Imagem perfil atleta
0
Pt

EXTREMO, SC Beira-Mar

Alexandre Nunes

68

PONTOS

38

RESSALTOS

17

ASSISTÊNCIAS

1

DESARMES

Highlight athlete
2023/2024

jogos

17

Média de minutos por jogo

14

Pontos

68
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

38%

2 Pontos

39%

3 pontos

36%

Lances Livres

60%

RESSALTOS

Total

38

Ofensivos

10

Defensivos

28
OUTROS
17

Assistências

10

Perdas de bola

17

Roubos de bola

1

Desarmes

TOTAIS

jogos

121

TAÇA DE PORTUGAL

6

Lançamentos de campo

49%

2 Pontos

49%

3 pontos

32%

Lances Livres

72%

693

Pontos

319

Ressaltos

117

Assistências

12

Desarmes

63

Roubos de bola

188

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SC Beira-Mar CN1 Masculina 16 13646 64 22/58
37.93%
13/32
40.63%
9/26
34.62%
11/18
61.11%
10 26 36 17 9 15 1 33 20 27 67.5
SC Beira-Mar Taça Portugal Alfaloc 1 836 4 1/3
33.33%
0/1
0%
1/2
50%
1/2
50%
0 2 2 0 1 2 0 4 2 3 1
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Beira-Mar CN 1 Masculina 23 17007 88 33/62
53.23%
23/35
65.71%
10/27
37.04%
12/17
70.59%
11 36 47 18 13 24 4 38 15 17 106
Beira-Mar Taça de Portugal Alfaloc 3 2508 10 4/10
40%
2/7
28.57%
2/3
66.67%
0/0
0%
0 2 2 5 2 2 1 5 0 6 9.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
SC Beira-Mar CN 1ª Masculina 5 2604 5 0/1
0%
0/0
0%
0/1
0%
5/5
100%
1 6 7 0 0 4 0 6 2 -5 5.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Beira-Mar/AAUAv CN 1 Masculina 16 22875 163 55/109
50.46%
36/74
48.65%
19/41
46.34%
34/46
73.91%
17 44 61 21 10 38 4 53 31 -14 139
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Beira Mar/AAUav Taça de Portugal 1 1188 6 0/0
0%
1/2
50%
0/0
0%
4/7
57.14%
0 3 3 2 0 2 0 2 5 -4 6.5
Beira Mar/AAUav 1ª Divisão 19 24859 107 16/33
48.48%
31/66
46.97%
6/36
16.67%
27/38
71.05%
15 41 56 14 9 31 2 54 34 10 77.5
Beira Mar/AAUav Taça de Portugal 1 1264 8 3/4
75%
2/3
66.67%
1/1
100%
1/2
50%
1 1 2 0 1 1 0 5 2 -14 7
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
ACA/Terra do Brinquedo 1ª Divisão 27 37477 197 39/73
53.42%
58/115
50.43%
15/52
28.85%
36/52
69.23%
25 50 75 35 15 52 0 80 41 -88 153
ACA/Terra do Brinquedo Taça de Portugal 1 2032 9 0/0
0%
2/7
28.57%
0/1
0%
5/6
83.33%
1 0 1 1 1 5 0 5 3 -5 -0.5
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Ovarense/BIL Campeonato Distrital de Sub18 2 1160 8 0/0
0%
3/4
75%
0/1
0%
2/2
100%
1 6 7 2 1 4 0 4 1 0 11
Ovarense/BIL XXI Taça Nacional Sub 18 Mascu 2 1395 9 0/0
0%
1/5
20%
0/1
0%
7/8
87.5%
2 4 6 1 0 1 0 3 5 0 11
2015/2016
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Aveiro Festa Basquetebol Juvenil - Al 4 4169 15 0/0
0%
6/13
46.15%
0/5
0%
3/3
100%
3 11 14 1 1 7 0 7 3 0 11.5
2013/2014
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL

Nr. Licença

198685

Data de Nascimento

19/10/2000

Nacionalidade

Portugal

Posição

EXTREMO
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Aveiro Sport Clube Beira Mar Sénior
2022/2023 AB Aveiro Sport Clube Beira Mar Sénior
2021/2022 AB Aveiro Sport Clube Beira Mar Sénior
2020/2021 AB Aveiro Sport Clube Beira Mar Sénior
2019/2020 AB Aveiro Sport Clube Beira Mar Sénior
2018/2019 AB Porto Atlético Clube Alfenense Sénior
2017/2018 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sub 18
2016/2017 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sub 18
2015/2016 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sub 16
2014/2015 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sub 16
2013/2014 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Sub 14
2012/2013 AB Aveiro Basquete Clube de Ovar Sub 14
2011/2012 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Mini 12(SE)
2010/2011 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Mini 12
2009/2010 AB Aveiro A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-02-25 CN1 Masculina
2ª Fase - Grupo Promoção Norte
FC Gaia/Era Gaia Canidelo 62 - 74 SC Beira-Mar 6 2 0 5.5
2024-02-11 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Club 5Basket / SVSilva 86 - 69 SC Beira-Mar 2 1 0 1
2024-02-03 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 76 - 90 Casino Ginásio 0 3 1 4
2024-01-27 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
ADS / NACEX 82 - 89 SC Beira-Mar 6 4 0 4.5
2024-01-21 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Académico Futebol Clube 68 - 82 SC Beira-Mar 3 1 0 -2.5
2024-01-20 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Sporting Clube Marinhense 76 - 80 SC Beira-Mar 0 0 0 0
2024-01-13 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 67 - 72 Guifões SC 8 3 1 5
2024-01-06 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Olivais ABTF Betão 88 - 97 SC Beira-Mar 7 0 2 8.5
2023-12-08 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 96 - 54 Juvemaia-ACDC 11 8 3 20
2023-12-03 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 90 - 97 Club 5Basket / SVSilva 3 2 1 1
2023-12-01 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Casino Ginásio 103 - 79 SC Beira-Mar 5 1 1 5.5
2023-11-25 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 81 - 70 ADS / NACEX 0 1 1 0.5
2023-11-18 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 80 - 68 Académico Futebol Clube 5 3 2 6.5
2023-11-12 Taça Portugal Alfaloc
2ª Fase - 2ª Eliminatória
SC Beira-Mar 70 - 71 Galitos BARREIRO 4 2 0 1
2023-11-11 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 81 - 66 Sporting Clube Marinhense 2 1 0 1.5
2023-11-04 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Guifões SC 87 - 79 SC Beira-Mar 2 0 0 -0.5
2023-10-28 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
SC Beira-Mar 69 - 67 Olivais ABTF Betão 2 4 3 6.5
2023-10-15 CN1 Masculina
1ª Fase - Série Norte/Centro
Juvemaia-ACDC 48 - 88 SC Beira-Mar 2 2 2 0.5
2023-05-13 CN 1 Masculina
1/2 Final Zona Norte
Beira-Mar 73 - 88 Sporting Clube de Braga 2 1 2 4.5
2023-05-07 CN 1 Masculina
1/2 Final Zona Norte
Sporting Clube de Braga 90 - 84 Beira-Mar 0 0 0 -2.5
2023-04-22 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Guifões SC 73 - 72 Beira-Mar 3 0 1 -2
2023-04-01 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Beira-Mar 77 - 63 CD Póvoa Sub23 4 3 0 8
2023-03-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Basquete de Barcelos 73 - 75 Beira-Mar 2 1 1 -1.5
