Imagem perfil atleta
6
Pt

EXTREMO, CA Queluz

Andre Jardim

206

PONTOS

55

RESSALTOS

25

ASSISTÊNCIAS

4

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

29

Média de minutos por jogo

17

Pontos

206
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

34%

2 Pontos

38%

3 pontos

32%

Lances Livres

82%

RESSALTOS

Total

55

Ofensivos

15

Defensivos

40
OUTROS
25

Assistências

9

Perdas de bola

12

Roubos de bola

4

Desarmes

TOTAIS

jogos

156

Proliga

50

TAÇA DE PORTUGAL

4

Lançamentos de campo

36%

2 Pontos

40%

3 pontos

31%

Lances Livres

76%

1615

Pontos

520

Ressaltos

203

Assistências

44

Desarmes

155

Roubos de bola

180

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Queluz CONSILCAR Proliga 26 25237 175 49/153
32.03%
11/31
35.48%
38/122
31.15%
39/46
84.78%
14 35 49 22 8 10 3 47 33 77 136
Queluz CONSILCAR Taça de Portugal Alfaloc 3 3859 31 11/25
44%
4/8
50%
7/17
41.18%
2/4
50%
1 5 6 3 1 2 1 9 5 12 22.5
QueluzSub23 O NOSSO PREGO CN1 Masculina 23 39923 336 103/327
31.5%
53/151
35.1%
50/176
28.41%
80/105
76.19%
36 112 148 38 28 36 19 49 89 -11 322
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Queluz CONSILCAR Proliga 22 28092 164 56/146
38.36%
13/33
39.39%
43/113
38.05%
9/12
75%
16 28 44 18 13 12 4 44 21 55 134.5
Queluz CONSILCAR Taça de Portugal Alfaloc 1 799 2 1/5
20%
1/1
100%
0/4
0%
0/0
0%
0 1 1 1 0 1 0 2 0 -8 -2
Queluz CONSILCAR Troféu António Pratas 2 847 8 3/9
33.33%
1/2
50%
2/7
28.57%
0/0
0%
1 1 2 0 0 1 0 4 0 2 1.5
Queluz ONosso Prego Sub23 CN 2 Masculina 16 24034 261 90/204
44.12%
47/84
55.95%
43/120
35.83%
38/49
77.55%
25 65 90 38 28 20 7 31 48 259 300
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Imortal BC Sub23 CN 1ª Masculina 23 36449 279 91/288
31.6%
28/81
34.57%
63/207
30.43%
34/46
73.91%
24 50 74 41 23 36 2 64 51 169 179.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Imortal BC B CN 2 Masculina 13 15764 133 50/121
41.32%
24/40
60%
26/81
32.1%
7/11
63.64%
6 22 28 10 10 6 0 23 11 316 86
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
A.D. Galomar 1ª Divisão 1 279 0 0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
0/0
0%
1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAB MADEIRA A XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas 2 2900 26 10/28
35.71%
8/13
61.54%
2/15
13.33%
4/4
100%
0 6 6 3 3 5 2 4 5 21 17.5
Madeira Albufeira 2019 - U16 7 6725 46 12/33
36.36%
6/22
27.27%
10/36
27.78%
4/5
80%
5 13 18 5 5 4 2 11 9 -9 30.5
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Albufeira 2017 - U14 7 8457 39 10/42
23.81%
9/47
19.15%
5/23
21.74%
6/14
42.86%
8 13 21 7 13 30 2 13 16 0 -6.5
CAB MADEIRA U14 - Torneio do CAB 2 2866 43 14/39
35.9%
11/29
37.93%
3/10
30%
12/15
80%
4 1 5 7 6 1 0 4 10 0 37
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Madeira Festa Basquetebol Juvenil - Al 7 7700 71 24/53
45.28%
19/51
37.25%
9/26
34.62%
6/6
100%
14 13 27 10 14 13 2 11 9 0 68
2014/2015
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CAB Madeira II Campeonato Nacional Sub 14 1 925 1 0/0
0%
0/1
0%
0/1
0%
1/2
50%
0 0 0 0 3 2 0 5 1 0 -4

