Imagem perfil atleta
13
Pt

BASE, SIMECQ

Marta Arnaut

105

PONTOS

85

RESSALTOS

37

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2023/2024

jogos

24

Média de minutos por jogo

22

Pontos

105
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

34%

2 Pontos

42%

3 pontos

22%

Lances Livres

71%

RESSALTOS

Total

85

Ofensivos

22

Defensivos

63
OUTROS
37

Assistências

19

Perdas de bola

35

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

159

TAÇA DE PORTUGAL

5

Lançamentos de campo

37%

2 Pontos

39%

3 pontos

26%

Lances Livres

67%

899

Pontos

571

Ressaltos

303

Assistências

7

Desarmes

145

Roubos de bola

314

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SIMECQ CN1 Feminina 21 28543 100 37/103
35.92%
28/62
45.16%
9/41
21.95%
17/24
70.83%
21 57 78 32 17 33 0 29 17 50 125.5
SIMECQ Taça de Portugal Skoiy 3 2595 5 2/11
18.18%
1/7
14.29%
1/4
25%
0/0
0%
1 6 7 5 2 2 0 4 2 -12 7.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube CN 1 Feminina 20 31382 118 44/128
34.38%
32/79
40.51%
12/49
24.49%
18/29
62.07%
10 57 67 56 23 44 3 35 38 6 134.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Holos CN 1 Feminina 18 24964 86 27/88
30.68%
16/53
30.19%
11/35
31.43%
21/33
63.64%
13 37 50 38 18 36 1 35 22 -9 84
Carnide Clube Holos Taça de Portugal Skoiy 1 1343 8 2/8
25%
0/5
0%
2/3
66.67%
2/2
100%
1 2 3 0 2 0 0 2 2 -13 7.5
Carnide Clube Holos CAR Jamor 1 1177 0 0/2
0%
0/0
0%
0/2
0%
0/0
0%
1 1 2 3 1 3 0 0 1 6 2
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Carnide Clube Taça Portugal 2 2741 19 6/14
42.86%
4/10
40%
2/4
50%
5/6
83.33%
1 6 7 6 2 1 0 3 4 7 25
Carnide Clube CN 1 Feminina 17 26325 94 37/102
36.27%
30/73
41.1%
7/29
24.14%
13/21
61.9%
12 44 56 42 11 48 0 31 31 -21 29.5
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Algés 1ª Divisão 18 22234 85 12/25
48%
25/58
43.1%
7/32
21.88%
14/23
60.87%
11 39 50 28 22 23 1 22 20 60 100.5
Algés Taça de Portugal 1 1414 4 0/0
0%
2/5
40%
0/3
0%
0/0
0%
2 1 3 0 0 3 0 0 0 -17 -1
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
E.S.A. LIV Campeonato Nacional 1ª Div 25 32815 122 11/25
44%
32/97
32.99%
7/36
19.44%
37/50
74%
27 81 108 47 21 43 1 34 50 2 170.5
E.S.A. Taça de Portugal 1 1297 0 0/0
0%
0/1
0%
0/2
0%
0/0
0%
0 3 3 3 0 2 0 1 0 -5 0.5
E.S.A. Car Jamor Feminino 2 3376 9 3/5
60%
3/6
50%
1/1
100%
0/0
0%
1 5 6 4 4 6 0 2 1 -17 14
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
E.S.A. LIII Campeonato Nacional I Div 6 11024 59 18/47
38.3%
19/48
39.58%
5/11
45.45%
6/10
60%
9 25 34 11 1 10 0 13 7 0 57.5
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
E.S.A. LII Campeonato Nacional I Divi 17 30039 155 26/65
40%
53/132
40.15%
6/25
24%
31/45
68.89%
23 61 84 24 19 45 1 48 38 0 132.5
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SETUBAL Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 8138 35 5/5
100%
13/22
59.09%
2/3
66.67%
3/7
42.86%
5 8 13 4 2 15 0 5 8 0 39
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2012/2013
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2011/2012
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

