Imagem perfil atleta
0
Pt

BASE / EXTREMO, CLIP Teams

Maria Ferreira

Highlight athlete
2023/2024

jogos

0

Média de minutos por jogo

0

Pontos

0
LANÇAMENTOS

Lançamentos de campo

0%

2 Pontos

0%

3 pontos

0%

Lances Livres

0%

RESSALTOS

Total

0

Ofensivos

0

Defensivos

0
OUTROS
0

Assistências

0

Perdas de bola

0

Roubos de bola

0

Desarmes

TOTAIS

jogos

147

TAÇA DE PORTUGAL

11

Lançamentos de campo

33%

2 Pontos

37%

3 pontos

24%

Lances Livres

63%

1006

Pontos

436

Ressaltos

233

Assistências

11

Desarmes

145

Roubos de bola

303

Perdas de bola

2023/2024
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN1 Feminina 17 27137 107 35/93
37.63%
20/55
36.36%
15/38
39.47%
22/30
73.33%
18 30 48 44 12 41 1 25 41 76 122
CLIP Teams Taça de Portugal Skoiy 2 4643 15 3/12
25%
2/6
33.33%
1/6
16.67%
8/11
72.73%
1 5 6 4 3 4 2 5 7 11 15.5
2022/2023
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN 1 Feminina 22 35157 167 55/160
34.38%
42/97
43.3%
13/63
20.63%
44/59
74.58%
8 39 47 44 16 42 3 49 57 58 123
CLIP Teams Taça de Portugal Skoiy 5 6943 32 13/33
39.39%
10/18
55.56%
3/15
20%
3/4
75%
6 5 11 3 5 6 0 7 10 37 28.5
2021/2022
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams AD CN 1 Feminina 23 28199 83 31/125
24.8%
16/53
30.19%
15/72
20.83%
6/12
50%
14 26 40 24 9 44 1 34 22 -27 14
CLIP Teams AD Taça de Portugal Skoiy 3 3032 13 4/19
21.05%
1/7
14.29%
3/12
25%
2/4
50%
2 6 8 2 5 4 0 5 2 34 6.5
2020/2021
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
CLIP Teams CN 1 Feminina 16 16358 73 25/78
32.05%
11/30
36.67%
14/48
29.17%
9/13
69.23%
8 18 26 12 11 16 0 18 13 61 -5.5
CLIP Teams B CN 2 Feminina 6 7775 38 12/45
26.67%
5/21
23.81%
7/24
29.17%
7/10
70%
8 12 20 10 14 4 0 9 8 40 43
2019/2020
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Juvemaia ACDC A Campeonato Distrital 1ª Divisã 3 6985 48 15/26
57.69%
15/31
48.39%
4/22
18.18%
6/10
60%
6 18 24 13 9 15 0 9 12 -18 45
Juvemaia-ACDC Taça de Portugal 1 2142 7 3/10
30%
2/6
33.33%
1/4
25%
0/0
0%
2 2 4 1 1 1 0 1 0 1 5.5
2018/2019
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Juvemaia-ACDC LIV Campeonato Nacional 1ª Div 22 38909 157 28/79
35.44%
35/101
34.65%
20/101
19.8%
27/51
52.94%
16 67 83 41 27 57 1 44 40 -276 87
Juvemaia-ACDC Taça de Portugal 1 1852 7 2/6
33.33%
1/2
50%
1/4
25%
2/3
66.67%
0 2 2 1 2 3 0 1 4 6 5.5
Juvemaia-ACDC Campeonato Distrital 1ª Divisã 3 6898 54 17/52
32.69%
6/20
30%
11/32
34.38%
9/16
56.25%
3 17 20 5 2 9 1 9 16 -45 36
2017/2018
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Juvemaia-ACDC Torneio Inter-Associações Sub- 2 4185 30 12/47
25.53%
9/23
39.13%
3/24
12.5%
3/6
50%
3 8 11 5 5 2 0 3 8 0 15
Juvemaia-ACDC LIII Campeonato Nacional I Div 16 29243 132 40/104
38.46%
28/83
33.73%
22/83
26.51%
10/19
52.63%
16 43 59 16 16 40 2 26 30 0 70
2016/2017
EQUIPA Prova J MIN PM LC L2 L3 LL RO RD TR AS RB PB DL FC FS +/- VAL
Juvemaia-ACDC Campeonato Distrital 1ª Divisã 3 4403 37 0/0
0%
17/42
40.48%
0/4
0%
3/6
50%
5 18 23 8 6 12 0 9 12 0 34
Porto U16W - Torneio Internacional 9 2 1763 6 0/0
0%
3/10
30%
0/3
0%
0/0
0%
1 3 4 0 2 3 0 2 0 0 -1.5

