Imagem perfil atleta
5
Pt

BASE, União Sportiva

Raquel Laneiro

286

PONTOS

122

RESSALTOS

122

ASSISTÊNCIAS

Highlight athlete
2021/2022

jogos

28

Média de minutos por jogo

30

Pontos

286
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

39%

2 Pontos

45%

3 pontos

33%

Lances Livres

82%

RESSALTOS

Total

122

Ofensivos

12

Defensivos

110
OUTROS
122

Assistências

36

Perdas de bola

54

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

97

LIGA PORTUGUESA

71

TAÇA DE PORTUGAL

2

Lançamentos de campo

40%

2 Pontos

40%

3 pontos

36%

Lances Livres

82%

932

Pontos

329

Ressaltos

292

Assistências

0

Desarmes

98

Roubos de bola

182

Perdas de bola

2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Sportiva AZORISHOTELS Liga BETCLIC Feminina 23 41885 227 79/221
35.75%
43/99
43.43%
36/122
29.51%
33/41
80.49%
11 83 94 102 29 47 0 16 34 119 269.5
Sportiva AZORISHOTELS Taça de Portugal Skoiy 2 3782 30 11/23
47.83%
4/12
33.33%
7/11
63.64%
1/1
100%
1 8 9 10 4 5 0 0 3 13 38
Sportiva AZORISHOTELS Taça Federação Betclic 1 1755 11 4/7
57.14%
3/3
100%
1/4
25%
2/2
100%
0 4 4 3 0 2 0 0 3 -11 14.5
Sportiva AZORISHOTELS Torneio Cidade do Funchal 2 2609 18 7/10
70%
3/3
100%
4/7
57.14%
0/0
0%
0 15 15 7 3 0 0 0 3 39 41.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
União Sportiva Liga Skoiy 27 40692 274 96/249
38.55%
38/110
34.55%
58/139
41.73%
24/29
82.76%
20 74 94 103 19 65 0 20 34 130 284
União Sportiva Taça Portugal 2 4279 16 5/28
17.86%
1/8
12.5%
4/20
20%
2/2
100%
3 6 9 12 3 5 0 2 3 4 14
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
União Sportiva Liga Feminina 14 16794 123 39/87
44.83%
23/57
40.35%
19/64
29.69%
20/23
86.96%
6 28 34 22 15 11 0 10 16 105 107
União Sportiva Taça de Portugal 4 4000 16 5/9
55.56%
2/7
28.57%
4/10
40%
0/0
0%
1 6 7 4 0 3 0 3 1 -1 12.5
União Sportiva Taça Vitor Hugo LFB 4 2485 25 3/4
75%
2/6
33.33%
7/11
63.64%
0/0
0%
1 5 6 2 2 8 0 1 0 11 19.5
União Sportiva XI Taça Federação Liga Feminin 3 5203 25 8/19
42.11%
4/13
30.77%
5/11
45.45%
2/3
66.67%
2 10 12 13 4 10 0 6 2 5 27
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Portugal U20W Jogos preparação e Tornei 1 1040 9 4/8
50%
3/5
60%
1/3
33.33%
0/0
0%
0 1 1 1 0 1 0 1 0 -6 5.5
CBQUELUZ LII Campeonato Nacional 2.ª Di 1 1822 27 12/25
48%
9/17
52.94%
3/8
37.5%
0/0
0%
0 9 9 2 4 3 0 5 1 17 24
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CBQ XXXII Campeonato Nacional Sub 3 5063 40 14/23
60.87%
7/27
25.93%
8/18
44.44%
2/2
100%
2 8 10 2 4 4 0 3 4 0 23.5
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
FRESH / Basket Queluz CN Sub-16 3 2147 23 8/15
53.33%
7/13
53.85%
3/6
50%
0/2
0%
2 3 5 1 2 4 0 2 3 0 17.5
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
LISBOA Albufeira 2015 - Festa do Basq 6 6448 54 4/11
36.36%
21/44
47.73%
1/12
8.33%
9/12
75%
10 5 15 8 8 8 0 7 9 0 58
GDEMAM / NOVACIGÁS XLVIII Campeonato Nacional II 1 1620 14 4/17
23.53%
2/9
22.22%
2/8
25%
4/4
100%
3 2 5 0 1 6 0 0 5 0 3
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2012/2013
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