177862

Data de Nascimento

31/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE

Altura

175CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Lisboa Sociedade de Instrução Musical Escolar Cruz-Quebradense Sénior
2022/2023 AB Lisboa Carnide Clube Sénior
2021/2022 AB Lisboa Carnide Clube Sénior
2020/2021 AB Lisboa Carnide Clube Sénior
2019/2020 AB Lisboa Sport Algés e Dafundo Sénior
2018/2019 AB Lisboa Clube Basquetebol da Escola Secundária da Amadora Sénior
2017/2018 AB Lisboa Clube Basquetebol da Escola Secundária da Amadora Sub 19(SE)
2016/2017 AB Lisboa Clube Basquetebol da Escola Secundária da Amadora Sub 19(SE)
2015/2016 AB Setúbal Seixal Clube 1925 Sub 19(SE)
2014/2015 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 16(SE)
2013/2014 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 16(SE)
2012/2013 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 14(SE)
2011/2012 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Sub 14
2010/2011 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 12(SE)
2009/2010 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 12
2008/2009 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 10
2007/2008 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 10
2006/2007 AB Setúbal Seixal Futebol Clube Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-04-13 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 53 - 45 SIMECQ 4 3 0 -0.5
2024-03-29 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 63 - 79 AD Vagos 6 7 2 7.5
2024-03-23 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Sanjoanense 66 - 56 SIMECQ 1 4 0 1
2024-03-17 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 60 - 59 S.C. Coimbrões/ CargoBase 5 3 2 7
2024-03-09 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 50 - 53 CLIP Teams 4 7 0 4.5
2024-03-03 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
AD Vagos 70 - 61 SIMECQ 7 7 2 9
2024-02-24 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
SIMECQ 67 - 72 AD Sanjoanense 4 3 2 5
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
S.C. Coimbrões/ CargoBase 62 - 47 SIMECQ 5 6 0 6
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 76 - 74 Clube Basket Queluz 14 2 3 20.5
2024-01-28 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Sport Algés e Dafundo 56 - 77 SIMECQ 2 2 3 4.5
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 76 - 58 REMAX Évora André Resende 7 7 1 11.5
2024-01-14 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 2ª Eliminatória
SIMECQ 40 - 90 Sportiva AZORIS HOTELS 0 2 1 -0.5
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
CRC Quinta Lombos Sub22 79 - 56 SIMECQ 7 4 1 9.5
2024-01-07 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 75 - 57 Carnide Clube 6 4 5 7
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Boa Viagem AngraAçores 58 - 66 SIMECQ 2 1 1 2
2023-12-10 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
SIMECQ 58 - 56 CLIP Teams 0 3 2 -1.5
2023-12-09 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 76 - 51 PNB Loures 7 8 4 14.5
2023-12-03 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Clube Basket Queluz 55 - 59 SIMECQ 0 4 0 -1
2023-11-30 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 68 - 55 Sport Algés e Dafundo 5 0 4 4.5
2023-11-26 Taça de Portugal Skoiy
1ª Fase - 4ª Eliminatória
Sporting Clube Portugal 60 - 71 SIMECQ 5 2 2 9.5
2023-11-18 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
REMAX Évora André Resende 38 - 61 SIMECQ 2 1 0 0
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 58 - 70 CRC Quinta Lombos Sub22 2 2 0 4
2023-11-05 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 51 - 77 SIMECQ 4 3 1 1.5
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
SIMECQ 70 - 63 Boa Viagem AngraAçores 6 0 1 7.5