Nr. Licença

199387

Data de Nascimento

25/02/2001

Nacionalidade

Portugal

Posição

BASE / EXTREMO

Altura

171CM
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CLUBE ESCALÃO
2023/2024 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2022/2023 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2021/2022 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2020/2021 AB Porto CLIP Teams Associação Desportiva Sénior
2019/2020 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 19(SE)
2018/2019 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 19(SE)
2017/2018 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 19(SE)
2016/2017 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 16(SE)
2015/2016 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 19(SE)
2015/2016 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 16
2014/2015 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 14
2013/2014 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Sub 14
2012/2013 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Mini 12(SE)
2011/2012 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Mini 12
2010/2011 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Mini 10
2009/2010 AB Porto Juvemaia - Associação Cultural Desportiva e Cívica Mini 10
LOG JOGOS
DATA COMPETIÇÃO VISITADA RESULTADO VISITANTE PM TR AS VAL
2024-03-03 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 76 - 52 CRC Quinta Lombos Sub22 15 4 4 20
2024-02-25 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
Sport Algés e Dafundo 40 - 50 CLIP Teams 5 2 2 4.5
2024-02-18 CN1 Feminina
2ª Fase - Grupo Promoção
CLIP Teams 57 - 52 Clube Basket Queluz 8 8 2 15.5
2024-02-04 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CPN Sub22 54 - 64 CLIP Teams 6 4 2 11.5
2024-01-27 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 77 - 58 ASSSCC/Flatlantic 2 0 1 -3.5
2024-01-24 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 54 - 49 CPN Sub22 3 3 2 -2
2024-01-21 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Vagos 75 - 57 CLIP Teams 10 2 3 9
2024-01-13 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 62 - 67 S.C. Coimbrões/ CargoBase 2 1 2 1.5
2024-01-06 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Maia Basket Clube 50 - 56 CLIP Teams 4 2 5 8
2023-12-16 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 65 - 53 Olivais FC 2 5 1 1.5
2023-12-10 Taça de Portugal Skoiy
2ª Fase - 1ª Eliminatória
SIMECQ 58 - 56 CLIP Teams 7 5 4 13
2023-12-09 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
AD Sanjoanense 61 - 43 CLIP Teams 3 6 6 9.5
2023-12-01 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
ASSSCC/Flatlantic 59 - 79 CLIP Teams 2 0 2 2
2023-11-24 Taça de Portugal Skoiy
1ª Fase - 4ª Eliminatória
Maia Basket Clube 53 - 60 CLIP Teams 8 1 0 2.5
2023-11-19 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 56 - 70 AD Vagos 6 1 3 5.5
2023-11-12 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
S.C. Coimbrões/ CargoBase 72 - 68 CLIP Teams 9 4 2 10.5
2023-11-05 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 54 - 39 Maia Basket Clube 5 2 1 5
2023-10-29 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
Olivais FC 72 - 62 CLIP Teams 11 2 3 13
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Sul
Carnide Clube 63 - 68 REMAX Évora André Resende 0 0 0 0
2023-10-22 CN1 Feminina
1ª Fase - Zona Norte
CLIP Teams 73 - 69 AD Sanjoanense 14 2 3 10.5
2023-05-07 CN 1 Feminina
1/2 Final
Basquete de Barcelos 79 - 57 CLIP Teams 0 2 2 3.5
2023-05-06 CN 1 Feminina
1/2 Final
Basquete de Barcelos 87 - 60 CLIP Teams 0 3 2 -1
2023-04-30 CN 1 Feminina
1/2 Final
CLIP Teams 74 - 61 Basquete de Barcelos 3 4 0 6.5
2023-04-22 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDF Q.Quentinho 50 - 59 CLIP Teams 0 3 0 -1.5
2023-04-07 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 55 - 52 SIMECQ 0 0 0 0
2023-04-01 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Quinta dos Lombos Sub22 60 - 46 CLIP Teams 0 0 0 0
2023-03-05 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams 64 - 57 Quinta dos Lombos Sub22 7 1 4 7