2023-03-18 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Sporting Clube de Braga 78 - 71 Beira-Mar 0 3 1 1.5
2023-03-11 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Beira-Mar 71 - 69 Guifões SC 2 2 0 4
2023-03-04 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
CD Póvoa Sub23 71 - 90 Beira-Mar 10 3 2 11
2023-02-25 CN 1 Masculina
Grupo de Promoção Norte
Beira-Mar 92 - 69 Basquete de Barcelos 2 1 0 3
2023-02-11 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Casino Ginásio 90 - 82 Beira-Mar 0 1 0 0
2023-02-04 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 80 - 68 ADS/NACEX 11 2 0 7.5
2023-02-01 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
FC Porto Sub23 64 - 77 Beira-Mar 3 2 0 1.5
2023-01-28 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 62 - 68 Olivais Futebol Clube 2 3 0 4
2023-01-25 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Club 5Basket / SVSILVA 83 - 107 Beira-Mar 1 2 2 3.5
2023-01-15 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 86 - 55 Celestino Gomes 9 4 1 16.5
2022-12-17 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 81 - 76 Futebol Clube de Gaia 9 3 1 12
2022-12-08 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 66 - 80 Casino Ginásio 4 2 2 4
2022-12-04 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
ADS/NACEX 78 - 89 Beira-Mar 0 1 0 0.5
2022-11-27 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Olivais Futebol Clube 81 - 89 Beira-Mar 0 1 0 0.5
2022-11-19 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 2ª Eliminatória
Beira-Mar 88 - 91 Belenenses 0 0 1 -3
2022-11-12 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 114 - 95 Club 5Basket / SVSILVA 3 2 3 3.5
2022-11-06 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Celestino Gomes 67 - 97 Beira-Mar 15 6 2 21
2022-11-01 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Fase - 1ª Eliminatória
Beira-Mar 93 - 87 Queluz CONSILCAR 2 2 2 0.5
2022-10-29 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar 77 - 59 FC Porto Sub23 3 2 0 4
2022-10-22 Taça de Portugal Alfaloc
2ª Eliminatória
Beira-Mar 92 - 61 Futebol Clube de Gaia 8 0 2 12
2022-10-16 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Futebol Clube de Gaia 74 - 69 Beira-Mar 3 2 0 1.5
2022-04-16 CN 1ª Masculina
Manutenção Norte
SC Beira-Mar 94 - 67 Juvemaia-ACDC 5 2 0 5
2022-04-03 CN 1ª Masculina
Manutenção Norte
CAB Madeira Serr.JoséLuis 61 - 84 SC Beira-Mar 0 1 0 -0.5
2022-03-26 CN 1ª Masculina
Manutenção Norte
SC Beira-Mar 85 - 69 GDB Leça CARGOLÂNDIA 0 2 0 1.5
2022-03-19 CN 1ª Masculina
Manutenção Norte
CB Viana NortAluga 81 - 78 SC Beira-Mar 0 0 0 0
2022-03-13 CN 1ª Masculina
Manutenção Norte
Juvemaia-ACDC 69 - 67 SC Beira-Mar 0 2 0 -0.5
2021-06-26 CN 1 Masculina
Meias-Finais Norte
SC Braga 57 - 41 Beira-Mar/AAUAv 0 0 0 -5
2021-06-12 CN 1 Masculina
Playoffs Norte
Olivais ABTF betão 64 - 72 Beira-Mar/AAUAv 5 4 3 0
2021-06-06 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Ovarense B 76 - 64 Beira-Mar/AAUAv 11 2 1 5
2021-06-02 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 73 - 60 Ovarense B 6 3 0 6
2021-05-29 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 62 - 71 Olivais ABTF betão 9 5 1 10.5
2021-05-23 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 56 - 64 Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 11 6 1 12.5
2021-05-09 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Club 5Basket/SVSilva 51 - 66 Beira-Mar/AAUAv 6 6 1 6.5
2020-12-22 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 56 - 63 Illiabum Clube B 15 5 0 11.5