Nr. Licença

198293

Data de Nascimento

13/05/2003

Nacionalidade

Portugal

Posição

EXTREMO

Altura

192CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Lisboa Clube Atlético de Queluz Sénior
2022/2023 AB Lisboa Clube Atlético de Queluz Sénior
2021/2022 AB Algarve Imortal Basket Club Sénior
2020/2021 AB Algarve Imortal Basket Club Sub 18(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sénior(SE)
2019/2020 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 18
2018/2019 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 16
2018/2019 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 18(SE)
2017/2018 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 18(SE)
2017/2018 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 16
2016/2017 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 16(SE)
2016/2017 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 14
2015/2016 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 14
2014/2015 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 12(SE)
2013/2014 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Sub 14(SE)
2013/2014 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 12
2012/2013 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 10
2011/2012 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 10
2010/2011 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 8
2009/2010 AB Madeira Clube Amigos do Basquete Mini 8
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-05-10 Proliga
3ª Fase - Final
Galitos BARREIRO 90 - 96 Queluz CONSILCAR 11 3 0 13
2024-05-04 Proliga
3ª Fase - Final
Queluz CONSILCAR 81 - 75 Galitos BARREIRO 11 3 0 10.5
2024-04-27 Proliga
3ª Fase - Meias-Finais
Queluz CONSILCAR 101 - 84 Maia Basket Clube 20 1 1 18.5
2024-04-24 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 83 - 62 Física Torres Vedras 22 4 3 17.5
2024-04-21 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
SC Farense 69 - 63 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 9 7 2 9.5
2024-04-20 Proliga
3ª Fase - Meias-Finais
Maia Basket Clube 79 - 85 Queluz CONSILCAR 2 1 2 -1.5
2024-04-14 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 84 - 77 Montijo Basket ROCWORK 29 10 2 33.5
2024-04-13 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Queluz CONSILCAR 79 - 63 Sangalhos Desporto Clube 8 0 2 5.5
2024-03-30 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Illiabum Clube Margres 86 - 90 Queluz CONSILCAR 10 0 0 6.5
2024-03-24 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Queluz CONSILCAR 81 - 54 Sporting Clube de Braga 6 3 1 7.5
2024-03-23 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Scalipus CS 68 - 64 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 15 8 1 11
2024-03-16 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Maia Basket Clube 68 - 80 Queluz CONSILCAR 3 2 0 0.5
2024-03-15 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Física Torres Vedras 81 - 78 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 9 10 2 8.5
2024-03-10 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Sangalhos Desporto Clube 74 - 69 Queluz CONSILCAR 0 0 0 -0.5
2024-03-09 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 83 - 78 SC Farense 15 6 2 13.5
2024-03-08 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 62 - 82 Scalipus CS 8 3 3 11
2024-03-02 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Queluz CONSILCAR 82 - 77 Illiabum Clube Margres 0 0 1 -4.5
2024-03-01 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Manutenção Sul
Montijo Basket ROCWORK 85 - 77 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 5 6 1 1.5
2024-02-25 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Sporting Clube de Braga 92 - 75 Queluz CONSILCAR 5 1 1 -2.5
2024-02-18 Proliga