2023-02-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
REMAX Évora André Resende 61 - 74 CLIP Teams 11 3 4 13
2023-02-18 Taça de Portugal Skoiy
1/4 Final
CLIP Teams 49 - 70 CP Natação Imopartner 0 0 1 -1
2023-02-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 56 - 78 Basquete de Barcelos 3 3 3 -2
2023-01-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
Boa Viagem AngraAçores 59 - 78 CLIP Teams 16 1 3 15.5
2023-01-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 58 - 63 Juvemaia - ACDC 12 2 1 5.5
2023-01-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS/48ePICO 91 - 53 CLIP Teams 8 0 4 1
2023-01-15 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 58 - 63 SC Coimbrões 9 2 0 5
2023-01-08 CN 1 Feminina
Zona Norte
Sporting Clube de Braga 67 - 77 CLIP Teams 5 0 2 3.5
2022-12-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 66 - 57 Maia Basket Clube 13 4 2 14
2022-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
Guifões SC 67 - 80 CLIP Teams 5 3 0 6
2022-12-03 Taça de Portugal Skoiy
1/8 Final
CLIP Teams 70 - 62 Olivais ABTF Betão 7 2 1 7
2022-11-26 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 67 - 75 CLIP Teams 10 2 1 3.5
2022-11-19 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 69 - 54 Boa Viagem AngraAçores 11 3 2 8
2022-11-13 CN 1 Feminina
Zona Norte
Juvemaia - ACDC 61 - 72 CLIP Teams 17 4 3 20
2022-11-06 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 68 - 64 ADS/48ePICO 14 1 4 5
2022-11-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
SC Coimbrões 49 - 61 CLIP Teams 2 2 3 2
2022-11-01 Taça de Portugal Skoiy
3º Eliminatória
SC Coimbrões 47 - 53 CLIP Teams 11 2 0 10
2022-10-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 47 - 50 Sporting Clube de Braga 5 1 0 -1.5
2022-10-23 Taça de Portugal Skoiy
2º Eliminatória
GiCA/ATZ 43 - 53 CLIP Teams 8 3 1 8
2022-10-22 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket Clube 50 - 55 CLIP Teams 4 2 3 1.5
2022-10-16 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams 64 - 48 Guifões SC 12 1 1 8.5
2022-10-08 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
CLIP Teams 76 - 15 Guifões SC 6 4 0 4.5
2022-04-30 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
Imortal Tcars 83 - 55 CLIP Teams AD 0 1 3 -4.5
2022-04-24 CN 1 Feminina
Playoff - 1/2 Final
CLIP Teams AD 48 - 57 Imortal Tcars 8 3 0 6.5
2022-04-16 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Boa Viagem Angra Açores 71 - 55 CLIP Teams AD 7 1 0 1.5
2022-04-02 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 60 - 88 Imortal Tcars 8 4 2 4.5
2022-03-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
ACDFerragudo Cidade Lagoa 70 - 60 CLIP Teams AD 2 2 1 1
2022-03-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 59 - 63 Clube Basket de Queluz 0 0 2 -1.5
2022-03-13 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 62 - 72 Boa Viagem Angra Açores 3 2 2 1.5
2022-03-05 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Imortal Tcars 72 - 33 CLIP Teams AD 2 0 2 -1.5
2022-02-26 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
CLIP Teams AD 63 - 53 ACDFerragudo Cidade Lagoa 3 1 0 -3
2022-02-19 CN 1 Feminina
Grupo de Promoção
Clube Basket de Queluz 57 - 63 CLIP Teams AD 11 1 1 8
2022-01-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
Basquete de Barcelos 74 - 40 CLIP Teams AD 7 2 1 0
2022-01-29 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 70 - 66 ADS Grifagem J.Pedro 3 3 0 0.5
2022-01-12 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 77 - 36 Académico Futebol Clube 0 1 1 -2
2021-12-19 CN 1 Feminina
Zona Norte
Maia Basket 64 - 56 CLIP Teams AD 0 2 1 -3
2021-12-11 CN 1 Feminina
Zona Norte
CPN Imopartner 41 - 45 CLIP Teams AD 0 2 0 -2.5
2021-12-05 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 72 - 47 Olivais FC Sub22 4 1 2 2
2021-11-28 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 55 - 43 Basquete de Barcelos 1 1 2 -2.5
2021-11-21 CN 1 Feminina
Zona Norte
ADS Grifagem J.Pedro 64 - 65 CLIP Teams AD 0 3 0 -9.5