2023-05-06 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 53 Boa Viagem AngraAçores 0 0 1 -1
2023-04-08 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Sporting Clube de Braga 75 - 71 Carnide Clube 7 1 4 8
2023-04-01 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 59 - 68 Juvemaia - ACDC 5 5 4 7.5
2023-03-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Boa Viagem AngraAçores 67 - 61 Carnide Clube 10 4 1 11
2023-03-18 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 90 - 93 Guifões SC 7 0 1 2.5
2023-03-11 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Maia Basket Clube 50 - 34 Carnide Clube 2 9 1 4
2023-03-04 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Carnide Clube 44 - 48 Sporting Clube de Braga 4 2 0 -0.5
2023-02-25 CN 1 Feminina
Grupo de Manutenção Norte
Juvemaia - ACDC 58 - 65 Carnide Clube 3 8 5 10
2023-02-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
ACDF Q.Quentinho 83 - 49 Carnide Clube 3 2 1 4
2023-02-04 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 73 REMAX Évora André Resende 9 6 5 11
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Fayal Sport Club 52 - 90 Carnide Clube 0 0 0 0
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 90 - 59 Fayal Sport Club 5 4 2 11
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 34 - 53 Quinta dos Lombos Sub22 5 2 2 1
2023-01-14 CN 1 Feminina
Zona Sul
Clube Basket de Queluz 57 - 45 Carnide Clube 11 2 2 3.5
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Sul
SIMECQ 70 - 57 Carnide Clube 7 4 4 7.5
2022-12-10 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 48 - 71 ACDF Q.Quentinho 2 2 3 3
2022-12-01 CN 1 Feminina
Zona Sul
REMAX Évora André Resende 75 - 64 Carnide Clube 11 6 4 14.5
2022-11-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
Quinta dos Lombos Sub22 42 - 44 Carnide Clube 8 2 2 6
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 69 - 74 Clube Basket de Queluz 7 1 2 9.5
2022-10-29 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube 54 - 52 SIMECQ 5 5 5 7
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 34 - 94 Carnide Clube 7 2 7 15
2022-04-16 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Académico Futebol Clube 61 - 70 Carnide Clube Holos 6 1 1 1
2022-04-03 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Carnide Clube Holos 78 - 66 Basquete de Barcelos 4 2 6 4
2022-03-26 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Maia Basket 58 - 52 Carnide Clube Holos 1 3 0 -0.5
2022-03-23 CAR Jamor
Fase Regular
CAR Jamor 64 - 57 Carnide Clube Holos 0 2 3 2
2022-03-12 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Carnide Clube Holos 86 - 80 Académico Futebol Clube 2 2 2 1.5
2022-03-05 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Basquete de Barcelos 72 - 57 Carnide Clube Holos 10 2 2 4
2022-02-27 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Carnide Clube Holos 76 - 65 Maia Basket 3 5 3 8
2022-02-12 CN 1 Feminina
Manutenção Norte
Olivais FC Sub22 94 - 88 Carnide Clube Holos 2 1 4 2
2022-01-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
Boa Viagem Angra Açores 70 - 60 Carnide Clube Holos 0 0 0 0
2022-01-09 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 83 - 65 GDESSA Barreiro Sub22 4 1 2 2
2021-12-19 CN 1 Feminina
Zona Sul
Club Sport Marítimo/CAB 65 - 83 Carnide Clube Holos 6 3 1 4
2021-12-12 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 78 - 73 ACDFerragudo Cidade Lagoa 12 6 4 15.5
2021-12-05 CN 1 Feminina
Zona Sul
Imortal Tcars 84 - 54 Carnide Clube Holos 2 6 3 7
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 67 - 61 SIMECQ 6 2 0 9
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Sul
Clube Basket de Queluz 63 - 47 Carnide Clube Holos 0 3 1 -0.5