2ª Fase - Grupo Promoção
Queluz CONSILCAR 69 - 72 Maia Basket Clube 2 1 0 -2.5
2024-02-10 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
Clube Basket Queluz 107 - 69 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 13 5 0 8.5
2024-02-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 79 - 76 CAB Madeira 3 2 0 0.5
2024-02-03 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 71 - 55 Paço de Arcos Clube 11 9 2 9.5
2024-01-28 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
ABA IPCB 95 - 81 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 27 9 1 26.5
2024-01-27 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Galitos BARREIRO 102 - 85 Queluz CONSILCAR 0 2 0 -4
2024-01-24 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 80 - 97 Clube Basket Queluz 2 0 0 -3.5
2024-01-21 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 91 - 88 Eléctrico Futebol Clube 30 5 2 28
2024-01-20 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 103 - 75 Ginásio C.O. 15 4 1 15.5
2024-01-13 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
Estoril Basket Clube 65 - 53 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 4 11 2 4
2024-01-12 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
SL Benfica Sub23 76 - 81 Queluz CONSILCAR 12 4 2 14.5
2024-01-07 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 84 - 78 FC Barreirense BELA ROSA 4 3 1 1
2024-01-06 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
CBC - Coração do Ribatejo 72 - 44 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 6 9 1 4.5
2023-12-17 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Imortal Sub23 AOC 83 - 84 Queluz CONSILCAR 1 2 0 -0.5
2023-12-16 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 73 - 67 Atlético Clube Portugal 19 13 2 28
2023-12-10 Taça de Portugal Alfaloc
3ª Fase - 1ª Eliminatória
CD Póvoa ESC ONLINE 88 - 84 Queluz CONSILCAR 15 1 0 13.5
2023-12-08 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 101 - 98 BSA - PSA Sines 2 1 1 3.5
2023-12-01 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
CAB Madeira 71 - 80 Queluz CONSILCAR 2 1 1 2.5
2023-11-30 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
Paço de Arcos Clube 78 - 57 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 4 8 2 5.5
2023-11-26 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 3ª Eliminatória
Queluz CONSILCAR 84 - 81 Galitos BARREIRO 10 1 1 1.5
2023-11-25 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 83 - 80 Galitos BARREIRO 13 3 4 16
2023-11-22 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 107 - 44 CNT Ponte Sor 11 5 2 14.5
2023-11-19 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 97 - 86 ABA IPCB 28 8 3 32.5
2023-11-18 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Ginásio C.O. 83 - 85 Queluz CONSILCAR 18 3 1 12
2023-11-05 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
Eléctrico Futebol Clube 84 - 73 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 4 2 1 1.5
2023-11-04 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 97 - 78 SL Benfica Sub23 8 1 0 3.5
2023-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Guifões SC 73 - 96 Queluz CONSILCAR 6 4 2 7.5
2023-10-29 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
FC Barreirense BELA ROSA 63 - 80 Queluz CONSILCAR 0 4 1 3
2023-10-28 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 55 - 60 Estoril Basket Clube 14 5 2 9
2023-10-22 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
QueluzSub23 O NOSSO PREGO 94 - 51 CBC - Coração do Ribatejo 23 2 2 23.5
2023-10-21 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
Queluz CONSILCAR 76 - 51 Imortal Sub23 AOC 7 2 0 3.5
2023-10-15 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Centro/Sul
Atlético Clube Portugal 93 - 97 QueluzSub23 O NOSSO PREGO 28 3 0 24