2021-11-14 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 62 - 58 SC Coimbrões 6 2 0 0
2021-11-07 CN 1 Feminina
Zona Norte
Académico Futebol Clube 32 - 74 CLIP Teams AD 3 1 1 2
2021-11-01 Taça de Portugal Skoiy
3ª Eliminatória
CLIP Teams AD 45 - 55 SC Coimbrões 0 1 0 -7
2021-10-30 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 45 - 43 Maia Basket 4 2 1 5.5
2021-10-24 Taça de Portugal Skoiy
2ª Eliminatória
Ovarense 33 - 66 CLIP Teams AD 13 6 2 19.5
2021-10-17 CN 1 Feminina
Zona Norte
CLIP Teams AD 59 - 67 CPN Imopartner 2 1 0 -2
2021-10-09 CN 1 Feminina
Zona Norte
Olivais FC Sub22 59 - 65 CLIP Teams AD 9 4 2 13
2021-10-05 Taça de Portugal Skoiy
1ª Eliminatória
CLIP Teams AD 66 - 57 ADS Grifagem J.Pedro 0 1 0 -6
2021-06-26 CN 1 Feminina
1/2 Final
CDE Francisco Franco 58 - 46 CLIP Teams 8 2 0 2.5
2021-06-20 CN 1 Feminina
1/4 Final
CLIP Teams 68 - 60 Académico FC 0 0 1 -2
2021-06-19 CN 2 Feminina
Meias-Finais Norte
CLIP Teams B 37 - 48 ADS/GRIFAGEM J.PEDRO 8 5 1 0
2021-06-13 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 62 - 60 Académico FC 7 2 1 4.5
2021-06-10 CN 2 Feminina
Norte B
CLIP Teams B 59 - 42 Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade 3 3 2 7.5
2021-06-06 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 57 - 60 Esgueira Aveiro SARIFER 0 2 0 0
2021-06-01 CN 2 Feminina
Norte B
CLIP Teams B 59 - 54 UAA Aroso 7 6 1 13
2021-05-29 CN 1 Feminina
Fase Norte
Maia Basket Clube 69 - 52 CLIP Teams 0 1 0 -2
2021-05-22 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 86 - 31 CD Póvoa 6 1 1 5.5
2021-05-16 CN 2 Feminina
Norte B
CLIP Teams B 43 - 50 SC Vasco da Gama 12 2 0 8
2021-05-15 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 57 - 47 Ovarense 6 3 1 4.5
2021-05-09 CN 1 Feminina
Fase Norte
CAD Coimbra / Chelo 76 - 71 CLIP Teams 11 1 2 9
2021-05-02 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 40 - 38 Maia Basket Clube 1 4 1 -4
2020-12-21 CN 2 Feminina
Norte B
CLIP Teams B 71 - 32 Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade 3 2 3 8
2020-12-20 CN 1 Feminina
Fase Norte
CD Póvoa 61 - 88 CLIP Teams 7 1 1 -6
2020-12-18 CN 1 Feminina
Fase Norte
SC Coimbrões 49 - 82 CLIP Teams 5 2 1 -2
2020-12-13 CN 1 Feminina
Fase Norte
Esgueira Aveiro SARIFER 95 - 55 CLIP Teams 0 1 1 -2
2020-12-10 CN 2 Feminina
Norte B
CLIP Teams B 61 - 49 UAA Aroso 5 2 3 6.5
2020-11-25 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 60 - 46 SC Coimbrões 4 3 0 -6
2020-11-15 CN 1 Feminina
Fase Norte
CLIP Teams 59 - 43 CAD Coimbra / Chelo 3 2 1 -2
2020-11-07 CN 1 Feminina
Fase Norte
Ovarense 54 - 84 CLIP Teams 15 0 1 -5
2020-10-17 CN 1 Feminina
Fase Norte
Académico FC 49 - 52 CLIP Teams 0 1 0 -0.5
2020-01-25 Taça de Portugal
II Fase - 1/8 Final
Juvemaia-ACDC 56 - 59 Imortal BC Tcars 7 4 1 5.5
2020-01-19 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
CP Natação A 67 - 43 Juvemaia ACDC A 6 6 2 -2
2020-01-18 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
Juvemaia ACDC A 67 - 66 UAA Aroso 6 6 9 12.5
2020-01-17 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
CLIP A 66 - 71 Juvemaia ACDC A 36 12 2 34.5
2019-04-06 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 54 - 74 CD Póvoa 4 4 0 -5
2019-03-30 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Algés 87 - 54 Juvemaia-ACDC 12 2 2 6
2019-03-23 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 60 - 55 Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 13 8 4 18.5
2019-03-16 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 39 - 54 CP Natação 3 2 0 -5
2019-03-10 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SC Coimbrões 89 - 45 Juvemaia-ACDC 7 5 2 3
2019-03-02 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 53 - 73 SIMECQ 6 4 2 -2
2019-02-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Académico FC 71 - 43 Juvemaia-ACDC 8 2 2 6.5
2019-02-16 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 63 - 82 UD Oliveirense 10 2 5 9
2019-02-09 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
ESGUEIRA/CASADIAMANTES 74 - 51 Juvemaia-ACDC 3 2 3 -2
2019-02-02 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Guifões S.C. 78 - 41 Juvemaia-ACDC 2 4 2 1.5