196410

Data de Nascimento

10/11/2000

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE

Altura

170CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2021/2022 AB São Miguel Clube União Sportiva Sénior
2020/2021 AB São Miguel Clube União Sportiva Sénior
2019/2020 AB São Miguel Clube União Sportiva Sénior
2018/2019 AB Lisboa Clube Basket de Queluz Sub 19(SE)
2017/2018 AB Lisboa Clube Basket de Queluz Sub 19
2016/2017 AB Lisboa Clube Basket de Queluz Sub 19
2015/2016 AB Lisboa Clube Basket de Queluz Sub 16(SE)
2014/2015 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Sub 16(SE)
2013/2014 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Sub 14(SE)
2012/2013 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Sub 16(SE)
2012/2013 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Sub 14
2011/2012 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Mini 12(SE)
2010/2011 AB Lisboa Grupo Desportivo Escola Maria Alberta Menéres Mini 12
2009/2010 AB Lisboa Escola do Algueirão / Adesintra Mini 10
2008/2009 AB Lisboa Escola do Algueirão / Adesintra Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2022-05-08 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
SL Benfica 73 - 70 Sportiva AZORISHOTELS 0 3 5 2
2022-05-07 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
SL Benfica 81 - 65 Sportiva AZORISHOTELS 11 5 8 18
2022-05-01 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - Final
Sportiva AZORISHOTELS 64 - 60 SL Benfica 11 7 4 21
2022-04-23 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/2 Final
Sportiva AZORISHOTELS 72 - 52 AD Vagos 15 6 6 18
2022-04-17 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/2 Final
AD Vagos 66 - 75 Sportiva AZORISHOTELS 11 3 2 3
2022-04-09 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
Sportiva AZORISHOTELS 73 - 61 Quinta dos Lombos 5 1 3 2
2022-04-03 Liga BETCLIC Feminina
Playoff - 1/4 Final
Quinta dos Lombos 53 - 66 Sportiva AZORISHOTELS 15 6 2 15
2022-03-25 Taça Federação Betclic
1/4 Final
Sportiva AZORISHOTELS 71 - 74 GDESSA Barreiro 11 4 3 14.5
2022-03-20 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 76 - 69 GDESSA Barreiro 14 4 10 27.5
2022-03-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Esgueira AVEIRO OLI 75 - 81 Sportiva AZORISHOTELS 20 5 7 20.5
2022-03-01 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 107 - 54 Guifões SC 7 3 4 12
2022-02-27 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 66 - 71 SL Benfica 18 3 2 9.5
2022-02-26 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
Sportiva AZORISHOTELS 69 - 77 SL Benfica 18 5 6 21.5
2022-02-20 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 78 - 48 Quinta dos Lombos 6 1 4 8
2022-02-19 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
Sportiva AZORISHOTELS 68 - 62 Quinta dos Lombos 12 4 4 16.5
2022-02-13 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 64 - 79 Sportiva AZORISHOTELS 12 4 4 17.5
2022-02-11 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
CDEFF 65 - 71 Sportiva AZORISHOTELS 16 11 4 26.5
2022-01-30 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 48 - 57 Vitória SC 6 4 5 4
2022-01-23 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Olivais Futebol Clube 66 - 84 Sportiva AZORISHOTELS 4 4 6 10.5
2022-01-16 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 65 - 71 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2021-12-19 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