2023-10-14 Proliga
1ª Fase - Zona Sul
BSA - PSA Sines 71 - 100 Queluz CONSILCAR 12 2 2 14.5
2023-05-21 CN 2 Masculina
Final Zona Sul
Queluz ONosso Prego Sub23 69 - 80 ABA/IPCB 22 1 1 15.5
2023-05-07 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 83 - 62 Seixal Superveda 13 3 3 15
2023-04-30 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
União Leiria Basquetebol 75 - 70 Queluz ONosso Prego Sub23 16 6 2 9
2023-04-23 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 102 - 62 Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 16 1 0 13
2023-04-08 Proliga
Grupo de Promoção
AD Galomar PREDICLUB 84 - 77 Queluz CONSILCAR 9 2 3 6
2023-04-07 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 56 - 110 Queluz ONosso Prego Sub23 18 3 6 25.5
2023-04-02 Proliga
Grupo de Promoção
Queluz CONSILCAR 103 - 87 Illiabum Clube 12 3 3 14.5
2023-03-27 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 81 - 65 Odivelas Basket 23 8 3 31.5
2023-03-25 Proliga
Grupo de Promoção
Galitos Aveiro 82 - 64 Queluz CONSILCAR 8 1 0 0
2023-03-19 Proliga
Grupo de Promoção
Queluz CONSILCAR 86 - 80 SC Vasco da Gama 0 0 1 -5
2023-03-18 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Seixal Superveda 52 - 76 Queluz ONosso Prego Sub23 17 9 2 23
2023-03-11 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 79 - 70 União Leiria Basquetebol 5 4 1 0.5
2023-03-11 Proliga
Grupo de Promoção
Queluz CONSILCAR 102 - 104 AD Galomar PREDICLUB 13 8 2 16
2023-03-04 Proliga
Grupo de Promoção
Illiabum Clube 92 - 90 Queluz CONSILCAR 18 2 0 13.5
2023-02-26 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Queluz ONosso Prego Sub23 83 - 54 Unidos/Universalis 13 10 5 19.5
2023-02-25 Proliga
Grupo de Promoção
Queluz CONSILCAR 78 - 92 Galitos Aveiro 8 1 0 6
2023-02-19 Proliga
Grupo de Promoção
SC Vasco da Gama 96 - 92 Queluz CONSILCAR 14 3 2 10.5
2023-02-18 CN 2 Masculina
2ª Fase - Sul A
Odivelas Basket 69 - 77 Queluz ONosso Prego Sub23 25 10 1 28.5
2023-02-06 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 115 - 42 Maria Pia Sport Clube 8 6 5 14
2023-02-05 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 95 - 93 FC Barreirense 0 1 0 -1.5
2023-01-28 Proliga
Zona Sul
BSA Nacex 82 - 71 Queluz CONSILCAR 8 3 1 7.5
2023-01-22 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 76 - 56 SIMECQ 0 0 0 -0.5
2023-01-21 Proliga
Zona Sul
Portimonense Portipesca 70 - 84 Queluz CONSILCAR 9 4 1 7
2023-01-14 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 87 - 78 Belenenses 2 1 0 2
2023-01-07 Proliga
Zona Sul
Galitos Barreiro 88 - 79 Queluz CONSILCAR 3 0 0 0
2022-12-17 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 92 - 77 SL Benfica Sub23 9 2 0 10.5
2022-12-15 Proliga
Zona Sul
SL Benfica Sub23 63 - 89 Queluz CONSILCAR 10 1 1 11.5
2022-12-08 Proliga
Zona Sul
Ginásio SERVIPLACO 71 - 78 Queluz CONSILCAR 5 3 0 9.5
2022-12-03 Proliga
Zona Sul
FC Barreirense 71 - 69 Queluz CONSILCAR 3 2 0 -4.5
2022-11-27 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 92 - 47 PAC/Esc Cond P. D`Arcos 12 4 2 10.5
2022-11-26 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 84 - 98 BSA Nacex 3 2 2 2.5
2022-11-13 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 103 - 111 Portimonense Portipesca 23 4 2 29
2022-11-06 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 93 - 54 Clube Nacional de Natação 16 9 1 22
2022-11-05 Proliga
Zona Sul
Belenenses 101 - 105 Queluz CONSILCAR 4 0 0 -0.5
2022-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Beira-Mar 93 - 87 Queluz CONSILCAR 2 1 1 -2
2022-10-30 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 107 - 70 Carnide Clube/AWD 34 4 2 40.5
2022-10-29 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 71 - 89 Galitos Barreiro 0 0 0 0