2020-12-17 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 69 - 58 GRIB 6 1 1 -1.5
2020-12-13 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Académico FC 79 - 83 Beira-Mar/AAUAv 15 4 0 13
2020-12-04 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO 71 - 61 Beira-Mar/AAUAv 5 3 4 5.5
2020-11-21 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Olivais ABTF betão 72 - 79 Beira-Mar/AAUAv 15 3 0 12.5
2020-11-15 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 81 - 77 Club 5Basket/SVSilva 19 6 1 17.5
2020-11-11 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Illiabum Clube B 57 - 62 Beira-Mar/AAUAv 4 4 4 1
2020-10-24 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
Beira-Mar/AAUAv 61 - 45 Académico FC 6 8 1 11
2020-10-18 CN 1 Masculina
Zona Norte/Centro
GRIB 75 - 85 Beira-Mar/AAUAv 30 1 3 33
2020-03-08 1ª Divisão
Zona Norte
A.D. Galomar 69 - 47 Beira Mar/AAUav 7 3 0 7
2020-02-29 1ª Divisão
Zona Norte
Académico FC 63 - 50 Beira Mar/AAUav 0 3 0 -3.5
2020-02-22 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 79 - 54 AD Vagos 2 1 2 -1.5
2020-02-15 1ª Divisão
Zona Norte
GDB Leça / CARGOLÂNDIA 54 - 58 Beira Mar/AAUav 10 2 1 10
2020-02-08 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 53 - 59 Famalicense AC 3 6 1 4
2020-02-02 1ª Divisão
Zona Norte
Olivais/ABTF-Betão 59 - 67 Beira Mar/AAUav 5 0 1 3
2020-01-25 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 63 - 37 Galitos/CL Dr SEMBLANO 4 6 1 7
2020-01-18 1ª Divisão
Zona Norte
S.C. Vasco da Gama 70 - 56 Beira Mar/AAUav 4 3 1 0.5
2020-01-12 1ª Divisão
Zona Norte
Club 5Basket / SVSilva 61 - 68 Beira Mar/AAUav 8 1 1 2
2020-01-04 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 66 - 84 Sangalhos DC 2 2 0 2
2019-12-14 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 53 - 52 Ovarense B 2 0 1 -4
2019-12-04 Taça de Portugal
5.ª Eliminatória Norte
Guifões S.C. 63 - 58 Beira Mar/AAUav 6 3 2 6.5
2019-11-30 1ª Divisão
Zona Norte
Guifões S.C. 59 - 67 Beira Mar/AAUav 8 8 1 17.5
2019-11-23 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 74 - 79 Académico FC 12 5 2 11.5
2019-11-20 Taça de Portugal
4.ª Eliminatória Norte
S.C. Vasco da Gama 68 - 59 Beira Mar/AAUav 8 2 0 7
2019-11-15 1ª Divisão
Zona Norte
AD Vagos 62 - 61 Beira Mar/AAUav 7 3 0 1.5
2019-11-09 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 58 - 65 GDB Leça / CARGOLÂNDIA 11 3 0 8
2019-11-03 1ª Divisão
Zona Norte
Famalicense AC 77 - 69 Beira Mar/AAUav 4 1 2 2
2019-10-26 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 52 - 63 Olivais/ABTF-Betão 3 3 0 -1
2019-10-18 1ª Divisão
Zona Norte
Galitos/CL Dr SEMBLANO 66 - 59 Beira Mar/AAUav 2 3 0 2.5
2019-10-12 1ª Divisão
Zona Norte
Beira Mar/AAUav 54 - 63 S.C. Vasco da Gama 13 3 0 9
2019-05-01 1ª Divisão
Playoff - 1/4 Final Norte
ACA/Terra do Brinquedo 60 - 72 Sangalhos/ABTF-Betão 0 0 0 -3.5
2019-04-28 1ª Divisão
Playoff - 1/4 Final Norte
Sangalhos/ABTF-Betão 71 - 43 ACA/Terra do Brinquedo 5 2 0 1.5
2019-04-20 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 55 - 68 GDB Leça 5 3 1 1.5
2019-04-06 1ª Divisão
Zona Norte
Guifões S.C. 86 - 54 ACA/Terra do Brinquedo 2 4 4 3.5
2019-03-30 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 73 - 61 SC Braga B 15 2 2 15.5
2019-03-24 1ª Divisão
Zona Norte
A.D. Galomar 74 - 78 ACA/Terra do Brinquedo 10 9 1 9.5
2019-03-16 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 64 - 83 CD Póvoa 13 5 1 14
2019-03-10 1ª Divisão
Zona Norte
Club 5Basket / SVSilva 77 - 72 ACA/Terra do Brinquedo 20 3 4 20