AD Vagos 79 - 77 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2021-12-12 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 68 - 71 Sportiva AZORISHOTELS 10 1 3 12
2021-12-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 75 - 57 Esgueira AVEIRO OLI 11 3 5 10
2021-11-28 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
SL Benfica 72 - 65 Sportiva AZORISHOTELS 12 8 5 14
2021-11-21 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 65 - 60 CAB Madeira 7 3 4 5.5
2021-11-06 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 71 - 40 CDEFF 5 5 6 9.5
2021-10-31 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 57 - 55 Sportiva AZORISHOTELS 2 2 2 -2.5
2021-10-24 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Vitória SC 61 - 65 Sportiva AZORISHOTELS 9 2 1 6
2021-10-17 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 87 - 46 Olivais Futebol Clube 0 0 0 0
2021-10-10 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 65 - 41 Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 0 0 0 0
2021-10-05 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Guifões SC 40 - 101 Sportiva AZORISHOTELS 0 0 0 0
2021-10-03 Liga BETCLIC Feminina
Fase Regular
Sportiva AZORISHOTELS 71 - 72 AD Vagos 0 0 0 0
2021-09-15 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CDEFF 43 - 74 Sportiva AZORISHOTELS 11 9 1 21
2021-09-14 Torneio Cidade do Funchal
Fase Regular
CAB Madeira 60 - 75 Sportiva AZORISHOTELS 7 6 6 20.5
2021-05-09 Liga Skoiy
Playoffs - Final
União Sportiva 73 - 76 SL Benfica 10 4 2 10.5
2021-05-08 Liga Skoiy
Playoffs - Final
União Sportiva 85 - 72 SL Benfica 9 3 8 11.5
2021-05-02 Liga Skoiy
Playoffs - Final
SL Benfica 91 - 72 União Sportiva 3 2 7 7.5
2021-04-25 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
União Sportiva 63 - 58 Vitória SC 3 1 3 1
2021-04-24 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
União Sportiva 60 - 54 Vitória SC 3 3 0 3
2021-04-18 Liga Skoiy
Playoffs - 1/2 Final
Vitória SC 79 - 62 União Sportiva 10 7 4 13
2021-04-11 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
União Sportiva 62 - 45 Guifões SC 11 6 3 2
2021-04-10 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
União Sportiva 68 - 73 Guifões SC 0 0 0 0
2021-04-04 Liga Skoiy
Playoffs - 1/4 Final
Guifões SC 68 - 74 União Sportiva 0 0 0 0
2021-03-28 Liga Skoiy
Fase Regular
AD Vagos 61 - 75 União Sportiva 16 4 2 21
2021-03-21 Liga Skoiy
Fase Regular
SL Benfica 73 - 69 União Sportiva 17 3 4 14.5
2021-03-17 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 67 - 57 CAB Madeira 0 6 8 4
2021-03-13 Taça Portugal
1/2 Final
União Sportiva 77 - 86 SL Benfica 9 6 10 11.5
2021-03-09 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 64 - 44 CB Queluz 11 4 2 11
2021-03-07 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 60 - 53 Quinta dos Lombos 11 5 8 13
2021-02-28 Liga Skoiy
Fase Regular
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 37 - 80 União Sportiva 3 0 0 3
2021-02-21 Taça Portugal
2ª Fase - 1/4 Final
União Sportiva 73 - 58 AD Vagos 7 3 2 2.5
2021-02-20 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 63 - 56 SL Benfica 16 8 7 22
2021-02-16 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 89 - 53 Guifões SC 3 4 7 10.5
2021-02-14 Liga Skoiy
Fase Regular
Olivais ABTF betão 54 - 87 União Sportiva 14 3 2 12.5
2021-02-07 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 79 - 44 CPN IMOPARTNER 2 2 1 0
2021-01-30 Liga Skoiy
Fase Regular