2022-10-23 Proliga
Zona Sul
SL Benfica Sub23 80 - 78 Queluz CONSILCAR 0 1 0 -2
2022-10-16 CN 2 Masculina
Sul C
Queluz ONosso Prego Sub23 76 - 56 Algés Dafundo 23 12 4 32.5
2022-10-15 Proliga
Zona Sul
Queluz CONSILCAR 84 - 88 Ginásio SERVIPLACO 3 0 0 2
2022-10-02 Troféu António Pratas
Sul A
Queluz CONSILCAR 92 - 63 FC Barreirense 8 2 0 2
2022-10-01 Troféu António Pratas
Sul A
Belenenses 79 - 77 Queluz CONSILCAR 0 0 0 -0.5
2022-09-30 Troféu António Pratas
Sul A
Queluz CONSILCAR 88 - 82 SL Benfica Sub23 0 0 0 0
2022-05-01 CN 1ª Masculina
Playoff - Meias-Finais - Zona Sul
BSA Nacex 69 - 51 Imortal BC Sub23 4 2 0 -5.5
2022-04-30 CN 1ª Masculina
Playoff - Meias-Finais - Zona Sul
BSA Nacex 83 - 80 Imortal BC Sub23 3 3 0 0
2022-04-25 CN 1ª Masculina
Playoff - Meias-Finais - Zona Sul
Imortal BC Sub23 83 - 76 BSA Nacex 4 3 3 3.5
2022-04-15 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Angrabasket 81 - 93 Imortal BC Sub23 33 6 3 29
2022-03-26 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Clube Basket de Queluz 73 - 70 Imortal BC Sub23 4 0 0 -5
2022-03-19 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Imortal BC Sub23 98 - 54 Sporting Clube Marinhense 16 2 1 8
2022-03-13 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Imortal BC Sub23 92 - 55 Angrabasket 26 8 2 30
2022-03-06 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Estoril Basket Clube 69 - 75 Imortal BC Sub23 19 6 2 11.5
2022-03-01 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Sporting Clube Marinhense 79 - 69 Imortal BC Sub23 9 3 1 1.5
2022-02-26 CN 1ª Masculina
Grupo de Promoção Sul
Imortal BC Sub23 57 - 67 Clube Basket de Queluz 8 2 1 -3
2022-02-05 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 95 - 37 Salesianos de Lisboa 30 5 1 32
2022-01-22 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Atlético Clube Portugal 44 - 56 Imortal BC Sub23 17 2 0 7
2022-01-15 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 73 - 67 BAC Cabana Beach Bar 24 5 1 24.5
2021-12-18 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 79 - 58 Scalipus TascaXicodaCana 3 1 3 0.5
2021-12-11 CN 1ª Masculina
Zona Sul
MBA ROCWORK 53 - 50 Imortal BC Sub23 14 5 2 3.5
2021-12-05 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Salesianos de Lisboa 56 - 85 Imortal BC Sub23 12 4 5 9.5
2021-11-27 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 82 - 49 Atlético Clube Portugal 12 3 3 8
2021-11-21 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BSA Nacex 75 - 59 Imortal BC Sub23 3 4 0 1
2021-11-13 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 59 - 87 BSA Nacex 15 1 2 5.5
2021-11-06 CN 1ª Masculina
Zona Sul
BAC Cabana Beach Bar 70 - 87 Imortal BC Sub23 2 4 3 -0.5
2021-10-31 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 77 - 39 A.C. Moscavide 5 1 3 6
2021-10-16 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Scalipus TascaXicodaCana 68 - 70 Imortal BC Sub23 14 3 5 17.5
2021-10-09 CN 1ª Masculina
Zona Sul
Imortal BC Sub23 60 - 58 MBA ROCWORK 2 1 0 -5
2021-07-03 CN 2 Masculina
Final Nacional
FC Gaia 60 - 76 Imortal BC B 12 3 0 10
2021-06-27 CN 2 Masculina
Final Sul
Atlético CP 51 - 91 Imortal BC B 16 0 0 10
2021-06-26 CN 2 Masculina
Meias-Finais Sul
Carnide Clube 51 - 79 Imortal BC B 10 2 1 6.5
2021-06-20 CN 2 Masculina
Playoff - Zona Sul
Imortal BC B 82 - 48 Seixal SUPERVEDA 5 2 0 -1
2021-06-19 CN 2 Masculina
Playoff - Zona Sul
Seixal SUPERVEDA 46 - 88 Imortal BC B 14 4 1 0
2021-06-12 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 103 - 73 CBA Município Albufeira 7 4 2 5.5
2021-06-05 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 123 - 50 SC Farense A 16 2 0 17
2021-05-31 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 119 - 30 Portimonense Sub22 B 13 1 1 9.5