2019-03-02 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 56 - 72 Olivais Coimbra 6 1 0 3.5
2019-02-23 1ª Divisão
Zona Norte
Académico FC 72 - 59 ACA/Terra do Brinquedo 7 1 2 1.5
2019-02-16 1ª Divisão
Zona Norte
ACR Vale de Cambra 91 - 82 ACA/Terra do Brinquedo 21 1 1 17
2019-02-09 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 51 - 88 FAC / CRÉDITO AGRÍCOLA 6 1 2 5
2019-02-02 1ª Divisão
Zona Norte
Basquete C. Barcelos 58 - 71 ACA/Terra do Brinquedo 4 4 2 4.5
2019-01-26 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 75 - 73 AD Vagos 15 1 2 7
2019-01-20 1ª Divisão
Zona Norte
Sangalhos/ABTF-Betão 89 - 62 ACA/Terra do Brinquedo 13 8 4 14.5
2019-01-13 1ª Divisão
Zona Norte
GDB Leça 63 - 66 ACA/Terra do Brinquedo 6 4 0 9
2019-01-05 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 81 - 66 Guifões S.C. 3 1 0 1
2018-12-16 1ª Divisão
Zona Norte
SC Braga B 64 - 74 ACA/Terra do Brinquedo 6 3 2 4.5
2018-12-08 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 93 - 74 A.D. Galomar 0 3 2 -0.5
2018-12-01 1ª Divisão
Zona Norte
CD Póvoa 76 - 50 ACA/Terra do Brinquedo 10 2 0 3.5
2018-11-24 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 81 - 59 Club 5Basket / SVSilva 5 3 2 5
2018-11-17 1ª Divisão
Zona Norte
Olivais Coimbra 51 - 66 ACA/Terra do Brinquedo 0 0 0 -1
2018-11-03 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 93 - 69 ACR Vale de Cambra 0 1 0 -4.5
2018-10-27 1ª Divisão
Zona Norte
FAC / CRÉDITO AGRÍCOLA 63 - 54 ACA/Terra do Brinquedo 4 2 0 1.5
2018-10-20 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 71 - 64 Basquete C. Barcelos 9 3 3 9.5
2018-10-14 Taça de Portugal
2.ª Eliminatória Norte
ACA/Terra do Brinquedo 71 - 80 Club 5Basket / SVSilva 9 1 1 -0.5
2018-10-13 1ª Divisão
Zona Norte
AD Vagos 71 - 85 ACA/Terra do Brinquedo 8 6 0 10.5
2018-10-06 1ª Divisão
Zona Norte
ACA/Terra do Brinquedo 67 - 69 Sangalhos/ABTF-Betão 4 2 0 -0.5
2017-06-04 XXI Taça Nacional Sub 18 Mascu
Fase Final
Ovarense/BIL 70 - 68 Estoril B.C. 6 3 0 7.5
2017-06-03 XXI Taça Nacional Sub 18 Mascu
Fase Final
Ovarense/BIL 63 - 45 F. FRANCO 3 3 1 3.5
2017-01-12 Campeonato Distrital de Sub18
3ª Fase - Fase Final
Ovarense/BIL 50 - 61 ADS/ÓPTICA SMILE 4 3 0 4.5
2017-01-11 Campeonato Distrital de Sub18
3ª Fase - Fase Final
Galitos A/INDASA 46 - 50 Ovarense/BIL 4 4 2 6.5
2016-04-02 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 43 - 55 Porto 2 4 0 0.5
2016-04-01 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Lisboa 62 - 54 Aveiro 4 3 1 2.5
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Aveiro 40 - 39 Braga 0 0 0 0
2016-03-31 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Séries - Série G
Coimbra 37 - 72 Aveiro 0 0 0 0
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
Aveiro 49 - 20 Madeira 6 6 0 8
2016-03-30 Festa Basquetebol Juvenil - Al
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
Setúbal 41 - 32 Aveiro 3 1 0 0.5
2014-04-13 Albufeira14 - Festa do Basquet
Final
AB Setúbal 51 - 47 A.B. Aveiro 4 0 0 0
2014-04-12 Albufeira14 - Festa do Basquet
1/2 Final(1/4)
A.B. Aveiro 54 - 41 A.B. Madeira 0 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
LISBOA 54 - 59 A.B. Aveiro 17 0 0 0
2014-04-11 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Séries - Divisão 1 - Série H
A.B. Aveiro 50 - 48 AB Setúbal 3 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
A.B. Braga 36 - 50 A.B. Aveiro 2 0 0 0
2014-04-10 Albufeira14 - Festa do Basquet
Fase de Grupos - Divisão 1 - Série B
A.B. Aveiro 71 - 44 A.B.Algarve 11 0 0 0