CPN IMOPARTNER 56 - 69 União Sportiva 11 3 3 13.5
2021-01-23 Liga Skoiy
Fase Regular
Quinta dos Lombos 70 - 63 União Sportiva 0 0 0 0
2021-01-17 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 96 - 72 Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 0 0 0 0
2021-01-10 Liga Skoiy
Fase Regular
Vitória SC 75 - 62 União Sportiva 7 3 5 7
2021-01-03 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 79 - 76 GDESSA BARREIRO 23 3 4 15.5
2020-12-29 Liga Skoiy
Fase Regular
Guifões SC 65 - 80 União Sportiva 2 0 2 1.5
2020-12-13 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 77 - 74 AD Vagos 11 3 3 9.5
2020-11-07 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 63 - 54 Olivais ABTF betão 12 3 3 7.5
2020-10-25 Liga Skoiy
Fase Regular
CB Queluz 69 - 92 União Sportiva 27 6 4 34
2020-10-18 Liga Skoiy
Fase Regular
União Sportiva 90 - 88 Vitória SC 13 1 3 11.5
2020-10-11 Liga Skoiy
Fase Regular
GDESSA BARREIRO 72 - 63 União Sportiva 7 4 5 3
2020-10-03 Liga Skoiy
Fase Regular
CAB Madeira 82 - 87 União Sportiva 19 3 3 21
2020-03-08 Taça de Portugal
Final
União Sportiva 56 - 68 Quinta dos Lombos 0 2 0 -7
2020-03-07 Taça de Portugal
III Fase - 1/2 Final
União Sportiva 63 - 43 Ovarense 5 2 0 5.5
2020-03-01 Liga Feminina
Fase Regular
Vitória SC 72 - 68 União Sportiva 0 1 2 0.5
2020-02-23 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 77 - 73 Quinta dos Lombos 11 1 1 13
2020-02-16 Taça de Portugal
II Fase - 1/4 Final
CAB Madeira 64 - 66 União Sportiva 8 1 2 9
2020-02-15 Liga Feminina
Fase Regular
CAB Madeira 58 - 73 União Sportiva 0 1 3 -2.5
2020-02-09 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 72 - 60 GDESSA Barreiro 2 1 1 1.5
2020-02-02 Liga Feminina
Fase Regular
CP Natação 48 - 89 União Sportiva 17 3 0 14
2020-01-26 XI Taça Federação Liga Feminin
Final
União Sportiva 57 - 71 Olivais FC 3 1 2 0
2020-01-25 XI Taça Federação Liga Feminin
1/2 Final
União Sportiva 83 - 76 Quinta dos Lombos 9 5 3 11
2020-01-24 XI Taça Federação Liga Feminin
1/4 Final
União Sportiva 84 - 79 Sport Lisboa Benfica 13 6 8 16
2020-01-18 Liga Feminina
Fase Regular
Sport Lisboa Benfica 59 - 66 União Sportiva 25 7 4 21
2020-01-12 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 73 - 45 Ovarense 16 5 4 22
2020-01-05 Liga Feminina
Fase Regular
Olivais FC 55 - 48 União Sportiva 4 0 1 0.5
2019-12-29 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 77 - 54 Carnide Clube/Holos 5 1 0 0
2019-12-18 Taça de Portugal
II Fase - 1/8 Final
União Sportiva 81 - 68 GDESSA Barreiro 3 2 2 5
2019-12-15 Liga Feminina
Fase Regular
AD Vagos 57 - 80 União Sportiva 14 4 1 15
2019-12-08 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 58 - 48 Vitória SC 1 1 1 -4
2019-12-01 Liga Feminina
Fase Regular
Quinta dos Lombos 58 - 64 União Sportiva 3 2 0 0.5
2019-11-24 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 83 - 60 CAB Madeira 5 2 2 5
2019-11-09 Liga Feminina
Fase Regular
GDESSA Barreiro 71 - 70 União Sportiva 0 0 0 0
2019-11-03 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 76 - 51 CP Natação 0 0 0 0
2019-10-27 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 66 - 53 Sport Lisboa Benfica 0 0 0 0
2019-10-26 Liga Feminina
Fase Regular
Ovarense 68 - 78 União Sportiva 0 0 0 0
2019-10-20 Liga Feminina
Fase Regular
União Sportiva 82 - 50 Olivais FC 0 0 0 0
2019-10-13 Liga Feminina
Fase Regular
Carnide Clube/Holos 53 - 87 União Sportiva 20 5 2 20.5
2019-09-29 Taça Vitor Hugo LFB
Classificacao 3º/4º
União Sportiva 55 - 58 Ovarense 3 0 0 1