2019-01-26 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 63 - 65 E.S.A. 11 3 4 12
2019-01-20 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
Juvemaia-ACDC 45 - 63 CLIP A 14 6 0 4.5
2019-01-19 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
UAA Aroso 1 72 - 66 Juvemaia-ACDC 26 8 2 25.5
2019-01-18 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
CP Natação 82 - 56 Juvemaia-ACDC 14 6 3 6
2019-01-13 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CD Póvoa 59 - 45 Juvemaia-ACDC 3 3 1 0
2019-01-05 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 52 - 57 Algés 8 3 2 8
2018-12-22 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Galitos/CL.Dr.SEMBLANO 66 - 48 Juvemaia-ACDC 2 3 1 -4
2018-12-08 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
CP Natação 70 - 39 Juvemaia-ACDC 5 3 1 0.5
2018-12-01 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 54 - 64 SC Coimbrões 9 4 2 3.5
2018-11-24 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
SIMECQ 70 - 53 Juvemaia-ACDC 4 5 0 6
2018-11-17 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 51 - 61 Académico FC 11 6 1 5.5
2018-11-10 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
UD Oliveirense 56 - 64 Juvemaia-ACDC 6 7 1 0.5
2018-11-03 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 51 - 66 Guifões S.C. 6 5 2 6.5
2018-10-27 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
E.S.A. 77 - 40 Juvemaia-ACDC 7 1 3 3
2018-10-13 LIV Campeonato Nacional 1ª Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 70 - 71 ESGUEIRA/CASADIAMANTES 17 5 1 15
2018-10-05 Taça de Portugal
1.ª Eliminatória Norte
Basquete C. Barcelos 57 - 68 Juvemaia-ACDC 7 2 1 5.5
2018-05-13 Torneio Inter-Associações Sub-
Final Four
Juvemaia-ACDC 58 - 52 Académico FC 22 4 2 12
2018-05-11 Torneio Inter-Associações Sub-
Final Four
Juvemaia-ACDC 56 - 48 A.D.Sanjoanense 8 7 3 3
2018-04-22 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 49 - 62 CPN/SABSEG SEGUROS 8 9 1 11.5
2018-04-14 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Galitos/MATSURI 70 - 61 Juvemaia-ACDC 9 1 0 2.5
2018-03-30 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 46 - 63 CAD-UPPC/Opticália 17 5 2 23.5
2018-03-24 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
E.S.A. 62 - 52 Juvemaia-ACDC 0 2 0 -2
2018-03-17 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 27 - 63 Carnide Clube/Holos 7 4 2 2
2018-02-24 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 31 - 59 Guifões S.C. 5 2 0 -3
2018-02-17 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 41 - 45 CD Póvoa 6 3 2 5
2018-01-20 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
CPN/SABSEG SEGUROS 81 - 39 Juvemaia-ACDC 6 3 1 1
2018-01-13 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 41 - 74 Galitos/MATSURI 2 4 1 -6.5
2017-12-16 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
CAD-UPPC/Opticália 72 - 33 Juvemaia-ACDC 8 4 0 5.5
2017-12-09 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 58 - 77 E.S.A. 8 3 4 5.5
2017-11-25 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Carnide Clube/Holos 56 - 32 Juvemaia-ACDC 4 3 1 -4.5
2017-11-18 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 56 - 92 SC Coimbrões/Rebau 16 3 0 9
2017-11-04 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Guifões S.C. 65 - 48 Juvemaia-ACDC 21 6 0 14.5
2017-10-29 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
CD Póvoa 55 - 48 Juvemaia-ACDC 5 5 2 4
2017-10-14 LIII Campeonato Nacional I Div
Fase Regular
Juvemaia-ACDC 53 - 58 UD Oliveirense 10 2 0 2
2017-02-05 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
Juvemaia-ACDC 61 - 70 CLIP A 22 11 5 29
2017-02-04 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
SCC A / Oceanlog 56 - 65 Juvemaia-ACDC 13 5 2 7.5
2017-02-03 Campeonato Distrital 1ª Divisã
Final ABP
CP Natação 102 - 13 Juvemaia-ACDC 2 7 1 -2.5
2016-12-29 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Porto 58 - 42 Perfumerias Avenida 6 2 0 2
2016-12-28 U16W - Torneio Internacional 9
Único
Porto 66 - 84 Celta de Vigo 0 2 0 -3.5