 0 2 1 -1
2020-12-20 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 49 - 60 Académico FC 5 0 0 -2
2020-12-19 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 73 - 46 Ovarense 0 1 1 -2
2020-11-15 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 59 - 43 CAD Coimbra / Chelo 0 0 0 -8
2020-10-24 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 53 - 60 CD Póvoa 7 0 3 3.5
2020-10-18 CN 1 Feminina
Fase Norte
Ovarense 64 - 50 CAD Coimbra / Chelo 10 1 1 5.5
2020-03-01 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 40 - 66 Algés 2 3 2 -1
2020-02-23 1ª Divisão
Fase Regular
CLIP 53 - 45 CAD Coimbra/Chelo 15 3 3 11.5
2020-02-16 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 53 - 76 E.S.A. 12 1 3 6
2020-02-09 1ª Divisão
Fase Regular
S.C. Coimbrões 74 - 65 CAD Coimbra/Chelo 22 1 3 16.5
2020-02-02 1ª Divisão
Fase Regular
CB Queluz 71 - 41 CAD Coimbra/Chelo 10 3 1 2.5
2020-01-26 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 67 - 46 CD Póvoa 19 1 4 16.5
2020-01-11 1ª Divisão
Fase Regular
ESGUEIRA 82 - 35 CAD Coimbra/Chelo 4 4 2 6.5
2020-01-05 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 43 - 62 SIMECQ 0 7 3 -1
2019-12-22 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 43 - 57 Académico FC 15 2 1 5
2019-12-14 1ª Divisão
Fase Regular
Galitos/CL Dr SEMBLANO 66 - 44 CAD Coimbra/Chelo 8 5 4 6
2019-12-08 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 63 - 61 Boa Viagem AngraAçores 9 6 4 8.5
2019-11-30 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 89 - 55 CAD Coimbra/Chelo 10 3 1 5.5
2019-11-17 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 48 - 51 CLIP 5 2 1 2
2019-11-10 1ª Divisão
Fase Regular
E.S.A. 78 - 57 CAD Coimbra/Chelo 3 1 0 -0.5
2019-11-03 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 58 - 74 S.C. Coimbrões 12 3 6 11
2019-10-27 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 55 - 72 CB Queluz 4 4 4 4.5
2019-10-20 1ª Divisão
Fase Regular
CD Póvoa 70 - 57 CAD Coimbra/Chelo 18 3 0 16.5
2019-10-06 1ª Divisão
Fase Regular
SIMECQ 62 - 32 CAD Coimbra/Chelo 4 3 0 0
2019-05-26 XXXIII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
ADVagos/Friking Aveiro 64 - 56 Olivais Coimbra 6 1 1 5.5
2019-05-25 XXXIII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
GDESSA A 66 - 51 ADVagos/Friking Aveiro 2 1 2 5
2019-05-24 XXXIII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
Quinta dos Lombos 68 - 45 ADVagos/Friking Aveiro 5 2 0 3
2019-01-25 Taça Federação
1/4 Final
GDESSA-Barreiro 67 - 62 AD Vagos 0 0 0 0
2019-01-20 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
ADVagos/Friking Aveiro 66 - 48 Esgueira/Recambicer 3 2 1 5.5
2019-01-19 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
ADVagos/Friking Aveiro 78 - 38 Galitos/Matsuri 10 1 1 7
2019-01-18 Campeonato Distrital de Sub19
4ª Fase - Fase Final
ADVagos/Friking Aveiro 76 - 47 Ovarense 4 0 1 5
2018-10-07 Liga Feminina
Fase Regular
AD Vagos 54 - 57 Carnide Clube/Holos 0 0 0 0
2018-10-06 Liga Feminina
Fase Regular
AD Vagos 57 - 59 Quinta dos Lombos 0 0 0 0
2018-01-21 Campeonato Distrital de Sub19
5ª fase - Fase Final
Vagos/Madeivougastore 75 - 53 Esgueira/Recambicer 3 0 0 -1
2018-01-20 Campeonato Distrital de Sub19
5ª fase - Fase Final
Esgueira/Recambicer 75 - 45 Galitos/ERGOVISÃO 6 4 2 6
2018-01-19 Campeonato Distrital de Sub19
5ª fase - Fase Final
Esgueira/Recambicer 76 - 65 UD Oliveirense 0 1 0 -0.5
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 51 - 48 Porto 4 3 0 5.5
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Setúbal 51 - 29 Aveiro 3 0 1 0
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 57 - 50 Coimbra 4 2 0 6.5
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 52 - 36 Algarve 8 1 0 8
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Aveiro 65 - 26 Braga 7 1 0 6.5
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Lisboa 50 - 32 Aveiro 2 1 1 -0.5
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
SETUBAL 56 - 46 AVEIRO 3 5 1 2
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Apuramento do 3º/4º Classificado
LISBOA 54 - 44 AVEIRO 1 2 0 -4
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
AVEIRO 42 - 51 PORTO 0 0 0 -6
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
COIMBRA 46 - 60 AVEIRO 2 2 0 3
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
AVEIRO 49 - 29 ALGARVE 3 0 1 -1
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
LISBOA 59 - 55 AVEIRO 4 2 1 8
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
1/2 Final(1/4)
A.B. Aveiro 52 - 53 LISBOA 11 0 0 0
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Coimbra 28 - 48 A.B. Aveiro 8 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
AB Setúbal 30 - 47 A.B. Aveiro 3 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Aveiro 61 - 35 A.B. Coimbra 7 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Aveiro 53 - 37 A.B.Algarve 6 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
LISBOA 55 - 58 A.B. Aveiro 8 0 0 0