2021-05-25 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 126 - 20 Portimonense Sub22 B 20 4 3 24.5
2021-05-23 CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 123 - 52 CBA Município Albufeira 4 3 1 1
2021-05-15 CN 2 Masculina
Sul D
CBA Município Albufeira 60 - 85 Imortal BC B 7 1 0 2.5
2019-10-26 1ª Divisão
Zona Norte
A.D. Galomar 85 - 73 S.C. Vasco da Gama 0 0 0 0
2019-10-12 1ª Divisão
Zona Norte
A.D. Galomar 82 - 66 Sangalhos DC 0 1 0 0
2019-06-02 XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas
Fase Final
CAB MADEIRA A 62 - 30 AJCOD 15 1 1 11.5
2019-06-01 XVIII Taça Nacional Sub 16 Mas
Fase Final
BC Vila Real 54 - 46 CAB MADEIRA A 11 5 2 6
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série H
Braga 29 - 45 Madeira 6 1 1 2
2019-04-15 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série H
Madeira 53 - 42 Viana do Castelo 7 3 2 5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série H
Castelo Branco 37 - 62 Madeira 12 5 0 14.5
2019-04-14 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série H
Leiria 48 - 47 Madeira 16 3 1 14
2019-04-13 Albufeira 2019 - U16
Fase de Séries - Série H
Madeira 29 - 37 Vila Real 0 2 1 1
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Madeira 46 - 50 Santarém 2 3 0 -4
2019-04-12 Albufeira 2019 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo B
Lisboa 72 - 39 Madeira 3 1 0 -2
2018-04-07 Albufeira 2018 - U16
Fase de Séries - Série G
Aveiro 82 - 38 Madeira 0 0 0 0
2018-04-06 Albufeira 2018 - U16
Fase de Séries - Série G
Madeira 33 - 65 Algarve 0 0 0 0
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16
Fase de Séries - Série G
Madeira 26 - 94 Lisboa 0 0 0 0
2018-04-05 Albufeira 2018 - U16
Fase de Séries - Série G
Setúbal 78 - 40 Madeira 0 0 0 0
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Madeira 55 - 49 Braga 0 0 0 0
2018-04-04 Albufeira 2018 - U16
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo A
Porto 89 - 30 Madeira 0 0 0 0
2017-07-06 U14 - Torneio do CAB
Grupo A
CAB MADEIRA 78 - 39 CBP 2012 23 4 7 26.5
2017-07-06 U14 - Torneio do CAB
Grupo A
GDB Leça A 50 - 56 CAB MADEIRA 20 1 0 10.5
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14
Fase de Séries - Série H
Madeira 47 - 38 Coimbra 8 3 2 4.5
2017-04-10 Albufeira 2017 - U14
Fase de Séries - Série H
Madeira 50 - 42 Alentejo 4 2 0 3.5
2017-04-09 Albufeira 2017 - U14
Fase de Séries - Série H
Santarém 77 - 36 Madeira 0 3 0 -9.5
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14
Fase de Séries - Série H
Madeira 45 - 47 Vila Real 9 5 3 4
2017-04-08 Albufeira 2017 - U14
Fase de Séries - Série H
Viana do Castelo 35 - 46 Madeira 11 3 1 -4.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Algarve 54 - 27 Madeira 3 3 1 3.5
2017-04-07 Albufeira 2017 - U14
Fase de Grupos, Divisão 1 - Grupo C
Madeira 40 - 43 Setúbal 4 2 0 -8
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série H
Coimbra 72 - 59 Madeira 10 3 3 10.5
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série H
Madeira 47 - 52 Alentejo 2 2 2 -1.5
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série H
Leiria 31 - 49 Madeira 21 5 1 17
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série H
Santarém 31 - 39 Madeira 15 5 1 17.5
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série H
Madeira 70 - 24 Castelo Branco 6 6 2 11.5
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 2 - Série E
Madeira 54 - 28 Viana do Castelo 13 2 0 9
2016-03-29 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 2 - Série E
Viseu 33 - 36 Madeira 4 4 1 4
2015-06-20 II Campeonato Nacional Sub 14
Fase Final
FCBarreirense ACKORPO 64 - 29 CAB Madeira 1 0 0 -4
CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 0 - 0 ASC/BVRM/T.del Rei 9 1 0 6.5
CN 2 Masculina
Sul D
Imortal BC B 0 - 0 Beja Basket Clube 0 1 1 -6