2019-09-28 Taça Vitor Hugo LFB
Meias-Finais
Sport Lisboa Benfica 36 - 23 União Sportiva 6 4 0 4
2019-09-28 Taça Vitor Hugo LFB
Quartos-final
CP Natação 62 - 65 União Sportiva 9 1 1 6
2019-09-27 Taça Vitor Hugo LFB
1.Eliminatoria
Sport Lisboa Benfica 44 - 43 União Sportiva 7 1 1 8.5
2019-07-15 U20W Jogos preparação e Tornei
Jogo Particular 2
Portugal 57 - 76 Espanha U19 5 5 5 10.5
2019-07-14 U20W Jogos preparação e Tornei
Torneio Internacional de Oliveira do Bairro
Portugal 50 - 70 Espanha U19 9 1 1 5.5
2019-07-12 U20W Jogos preparação e Tornei
Torneio Internacional de Oliveira do Bairro
Holanda 63 - 50 Portugal 12 3 0 6
2019-07-11 U20W Jogos preparação e Tornei
Jogo Particular 1
Portugal 66 - 71 Holanda 6 2 1 0
2019-05-19 LII Campeonato Nacional 2.ª Di
Final
CLIP 57 - 80 CBQUELUZ 27 9 2 24
2018-06-03 XXXII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
Olivais Coimbra A 58 - 72 CBQ 36 5 0 35.5
2018-06-02 XXXII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
CBQ 49 - 59 Quinta dos Lombos 0 1 1 -4.5
2018-06-01 XXXII Campeonato Nacional Sub
Fase Final
Vagos/Madeivougastore 56 - 47 CBQ 4 4 1 -7.5
2016-06-05 CN Sub-16
Fase Final
FRESH / Basket Queluz 56 - 55 Quinta dos Lombos 11 2 0 7
2016-06-04 CN Sub-16
Fase Final
FRESH / Basket Queluz 70 - 54 Olivais Coimbra 4 1 1 3.5
2016-06-03 CN Sub-16
Fase Final
GDG/Doce ao Cubo 57 - 78 FRESH / Basket Queluz 8 2 0 7
2015-05-17 XLVIII Campeonato Nacional II
Fase Final
GDEMAM / NOVACIGÁS 40 - 60 CD Póvoa 0 0 0 0
2015-05-16 XLVIII Campeonato Nacional II
Fase Final
CPN - Tavernas 87 - 40 GDEMAM / NOVACIGÁS 0 0 0 0
2015-05-15 XLVIII Campeonato Nacional II
Fase Final
Carnide Clube 68 - 44 GDEMAM / NOVACIGÁS 14 5 0 3
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
1/2 Final(1/4)
PORTO 54 - 33 LISBOA 6 1 0 4.5
2015-03-28 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Apuramento do 3º/4º Classificado
LISBOA 54 - 44 AVEIRO 11 5 2 15
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
BRAGA 33 - 74 LISBOA 9 1 0 8.5
2015-03-27 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
LISBOA 54 - 56 SETUBAL 8 3 2 11
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
ALGARVE 31 - 65 LISBOA 9 2 3 7
2015-03-26 Albufeira 2015 - Festa do Basq
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
LISBOA 59 - 55 AVEIRO 11 3 1 12
2014-04-13 Albufeira14 - Festa do Basquet
Final
AB Porto 55 - 60 LISBOA 6 0 0 0
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
1/2 Final(1/4)
A.B. Aveiro 52 - 53 LISBOA 10 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
AB Santarém 37 - 89 LISBOA 10 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série G
LISBOA 50 - 52 AB Porto 4 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
A.B.Algarve 13 - 56 LISBOA 12 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série C
LISBOA 55 - 58 A.B. Aveiro 10 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
1/2 Final(1/4)
AB Porto 69 - 68 LISBOA 6 0 0 0
2013-03-23 Albufeira 13 - Festa do Basque
Apuramento do 3º/4º Classificado
LISBOA 45 - 33 A.B. Aveiro 0 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Coimbra 36 - 59 LISBOA 8 0 0 0
2013-03-22 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
LISBOA 48 - 52 A.B. Aveiro 10 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
LISBOA 75 - 38 A.B.Algarve 14 0 0 0
2013-03-21 Albufeira 13 - Festa do Basque
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
AB Santarém 41 - 76 LISBOA 4 0 0 0