2021-11-20 Taça de Portugal Skoiy
4ª Eliminatória
Carnide Clube Holos 57 - 90 Imortal Tcars 8 3 0 7.5
2021-11-13 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 65 - 74 Boa Viagem Angra Açores 1 0 3 -0.5
2021-11-07 CN 1 Feminina
Zona Sul
GDESSA Barreiro Sub22 66 - 62 Carnide Clube Holos 8 3 0 6.5
2021-10-31 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 87 - 42 Club Sport Marítimo/CAB 3 5 2 10
2021-10-16 CN 1 Feminina
Zona Sul
ACDFerragudo Cidade Lagoa 79 - 72 Carnide Clube Holos 13 3 2 14
2021-10-10 CN 1 Feminina
Zona Sul
Carnide Clube Holos 39 - 82 Imortal Tcars 3 2 2 -3
2021-06-27 CN 1 Feminina
Despromoção
Carnide Clube 70 - 54 ES Amadora 14 4 6 18.5
2021-06-26 CN 1 Feminina
Despromoção
Carnide Clube 69 - 60 ES Amadora 4 5 3 3.5
2021-06-20 CN 1 Feminina
Despromoção
ES Amadora 65 - 55 Carnide Clube 4 1 1 -2
2021-06-13 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 71 - 63 Algés 7 2 4 5.5
2021-06-06 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 49 - 60 CS Marítimo 2 1 2 -2.5
2021-06-05 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 58 - 62 CDE Francisco Franco 5 1 1 0
2021-05-30 CN 1 Feminina
Fase Sul
ES Amadora 65 - 57 Carnide Clube 6 4 2 2
2021-05-29 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 70 - 55 ES Amadora 7 7 5 15
2021-05-22 CN 1 Feminina
Fase Sul
SIMECQ A 69 - 55 Carnide Clube 2 1 2 -2
2021-05-16 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 50 - 68 Imortal Tcars 4 2 0 5.5
2021-05-08 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 0 - 20 Boa Viagem Angra Açores 13 3 4 -4
2021-05-02 CN 1 Feminina
Fase Sul
Carnide Clube 48 - 65 SIMECQ A 2 7 2 -9
2020-12-20 Taça Portugal
3ª Eliminatória
Boa Viagem Angra Açores 69 - 66 Carnide Clube 13 4 3 15
2020-12-19 CN 1 Feminina
Fase Sul
Boa Viagem Angra Açores 79 - 72 Carnide Clube 4 4 5 -6
2020-12-13 CN 1 Feminina
Fase Sul
Algés 73 - 85 Carnide Clube 8 8 1 2
2020-11-08 Taça Portugal
2ª Eliminatória
Carnide Clube 74 - 69 GDEMAM 6 3 3 10
2020-11-07 CN 1 Feminina
Fase Sul
Imortal Tcars 62 - 58 Carnide Clube 4 1 3 -5
2020-10-25 CN 1 Feminina
Fase Sul
CS Marítimo 85 - 81 Carnide Clube 4 5 0 6.5
2020-10-24 CN 1 Feminina
Fase Sul
CDE Francisco Franco 75 - 69 Carnide Clube 4 0 1 1.5
2020-03-01 1ª Divisão
Fase Regular
CAD Coimbra/Chelo 40 - 66 Algés 2 0 1 2.5
2020-02-22 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 67 - 53 CD Póvoa 0 0 0 0
2020-02-15 1ª Divisão
Fase Regular
ESGUEIRA 65 - 68 Algés 12 3 5 16
2020-02-08 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 80 - 52 SIMECQ 2 2 1 2
2020-02-01 1ª Divisão
Fase Regular
Académico FC 53 - 73 Algés 7 1 1 5.5
2020-01-26 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 49 - 63 Galitos/CL Dr SEMBLANO 0 2 1 1
2020-01-12 1ª Divisão
Fase Regular
Boa Viagem AngraAçores 64 - 70 Algés 2 0 2 3
2020-01-05 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 57 - 65 CB Queluz 4 4 2 1.5
2019-12-21 1ª Divisão
Fase Regular
CLIP 68 - 55 Algés 3 3 0 2
2019-12-14 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 75 - 70 E.S.A. 4 5 2 4
2019-12-08 1ª Divisão
Fase Regular
S.C. Coimbrões 54 - 86 Algés 9 3 1 11.5
2019-11-30 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 89 - 55 CAD Coimbra/Chelo 7 2 2 8.5
2019-11-23 Taça de Portugal
3.ª Eliminatória Sul
Imortal BC Tcars 68 - 65 Algés 4 3 0 -1
2019-11-17 1ª Divisão
Fase Regular
CD Póvoa 52 - 60 Algés 2 6 1 5.5
2019-11-10 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 77 - 65 ESGUEIRA 5 4 3 8.5
2019-11-03 1ª Divisão
Fase Regular
SIMECQ 45 - 50 Algés 4 4 1 5
2019-10-26 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 58 - 73 Académico FC 2 1 0 -3
2019-10-19 1ª Divisão
Fase Regular
Galitos/CL Dr SEMBLANO 69 - 66 Algés 8 6 2 11.5
2019-10-13 1ª Divisão
Fase Regular
Algés 62 - 50 Boa Viagem AngraAçores 5 3 2 10.5
2019-10-06 1ª Divisão
Fase Regular
CB Queluz 67 - 59 Algés 7 1 1 5
2019-04-28 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Playoff - 1/4 Final
E.S.A. 51 - 61 CP Natação 5 4 1 5
2019-04-27 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Playoff - 1/4 Final
E.S.A. 51 - 47 CP Natação 2 2 0 2
2019-04-20 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Playoff - 1/4 Final
CP Natação 48 - 47 E.S.A. 1 0 0 -8
2019-04-06 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SC Coimbrões 66 - 50 E.S.A. 5 1 2 4
2019-03-30 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 82 - 69 SIMECQ 8 8 3 22
2019-03-23 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Académico FC 58 - 62 E.S.A. 4 4 1 5
2019-03-16 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 75 - 58 UD Oliveirense 12 5 1 19.5
2019-03-09 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Guifões S.C. 55 - 50 E.S.A. 1 4 3 3
2019-03-02 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 56 - 54 E.S.A. 4 3 3 4
2019-02-23 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 69 - 51 ESGUEIRA/CASADIAMANTES 5 3 2 5
2019-02-21 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
CAR Jamor Fem 78 - 70 E.S.A. 2 2 1 6
2019-02-17 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CD Póvoa 50 - 67 E.S.A. 7 3 5 8.5
2019-02-09 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 44 - 57 CP Natação 0 5 4 7.5
2019-02-05 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 59 - 48 Algés 4 2 0 3
2019-01-26 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 63 - 65 E.S.A. 7 10 2 11.5
2019-01-12 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 64 - 65 SC Coimbrões 7 3 5 15
2019-01-05 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SIMECQ 58 - 66 E.S.A. 9 8 2 13
2018-12-22 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 53 - 51 Académico FC 4 4 2 11.5
2018-12-15 Taça de Portugal
II Fase - 1/8 Final
E.S.A. 52 - 67 Vitória SC 0 3 3 0.5
2018-12-08 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 49 - 60 E.S.A. 2 3 3 5
2018-12-01 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 49 - 57 Guifões S.C. 2 3 2 1
2018-11-29 Car Jamor Feminino
Car Jamor Feminino
E.S.A. 60 - 58 CAR Jamor Fem 7 4 3 8
2018-11-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 66 - 56 Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 0 3 2 1.5
2018-11-17 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
ESGUEIRA/CASADIAMANTES 54 - 57 E.S.A. 7 8 0 9.5
2018-11-10 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 49 - 67 CD Póvoa 12 9 1 8.5
2018-11-03 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Algés 70 - 69 E.S.A. 2 3 0 2
2018-10-27 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 77 - 40 Juvemaia-ACDC 3 5 2 4.5
2018-10-13 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CP Natação 63 - 65 E.S.A. 9 5 1 7
2018-05-12 LIII Campeonato Nacional I Div
Play-Off - 1/4 Final
Guifões S.C. 61 - 52 E.S.A. 14 4 0 5.5
2018-05-05 LIII Campeonato Nacional I Div
Play-Off - 1/4 Final
E.S.A. 55 - 64 Guifões S.C. 12 4 3 6.5
2018-04-22 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Guifões S.C. 67 - 59 E.S.A. 17 14 1 16
2018-04-14 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
E.S.A. 74 - 54 Carnide Clube/Holos 6 5 5 14.5
2018-03-24 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
E.S.A. 62 - 52 Juvemaia-ACDC 6 3 2 8.5
2018-03-18 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
CD Póvoa 67 - 50 E.S.A. 4 4 0 6.5
2017-05-13 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Final - 2.ª Eliminatória - 1/2 Finais
Guifões S.C. 61 - 47 E.S.A. 9 5 1 7
2017-05-07 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Final - 2.ª Eliminatória - 1/2 Finais
E.S.A. 72 - 75 Guifões S.C. 7 7 2 6
2017-04-30 LII Campeonato Nacional I Divi
1.ª Eliminatória - Play-Off - 1/4 Final
CPN/SABSEG SEGUROS 58 - 59 E.S.A. 3 10 0 5.5
2017-04-29 LII Campeonato Nacional I Divi
1.ª Eliminatória - Play-Off - 1/4 Final
CPN/SABSEG SEGUROS 56 - 53 E.S.A. 15 4 1 3
2017-04-22 LII Campeonato Nacional I Divi
1.ª Eliminatória - Play-Off - 1/4 Final
E.S.A. 74 - 61 CPN/SABSEG SEGUROS 13 3 0 9.5
2017-04-14 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 63 - 54 Carnide Clube/Holos 25 9 5 39.5
2017-04-01 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
Galitos/MATSURI 72 - 61 E.S.A. 9 9 3 8.5
2017-03-25 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 70 - 64 Vitória SC 7 3 0 1.5
2017-03-18 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 43 - 73 E.S.A. 13 4 2 14.5
2017-02-18 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
Algés 60 - 58 E.S.A. 2 1 0 -1
2017-02-11 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 68 - 65 SC Coimbrões/Rebau 3 4 1 0.5
2017-02-04 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
CPN/SABSEG SEGUROS 73 - 62 E.S.A. 10 7 0 10
2017-01-28 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 79 - 52 SIMECQ 3 4 2 4
2017-01-14 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 45 - 65 Guifões S.C. 14 2 0 4.5
2016-12-17 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 76 - 60 Galitos/MATSURI 9 7 3 12
2016-12-10 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
Vitória SC 79 - 71 E.S.A. 8 1 0 4
2016-11-19 LII Campeonato Nacional I Divi
Fase Regular
E.S.A. 44 - 82 Algés 5 4 4 3.5
2015-03-29 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Final
PORTO 64 - 37 SETUBAL 4 0 2 4.5
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
SETUBAL 56 - 46 AVEIRO 14 3 1 14
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
SETUBAL 47 - 34 BRAGA 2 2 0 -1.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
LISBOA 54 - 56 SETUBAL 4 3 0 6
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
SETUBAL 57 - 48 COIMBRA 4 2 1 8
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
LEIRIA 39 - 67 SETUBAL 7 3 0 8
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
1/2 Final(1/4)
A.B. Porto 61 - 53 AB Setúbal 3 0 0 0
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Leiria 57 - 55 AB Setúbal 5 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B. Aveiro 38 - 43 AB Setúbal 0 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
AB Setúbal 26 - 58 LISBOA 1 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Leiria 60 - 57 AB Setúbal 8 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
AB Setúbal 73 - 47 A.B. Coimbra 5 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
A.B. Aveiro 50 - 51 A.B. Setúbal 6 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
AB Santarém 30 - 52 A.B. Setúbal 14 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
A.B. Setúbal 38 - 54 AB Porto 16 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Setúbal 35 - 42 A.B. Aveiro 2 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Leiria 34 - 55 A.B. Setúbal 5 0 0 0
2012-03-31 Albufeira 12 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
A.B. Setúbal 41 - 79 AB Porto 0 0 0 0
2012-03-31 Albufeira 12 - Festa do Basque
Apuramento do 3º/4º Classificado
A.B. Aveiro 47 - 59 A.B. Setúbal 2 0 0 0
2012-03-30 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série 1 - G
A.B. Coimbra 53 - 60 A.B. Setúbal 4 0 0 0
2012-03-30 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série 1 - G
A.B. Setúbal 29 - 59 LISBOA 0 0 0 0
2012-03-29 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B. Setúbal 22 - 51 A.B. Aveiro 3 0 0 0
2012-03-29 Albufeira 12 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
Açores 30 - 49 A.B. Setúbal 0 0 0 0